Перейти к содержанию

F U N E R A L

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные F U N E R A L


  1. 18 минут назад, femclub. сказал:

    Одно дело идти на хоть какой-то диалог, а другое когда я пишут прямо, что начну выдавать всем чсо 0 хп, а мне в ответ 0 упоминаний про аренду ангара, просто чтобы подставить.

    И как вообще мп может быть не от SN, когда 6 ранг SN ведет 10 минут сборы на него в /news? Еще и пиарится в канале SN с оповещениями о МП.
    DYKZERs.png

    Да, возможно со стороны кажется, что я просто наглец и сую нос туда, куда не должен. Но разве я не прав был, не давая репортёру вести мп в рамка SanNews, попутно нарушая правила, чтобы его друган из чсо пострелялся. Я ведь буквально одного только фунерала выкинул с ангара, всё. /news Мп отменяется. И побежал на форум строчить. 

    Вот скажите, я реально не прав, когда не даю стрелять на этом сервере челу с 4 банами за софт? То что он и его братва думает, что баны ни за что - это понятно, но остальные то реально хотят есть г***о, стреляясь с додиками, которым мозгов не хватило научится по игрокам водить прицел? 
     

    Чел сосал 3 года, сидел тише воды, ниже травы, чтобы получить "возможности" и высирается по поводу и без. Фальсифицировал доказательства для банов и сейчас хватает совести что то писать про "подставу", гений. Главное не забывай кичиться этими "достижениями" как можно дольше.

    Как, когда и по каким правилам проводить мероприятия - решает компания San News, а не слабоумная выскочка на модере, запомни.


  2. 6 минут назад, Скала сказал:

    1. Если ты топишь за превышение полномочий, то с твоей стороны тоже они есть, так как проводя мероприятие для всего сервера для использовал свое положение буду репортером и пользовался командой /news для объявления сборов. Пользовался бы /o чатом, тогда к тебе вопросов бы не было.

    2. Ну и второй пункт вытекает из первого, раз буду репортером ты проводишь мероприятие и пользуешься своим положением, будь добр соблюдать устав Репортеров, который запрещает ЧСО учавствовать в мероприятиях.

    Соответсвенно модератор сделал все правильно, не дав нарушить правила сервера тебе самому.

    Никто не запрещает при проведении своего мероприятия попросить репортера пропиарить его в /news.
    Использовать свое положение и превышать полномочия - это разное. Увы, твое мышление на уровне 14-ти летнего ребенка, как и у фемки. Понимаю, сложно строить логические цепочки, но попробуй!

    Человек старается для комьюнити, делает движуху на сервере, ЗА СВОИ $$$, а все равно находятся такие обиженные игроки. А, блин... это же @product 9 жалобу из за обиды написал.


  3. 1. Ваш ник F U N E R A L
    2. Ник модератора S G T (S E R J A N T)
    3. Что он сделал?
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

     

     

    Пройдемся по пунктам из жалобы.
    1

    Цитата

    1. punch.raysss умер на кс, но какого то хера был возвращен обратно - https://imgur.com/a/CSyoKSQ (репортер стронгдайе сообщил мне, что ему продукт сказал вернуть его обратно, я спросил у старых почетников Сан Ньюс, должны ли возвращать за такое убийство игрока, получил ответ - нет https://imgur.com/a/PZyoPHf) Когда я, и не только я, спросили почему он был возвращен, мы получили - игнор))) https://imgur.com/a/h6JC5A7

    Спорный момент, толковую мысль написал @Terry_Gene_Kase.https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=446436&do=findComment&comment=6622747

    СМОТРИМ ПРАВИЛА РЕПОРТЕРОВ:

