Перейти к содержанию

TwentytwoCM

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

1 Подписчик

Информация о TwentytwoCM

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

124 просмотра профиля
  1. лидак неадекват

    А если я твою мамулю выставлю в плохом свете на форуме это будет "иметь смысл к игре"?
  2. EvGenyi

    Ответить на вопросы ТСа? ❌ Ответить на вопросы дегенерата который и трёх слов не может связать? ✔️
  3. EvGenyi

    Тысячу извинений как Вы наверное успели заметить подпись у меня есть, но ещё раз извиняюсь я реально не хотел сделать "набивание постов" в этой теме я увидел только на своём 10ом посте что у меня появилась возможность ставить подпись и я поставил. А ещё у меня вопрос такой появился опять же прошу искренне прощение и пожалуйста не наказывайте я реально не знаю простите но с какого уровня форумника можно менять никнейм?
  4. EvGenyi

    Ребята, простите, извините, могу ли я узнать у Вас я просто новенький. Ещё раз простите, извините, позвольте у Вас узнать, я просто не знаю, т.к. новенький, ещё раз 1000 извинений, а со скольки постов у меня будет возможность подпись сделать на своём аккаунте. Спасибо. Извините за флуд.
  5. RM

    А в чём проблема абсолютно каждого чела с приставкой pernul заблочить как и их твинк аккаунты и закрыть регистрацию для новорегов на месяц? Разве что то круче гу шоколадки есть?
  6. Русская Мафия

    Убогий, а нахуя ты его фотку скинул, это ты хотел его оскорбить так?Мальчик то секси
  7. Лидер армии

    Всем похуй на твой дмг, всем похуй на твои проблемы, вопросы?
  8. Армеец

    Каждый третий бандос когда получит звёзды, пишет о том что он ни чего не делал. С чего бы кому то доверять тебе? Буквально позавчера была ситуация, взх не начался, хотя мы начали территорию зачищать строго по времени сервера, но мы были наказаны(наказание сняли из за некорректной работы сервера). У тебя же ситуация что взх начался, но ни кто из законников этого не видит, поэтому уточнялся вопрос у представителей сервера, начался ли взх. Но ты в свою очередь решил, что можно зажать по гидре, которая стоит себе спокойно за территорией. Кста ты же сам за 30 секунд плачешься в пм модеру, что армия заняла крышу ДО взх, хотя прилетели строго в тайминг сервера(но так как предупредили мы отлетели), у нас просто нет возможностей видеть когда взх начинается. Решение по твоей жалобе тебе дали, сняв с него наказания. Так что просто жди пока пофиксят или дадут какие то уточнения.
  9. crazy

    Дааа, спасибо, отсидел 60 минут за баги сервера. Я как Иисус, за чужие грехи был распят, ждём 4кк за грехи ваши.
×