Перейти к содержанию

F U N E R A L

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент F U N E R A L

  1. maksim na straje avtorskogo prava

    @SIMENS @[GY]BARS @Дядя Саша @maksим идёт **** @[GY]Mikkel @Jozef_Popker @product
  2. Tyagi barhatnie

    Podkradyli stoyat doroje. V ojidanii dostoinogo predlojeniya!
  3. Иконка

    Seichas oni posovewaiyca i ispravyat, nado podojdat' malen'ko
  4. sinok

    1. Ваш ник CAPYBARA 2. Ник модератора fembiuc 3. Что он сделал? myt bez pri4ini 4. Док-ва (скриншоты\видео) Своего бойфренда он наказывать никак не хочет, по крайней мере в сампе, зато другим муты дает.
  5. sinok

    [18:08:41] > psibladesss[17]: дефи с [18:08:48] > Capybara[5]: defi w, a femka sin Лицемер, опять все искажает, какой же ты жалкий. p.s. i 4o, tvoi dryjok napisal v pm mne "sin" i emy myt ne dali - https://imgur.com/a/ehrsYfc a ya liw v obwiy 4at napisal v vozdyk soobwenie... tem bolee esli ti interpretiryew sebya kak femboy, to eto 4isto tvoi problemi, sinok @Jozef_Joker popker, pyst' eta 4yma volosataya mne myt snimaet, libo ego dryjky toje pyst' ebanyt na 500 v offlaine
  6. product

    pozdravlaiy nawego @product s vremennoi liderkoi San News!!! teper' eto tvoe
  7. F U N E R A L

    0.700 Чел либо специально все подстроил, т.е. ускорил видос и выставил 0.03 секунды "преимущества" за читы, либо воспользовался погрешностью измерений. Склоняюсь к первому варианту. Модератор все спланировал, не стал изначально тпхать на проверку и брать мой видос, ведь тогда аргумент "подделка" не будет иметь силы. Взял и сразу забанил, а только потом требовал видео, круто. Естественно, присев на уши ГМ, поверят ему, сославшись на мою "репутацию". Когда я грузил первые два видоса - даже не знал что он там пытается показать. p.s. snachala yrezal vindy, zatem ...
  8. F U N E R A L

    В первом видосе ты как раз таки "ускорил", чтобы зацепиться за какие то миллисекунды. Соответственно, фальсифицировал доказательства. Не у всех есть время в сампик гонять каждый день, как появилось время - загрузил на ютуб, но ты просишь загрузить на сторонний ресурс. Скачал с ютуба и закинул, вопроси? Тпхнуть на проверку и взять видос, прежде чем банить? Noooo Устраивать цирк, сначала банить, фальсифицировать "доказательства" и требовать видосы)) oh, yeaaah!
  9. F U N E R A L

    Давай больше никогда не будем смеяться...
  10. Сименс, Барс, Скинетист

    ya zabral katany. voprosi?
  11. F U N E R A L

  12. F U N E R A L

    Прошло уже больше 10 минут с публикации видео. Вопрос лишь один, удастся ли получить внятный, адекватный ответ на мой вопрос? @Jozef_Joker
  13. F U N E R A L

    Репутация созданная подставными банами из-за скудоумия и обиды птушников с тремя классами образования, от которых я ловил "хаха" и мне чаще всего было все равно, ты о ней?) Мне то не сложно залить видос, но ты хоть объясни умпалумпе, что можно сначала брать видос, а потом банить, договорились? Лишь только потому что ты попросил, для тебя ничего не жалко, бро
  14. Vacation_sladkiy

    Optimistichniy nastroi
  15. FEMKYP

    В том дело, что банить сходу в этих обстоятельствах - это бред. Был рестарт в 4:00, мы все зашли в игру и уже перед стартом умпалумпа решает дать бан. Он мог без проблем запросить видео или тпхнуть на проверку и посмотреть видос прямо с моего компьютера, но, увы, он же самый умный)) P.s. одного человека с этой КС уже разбанили, который потенциально мог выиграть ангар, но никто ответственность до сих пор не понес.
  16. femclub