    Цитата
    • 5.8. Возвращение участника на мероприятие. В компании San News выделено две общие причины, по которым участник может беспричинно покинуть мероприятие. Первая причина - это проблемы, которые случились по вине участника (например, интернет-провайдер, которым пользуется игрок или сборка, которая послужила причиной вылета, случайное убийство во время перестрелки участником своей команды). Вторая причина - это проблемы, которые случились не по вине участника (ошибки самой игры, баги сервера, целенаправленное убийство участником своей команды вне перестрелки). В первом случае рекомендуется не возвращать участников на мероприятие. Во втором случае рекомендуется возвращать участников на мероприятие (исключение: перед целенаправленным убийством участником своей команды была провокация, которая являлась причиной для убийства). И в первом, и во втором случае ведущий оставляет за собой право принять решение о возвращении участника на мероприятие, но в случае принятия решения о возвращении участника на мероприятие, ведущий обязан возвращать в течение мероприятия всех участников, имеющих аналогичную проблему.

    Ведущий решил впустить игрока. Если кого то с похожей ситуацией не впустили на этом конкретном МП - пруфаните, тогда это нарушение. Но конкретно в этом случае все согласно правилам.

    SGT не ты ли плевался и отнекивался от своих слов в пользу ПРАВИЛ по ЧСО? Значит о правилах ты вспоминаешь только когда это выгодно тебе, а когда по правилам действуют другие - это покрывательство?)))

    2

    Цитата

    2. игнорирование того, что его сотрудник приходит в ангар и приносит своим друзьям из punch'ei наркотики, если поднять логи, я думаю мы увидим передачу еды - https://imgur.com/a/sZONcaj

    Во-первых, покажи пункт в правилах запрещающий передавать наркотики/еду. Я мог передать наркотики любому участнику даже не находясь в ангаре, какое в этом преимущество?
    Во-вторых, доказательств передачи еды не предоставлено, но утверждается и тобой, и SGT, круто.

     

    3

    Цитата

    3. инвайт в сан ньюс + игнор про то, что ЧСОшник участвует на кске (reyn aka punch.retroys), он хорошо общается со всеми пунчами, я сомневаюсь что он не знал кто это, его кикнул из кски фемклаб))) - https://imgur.com/a/CaNQ6I4 (продукт, хочешь сказать, ты не знал что это аюб? с которым ты прекрасно общаешся, забавный)

    Доказательства то что он "ЗНАЛ" будут? Или только слова опять?
    Ответ самого продукта:

    Цитата

    По форумной заявке это Алексей. По логам от модераторов, которые я запрашивал на одном из огнестрелов - единственный аккаунт, без олдников и твинков. Откуда мне знать, кто это такой и зачем он вступает?

    Соответственно, на одном из мероприятий reyn был проверен модераторами по просьбе продукта. Аккаунты не выявлены, какие вопросы?
    Ах, да, там же модератор в дискорд писал, точно. Модератор, который не может дать точного ответа, чей это аккаунт. Из-за этого с него были запрошены доказательства, чтобы разобраться в ситуации, но, никто ничего не предоставил.

    Почему репортер должен верить на слово модератору, который несколько лет прикрывал своего кореша из ЧСО? Раз назвал ЧСО - дай точно ник, предоставь доказательства и человека добавят в список, это так сложно?
    Крайним же в итоге является репортер, а не модератор, естественно.


    4

    Цитата

    4. молчу про то, когда он игнорирует тдм райского/дамирки/ретройса на ксках, но на это у меня пока что нет доказательств)))))
    еще слёзки вытри - 
    https://imgur.com/a/iVg9mEj, кулаки и ноги не запрещены на кске)

    Абсолютно бесполезный пункт, где сам топикастер пишет, что у него нет доказательств.
    Если что, то все жалобы на ТДМ рассматривались составом, а не единолично ПРОДУКТОМ. Весь состав и почетники вместе покрывают панчей, расскажешь.


     

    Цитата

    Лидер снят за свою халатность и покрывательство "друзей".

    Халатность по твоему мнению - это когда лидер действует согласно правилам? Или халатность - это требовать доказательства от модератора, чтобы убедиться в правомерности действий?
    Про "покрывательство" упомянул несколько раз выше.

