Перейти к содержанию

Спать хочу

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Спать хочу

  • Звание
    Проверенный
  1. 1. Ваш игровой ник:depressed2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3. Причина Бана: Слил имущество коронос 4. Время Бана: ближе к 20:005. Ник Модератора, который вас забанил: МУННННН p.s осознал, косяков не будет @MaksOFF.
  2. 1. Ваш игровой ник:depressed2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3. Причина Бана: Слил имущество коронос 4. Время Бана: ближе к 20:005. Ник Модератора, который вас забанил:мунчик, мотор ака 2 зуба какого *** ты мне акк откинул навечно?
  3. . Ваш ник s1gma2. Уровень аккаунта : точно не скажу, играл давно.3. Дата последней игры на аккаунте: не помню4. Дата потери доступа к аккаунту: хх.хх5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Пишу пароль, пишет неверно, я хз6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail, ничего не привязывал7. Имеются ли скриншоты аккаунта: Ни как нет ноут новый, все скрины с армией и лидеркой на прошлом остались :(
  4. 1. Ваш игровой ник:depressed 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: Слил имущество коронос 4. Время Бана: ближе к 20:005. Ник Модератора, который вас забанил:мунчик Facepalm:( осознал всё больша не буду, реально плохо без гу 2( Парни простите @MaksOFF. Ayyyyy
  5. 1. Ваш игровой ник: S1nDroOM 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: Обманул в дайс4. Время Бана: ближе к 20:005. Ник Модератора, который вас забанил: Величайший Резак6. Скриншот бана:Нету Уже недельку отсидел, осознал всё, больше не буду
  6. 1. Ваш игровой ник:depressed 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: Слил имущество коронос 4. Время Бана: ближе к 20:005. Ник Модератора, который вас забанил:мунчик Facepalm:( осознал всё больша не буду, реально плохо без гу 2( Парни простите @MaksOFF. Ayyyyy
×