    Eto ne znachit wto mojno palit' chyjie akkaynti i ipwniki
  17. F U N E R A L

    @Jozef_Joker Бро, в чем прикол, может ты расскажешь. Умпалумпа на модере банит меня во время Кс, зная что я все снимаю, не спрашивая никаких видосов и так далее. Закидывает два обосранных момента в тему - я их предоставляю, где даже если сильно захотеть, то не притянуть. Проявляет явное неуважение и безответственность, а я после этого по его просьбе должен что то скидывать? Нет, дружок, хочешь видео - сначала проси, сопоставляй со своими, советуйся с ГМ и в случае "успеха" - бань. Но никак не наоборот, сначала бан, а потом уже вопросы какие то. Так дела не ведут. Тем более прямо во время "CS" 9х7 с призом ангар, надо же думать головой своей хоть чуть чуть.
  18. Fembluc

    Ваш ник FUNERAL Ник модератора fembluc Что он сделал? Слив информации (не первый раз) Док-ва (скриншоты\видео) "фемклаб, расскажи, как кирюша узнал про айпи револьта? Только ты и он переписывались за это" (с) палпатин Вопрос озвучен выше + почему удалили пост?))) P.s. tegnite simensa, s telefona unreal Пост был в теме:
  19. F U N E R A L

    Последнее время пользовался им Up ^_^ p.s. 4ot ne smewno yje, jozef jopker davai dryjit'(((
  20. F U N E R A L

    tak kak moder prosil snimat' vseh full bez ostanovok (otkati ne katyat), a cs wlo k tomy momenty bolee 6 chasov, v celyah ekonomii pamyati pisal v hyiovom kachestve na bandikam v dannoi sityacii eto ne osobo imeet znachenie, ya pokazal eti momenti i vidno, wto ni4ego na strel'by daje blizko net
  21. F U N E R A L

    Ponal, trasera y tebya krivie, a chit gde?
  22. FEMKYP

    1. Ваш ник F U N E R A L 2. Ник модератора FEM 3. Что он сделал? Не способен выполнять модерские обязательства, отсутствует наличие интеллекта и размышление на уровне трех классов образования. 4. Док-ва (скриншоты\видео) В банлоге. Главный модератор @[GY]Crazy выделил для Мероприятия "Counter-Strike" - Ангар в SF. Проведение хотели изначально поручить репортеру, человеку, который действительно может сделать все без косяков и красиво. Но вмешивается птушник с ником femkyp, который заходит только раз в сутки посмотреть если ли фунерал на стрелковом мп или нет, на это его роль модератора заканчивается. Напросившись проводить столь значимое CS, модератор femka возомнил себя пупом земли. Стартовало все с 50x50, и ближе к концу, модератор банит игрока punch.retroysss за читы на стрельбу. Вот так вот, никаких просьб записывать видео и так далее, просто бан сходу. После рестарта нас оставалось 9x7, мы тпхнулись командами и до старта великий модератор решает забанить и меня (FUNERAL). Аналогично, читы на стрельбу. Очень круто. Великолепное проведение мероприятия. Это не чисто ходовая мпшка на 10кк, это самый большой приз за последние несколько лет и МП доверяют вести дилетанту, мягко говоря. Он уже настолько преисполнился в своем сознании и чувство безнаказанности ударяет в голову, что сразу принимает решения будто он Главный Модератор или даже Администратор. Откуда у микрочелика такие полномочия? То есть его даже не волнуют последствия, он продолжает после двух банов вести мероприятие. А когда нас оправдают, кто то будет делать переигровку? Конечно, ага, ангар продадут и никто никакой ответственности снова не понесет. В чем проблема закончить мероприятие, просмотреть спокойно видео-записи/посоветоваться с главными модераторами/проверить компьютер, например? Победитель мероприятия в любом случае уже будет выявлен не честным путем. @[GY]Crazy Будем ждать переигровку, с ограничением доступа к проведению умалишенного и заинтересованного лица в виде данного модератора.
  23. F U N E R A L

    1. Ваш ник: FUNERAL2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 4ITI NA STREL'BY4. Время бана: SICHAS5. Ник модератора, который вас забанил: FEMKYPP6. Комментарий от себя: KAKIE CHITI, KOMPENSACIY ZA CS DAEW? 1KKK S ANGARA
×