    И все это на основе четырех пунктов, где доказательства только в первом, которые перекрываются одной вырезкой из правил.

    @Sgt. А что на счет того, что @femclub. несколько лет прикрывал ЧСО своего кореша ускоглазого? Давай, скажи что он не знал)))))))))))))))))))))))))


  4. 5 минут назад, reizend сказал:

    Он учился со мной в одной школе, его часто пиздили, буквально каждую перемену в туалете. Доходило и до головы в унитазе, и до швабры в жопе. В следствии чего у него развилась лютая фобия толчков и наслаждение от предметов в прямой кишке, но это ему и помогает постоянно находиться онлайн, ведь теперь Фем испражняется не отходя от компа. Правильно, сразу под себя.

    Сначала он боялся реакции родителей, поэтому прятал все под ковёр. После недельной практики столь интересного метода борьбы с фобией, Фем воодушевился и стал убеждаться в своей гениальности. Лишь очередное опeздюливание помогло спустить его на землю. Летним и жарким днём, пока молодой фем находился в школе, был проведен обыск в его комнате.

    Бабушка ещё несколько дней назад почувствовала неладное, но сначала не придала этому значение. Любопытство нарастало с каждым днём, каждым часом и каждой минутой. Выждав подходящий момент, вооружилась необходимым инвентарем в виде противогаза и перчаток. Бабушка сжала сфинктер как в последний раз, набралась смелости и воздуха, робким движением отодвинула занавеску... Любопытство быстро сменилось на повышенное давление и дикое желание забыть увиденное. 

    Наказание настигло фема внезапно. Ещё по пути домой, он был полон сил и уверенности в предстоящем наслаждении от игры в любимый самп. Зайдя в свою знакомую комнату, он обомлел от ужаса. Ковра больше не было... Резкое потемнение в глазах чуть не свалило его с ног, лишь в последний миг Фем ухватился за занавеску, в надежде сохранить равновесие. В полуобморочном состоянии, нащупав под собой бутылку, аккуратно присел.  -"Что то не так?", спросила бабушка. Пронзительное осознание всего добило нашего героя. "Если драка неизбежна - терять сознание нужно после первого удара" - главный жизненный принцип Фемклупа.

    Прошло несколько недель, прежде чем Фем смог оправиться от очередной полученной травмы. Мысли и голоса в голове возвращались, а гениальный план был уже почти готов. Бутылка, использовавшаяся как стул, теперь заменена на трёх литровую банку. Ведь так практичнее, не нужно идти в злосчастный туалет, где сразу возникают флешбеки из школы. Содержимое же сразу можно быстро утилизировать, только вот ковра уже нет, зато есть ложка и рот.

    Теперь уже никто не мог раскрыть его тайну, по крайней мере так ему казалось и такая картина была в его голове. Осознание этого придавало Фемкубу неимоверную радость и ощущение особенности. Все дураки, а он самый хитрый и находчивый. Школа сменилась на колледж. Колледж же кардинально отличался, здесь его никто не трогал и даже не подходили ближе чем на два метра. Списывая все на пандемию и социальную дистанцию, и никак не связывая это с его прозвищем в группе "Леха - говна лепёха", фем уже находится на пороге к новым гениальным свершениям. To be continued..

    Спросите вы, откуда я это все знаю? Я и есть фемклабя прост с фейка пишу чтобы не верили

    Kogda yje prodoljenie???


  5. В 03.06.2023 в 15:39, femclub. сказал:

    4e vindy ewe snosit byw radi 1 cs?

     

    В 03.06.2023 в 15:53, femclub. сказал:

    ti windy yje perebil? 

     

    В 03.06.2023 в 17:32, femclub. сказал:

    silnii otvet, osobenno pro imya, s iq 5 takoe dymayu mojno bilo pridymat, ny kak i sbit vindy radi igri v samp :)

    Кстати. Прикол и еще одно доказательство того, что модер несет xуйню и вкидывает очередную клевету в мой адрес.

    p.s. Windows не менял уже года два.


