Перейти к содержанию

Kestrel

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kestrel


  1. 2 часа назад, [GY]Bossoff сказал:

    Игрок получил Мут не за «клоуна», данное слово не является на сервере оскорблением. 

    Так может ты перестанешь валять дурака и скажешь причину мута gelandewagenovich?

    Уже надоели эти пустые понты и выпендреж от модераторов. 


  2. 59 минут назад, miss you сказал:

    ладно чювак я понял

     

    лан димас посмотри жалобу и скажи коляска ето хамство или ну шарка накажи я не знаю помогите

    https://imgur.com/a/fMIsovp
    ++ ещо оскорбил меня в темке, разберитесь

    Правильно сделал. Твоя безграмотность и отсутствие запятых вызывают отчаяние. Несомненно, здесь поможет только эвтаназия. 


  3. 6 часов назад, MaloSpal сказал:

    Игрок давно понижен, ранг выдавался на мероприятие КС, не понимаю к чему слезы :hjfgfe:

    8. Ранговая система.
    8.1. Лидер обязан знать и выполнять 
    ранговую систему
     
    9. Временные ранги.
    9.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.

    Наказание: два выговора.

    Действительно, *****. А что случилось?

    22 часа назад, s1lentium сказал:

    лидеры закрыты, банда получает выговор 

     Клоун.


  4. 4 часа назад, bor4o_v999 сказал:

    Дальше косякнул перед проектом, кому надо знают, это сейчас не важно и Сименс меня снял с мд и вынес с почётов СР и КА (которым я отдал всё время сампа, кого не спроси борчо это ср и ка).

    Нет, это важно

    Настоятельно рекомендую к прочтению

    • Клоун 1

  5. 13 часов назад, Ajaraguju сказал:

    @Дядя Саша @[GY]BARS , я вам скажу лишь одно. С моей стороны не было затрагивания, чтоб получать мут на 300 минут, при том, что тот, кто разжигал, остался вообще без какого либо наказания, продолжая оскорблять Россию и в данной теме

    С учетом того, что им пришлось пережить за последние полтора года, имеют право. Лучше бы включил мозг и промолчал, а не поспешил высра выдать* свой гениальный комментарий.

    13 часов назад, Ajaraguju сказал:

    Я просто когда ответил ему, я имел в виду смысл. Что на СВО, много кого теряют без вести, в болотах, толпы хоронят в Ямах. А человека, хотя-бы с почестями похоронят, а не в яме и сразу бах, мут на 300 минут

    УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации

    Не забывайтесь, молодой человек.

    • Клоун 3

  6. 54 минуты назад, НЕДРЫ сказал:

    Даже здесь, паскуда обрыганная, умудряешься всю блевотину своего мозга размером с изюм изливать. Какого xyя ты удивляешься тогда наказанию? Лучше бы ты был на их месте тогда, мразь. 

     

    1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

    Зато есть пункт розжига 360+пр. Тебе скинули пред на 2 с лихуем часа. Там люди умирают за то, чтобы ты, далбаеб ебливый, в сампе тешился и ликовал над этими людьми.

    Пошёл ты наxyй чмо. Ещё и права качает гандон.

    Надо же, сколько рашистов высралось :acute_mini:

    • Лайк 1

  7. 1 час назад, femclub. сказал:

    [20:59:40] > Outbreak[92]: Шутки про Белгородскую Народную Республику уже в тренде?

    - Поддержка российской агрессии (различные символики "Z", "V" и пр.) на Украине карается мутом на 500 минут.

    О поддержке русско-фашистских оккупантов речи не шло, а другого пункта в правилах сервера, предусматривающего мут на 500 минут, я не нашел. Вопрос о причине мута и компетентности модератора остаётся открытым. 


  8. 1 час назад, He-Man сказал:

    5) Ну и самое важное, почему с главной страницы проекта Galaxy-RPG пропала строка "Активная и отзывчивая администрация".

    По-моему, ответ очевиден. 


  9. 2 часа назад, conductor// сказал:

    Ееех, блин, щя бы мнимые наказания понабивать в 2053.:aggressive_mini:

    С учетом твоего недоразвития, я не удивлюсь. Такое ощущение, что на модерку сейчас ставят, исключительно, птушников.

    Мудак — бранное слово по отношению к мужчине. Обычно означает неприятного, подлого, низкого, глупого и несообразительного человека; ничтожество. Хотя слово мудак является грубым оскорблением, традиционно не относится к русскому мату.

    В некоторых регионах России, например, во Пскове, мудаком называли барана-производителя — самца овцы.

    Каким хреном его производное стало матом, известно только "альтернативно развитым". 

×