Перейти к содержанию

MAJERO

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о MAJERO

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    sannews

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

181 просмотр профиля
  1. продукт

    Так это право репортёра, смотреть док-ва или нет. Ибо чаще всего людей убивают, а они пытаются спихнуть всё на игру или сервер.
  2. продукт

    Мы (San News) максимально стараемся для игроков, обращая внимания на недоработки игры. Хотя в принципе, проще было бы прописать в правилах, что никого не возвращаем. Тем не менее, ради вас, в большинстве случаев выделяётся время (в момент проведения МП) для просмотра док-в вылета/бага/краша и т.п. Вы душите сами себя вынося такие вопросы на форум. Подумайте об этом на досуге. P.S Не понимаю, почему кому-то неочевидно после просмотра видео, что данного игрока были обязаны впустить обратно
  3. Не жалоба!

    Мой никнейм - MAJERONIMUS.
  4. Не жалоба!

    Здравствуйте, хотел бы уточнить вот такую информацию 15.04.23 в районе 01:00 закончилось МП "CS" и я поехал с победителями в банк передавать им приз в размере 16кк (По 8кк - два игрока) Первый игрок: punch.retroysss, второй: punch.raysss. Как выяснилось после у одного из игроков этих денег не оказалось, но к сожалению и я не могу отследить какие деньги у меня оставались на следующий день Скриншоты переводов тоже не вышли Так вот, хотел бы точно узнать передал ли я все деньги, ибо нужно разобраться, дабы все остались при своём! Без обманов и банов) Заранее спасибо. https://turbo.my/folder/tKcWrw
  5. Добрый день, прошу прощения за оффтоп, вчера при передаче приза, по ошибке перевёл деньги не тому игроку, попытался решить самостоятельно, но игрок игнорировал сообщения находясь в игре, на следующей день ув.модераторы посоветовали мне открыть тут темку, возможно помогут, заранее спасибо. https://ibb.co/L022zsj Cпасибо за ответ ниже, я уже понял)
  6. Репортёры =)))

    Короче, для особо одаренных, последний раз повторяю, если эти парни планировали ТДМ, то НИ-К-ТО не смог бы им помешать. В данном случае, как бы не сложился этот ДМ, при проигрыше пашивашеготехника (который так же тдмится, только на кс) исход был бы один - он плакал что его убили Но они били ОДИН НА ОДИН, Пашатехник в конце сам уже забежал к valdes. Поэтому катать вату в этом случае я не стал. Вы со своей шайкой лейкой можете оказаться на том же месте, и ныть будете уже по поводу того, что вам не выдали приз. :) Отдыхайте
  7. Репортёры =)))

    Эта ситуация не проходит для примера. )) Они могли вдвоём задмить его и убить, в этом случае это был бы ТДМ. Но они, даже если и договорились о союзе, то поступили вполне честно, дм был между двоими, а не двое против одного. Или всё равно ничего не понимаете?(
  8. Репортёры =)))

    Я не понимаю, ты чего так расстроился что проиграл? Ничего страшного! Не переживай, ежедневно проходят МП и на более крупные призы. Больше тренируйся, следующий огнестрел будет твой! Сначала я тоже подумал, что это ТДМ, но пересмотрев видео мне стало очевидно, что ТДМ был бы в том случае, если бы они вдвоём тебя пытались убить. А в вашем случае вы бились 1x1, тебя и это не устраивает??? Тогда каким ты видишь выход из этой ситуации? :D Ты просишь видео от valdes., а смысл? Если я просил снимать видео конкретно с момента вашего ДМ 1x1x1, а он не произвёл и выстрела. В чём тогда надобность? Чтобы ты выдохнул, хочу сказать тебе что в момент вашего ДМ я попросил несколько модераторов посмотреть за игрой valdes. )) P.S ты сам тдмишь со своими братиками, но пока на это закрывают глаза, поэтому не стоит раздувать слона из мухи! :D Кайфуй
  9. Scofield

    Пользователь выше забыл добавить ещё один ответ Hush`a в разделе San News, Книга жалоб. Ты на какой вопрос получил мой ответ, м? Ты спросил: "Можно ли зажимать одну команду и тупо на нее фокус делать?", на что и получил ответ "Да".По поводу того, что вы с MAJERONIMUS не поделили комнату. Я тебя попросил русским языком в адекватной манере покинуть комнату, так как места еще много в интерьере. На что ты мне начал флудить, мол, где в правилах такое написано. Объясню тебе популярно, раз ты не понимаешь. Я, как репортер, имею полное право изменять правила проведения мероприятия, если эти правила не меняют саму суть МП. Если я веду МП "ДМ" и хочу, чтобы оно прошло на 9мм пистолетах - имею право. Если я хочу МП "ПВП" на дилдо - имею право. Если я прошу тебя покинуть комнату и говорю, что места в ангаре еще есть и не нужно занимать комнату, где стоят другие игроки - имею на это полное право. Нравится тебе или нет, но прими это как данность. Тебе и твоей команде ничего не мешало уйти в другую комнату, но ты решил встать в позу и пожаловаться на форум, ведь "в правилах такое не написано, я в любом случае буду прав, хихихи". Ребят, вам никто ничем не обязан. Относитесь нормально и к вам будет такое же нормальное отноешние. Вы обычные игроки, которые ничем не лучше остальных таких же обычных игроков.
  10. Scofield

    Если бы вы вели себя так, как подобает вести себя адекватным людям, то такой ситуации бы не возникло. И репортеры-участники не вмешивались бы в МП, я никаким образом не влиял на данное МП, что делал NeverSayNever? Хотел получить преимущество перед другими игроками, хотя название говорит само за себя ТДМ. Я как участник SN был уполномочин HUSH`om осуществлять порядок на МП. Вы этот порядок не соблюдали, а делали ровным счётом наоборот, усугубляли положение. После нескольких вполне адекватных сообщений вы ничего не поняли, т.к возможности прописать /akick я не имел, был вынужден проявить санкции именно такого характера. Помимо этого, ваше действия можно воспринять как ТДМ между двумя командами "Также запрещён ТДМ между командами, карается ЧС для всех, кто в этом участвовал" По этой причине вас так же можно было дисквалифицировать, вопрос уже в том, кто это сделал. Для вас господа проводятся МП, для вас мы стараемся уровнять абсолютно всех, чтобы всё было честно. Все должны находится в равных правах.Но вы видимо исключение. Да, если у вас был какой-то конфликт между ребятами, то можно было его решить за территорией ангара/инта. Но вы целенаправленно пришли чтобы устроить ЭТО. Я готов отсидеть 9 часов в ФДМ, но это ничего не меняет, вы поступили по свински.
  11. Розыгрыши и лотереи

    1.MAJERONIMUS 2.https://imgur.com/a/xXKPPr2 3. 13, 14, 26, 28, 50
×