  6. Кринж... Чел с 3 классами образования пишет про IQ. Всю жизнь сидел тише воды, ниже травы, тут высирается как никогда))))))
     

    @Jozef_Joker У меня была эта "анимация", видно по видосам. Что она дает "0.03" великих миллисекунд преимуществ - не в курсе, много у каких игроков стояла, вопросов не возникало. Что было то прошло, сборку удалил!!!!!!!!!11111


  7. 4 минуты назад, femclub. сказал:

    ti hot' sama ponimaew, kakie voprosi y tebya ko mne? kone4no krome togo, wto ya tvoego old dryga popystil do zvaniya main clown servera

     

     

    2 минуты назад, большая мама сказал:

    а модератору мут за оффтоп выдать можно извините?

    Здесь уже давно всем поxуй на правила, поэтому и онлайн ушел. Слабохарактерному и обиженному на жизнь челику дали немного возможностей за монитором, а он и рад стараться. В жизни ничего не добился, зато на сервере в сампе он очень крутой, с крутым званием, как он считает. Будет что потомкам рассказать)


    Ало, чучело 40 кг @femclub., когда подстригаться пойдешь?)))))) Или твой дружок@KILLUA.Z (ГАВНУР) запрещает? Сейчас бы с таким именем рот открывать...


  8. 17 минут назад, femclub. сказал:

    4e vindy ewe snosit byw radi 1 cs?

     

    10 минут назад, KILLUA.Z сказал:

    Да смерись уже, калека) Ты с записью рабочего стола пососешь у каждого кто умеет более менее стрелять, так что проводят тут по твоим губам :)

    Давай под запись с рабочего стола против фемки, потом против тебя. Публично обоссу вас бездарей, опять плакать про софт будете)

    • Смутило 1

  9. 2 часа назад, eres un cobarde сказал:

    Так обиженный явно не фемклаб, а ты)

    > челипиздрик сосет у меня 3 года на каждом из серверов, на каждом стрелковом мп по губе ему провожу. Терпит, терпит, терпит, получает модерку и начинает "работать". После каждого стрелкового мп - проверка пк, каждое видео просматривает по миллисекундам. Там материала часов на 15 минимум, это не одно мп, не десять, и даже не двадцать. Собирает минутку и готово дело, не говоря уже о других случаях.
    Блок аккаунта за "0.03" миллисекунды "преимущества", придуманная урезанная винда и прочие обвинения
    На каждое стрелковое мп залетает только если там есть подозрения на меня, посреди ночи просыпается, чекает дада/нетнет и дальше спать идет.

    Явно поведение НЕ ОБИЖЕННОГО человека, за сервер переживает просто)))))))))))))))))))))))))))))))))

    >пишу рофляные заявки, где кого то оскорбляю, что всегда делал и без бана, иногда захожу и выигрываю мпшки с левого аккаунта

    Явно обида в груди, разрывает


  10. 44 минуты назад, femclub. сказал:

    отказано очевидно

    kstati ti je doki prosil wto reizerd ili kak tam eto ti na derji

    Обиженный, тебя тут не спрашивали, или уже на ГМ замахиваешься? Не переживай, когда 5 калек онлайн будет - главная модерка твоя, в школе не забудь похвастаться, может перестанут делать фокус с исчезновением швабры в тебе (не перестанут).

    Если кто то украл мой ник и аватарку для другой игры и для вас это доказательства, ну ок, соболезную типу. К сожалению, у меня 7лвл на фасике... кто играет тот знает

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  11. 1. Ваш ник: F U N E R A L
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):
    3. Причина бана:
    4. Время бана:
    5. Ник модератора, который вас забанил:
    6. Комментарий от себя: 

     

    takaya je hyita, o kotoroi ya ne znal 
    komy to na 30 dnei, a mne akk zablo4ili... 30 dnei prowlo kstati @Jozef_Joker @Jozefina sps za mute 

     

    • Печаль 1
×