Перейти к содержанию

AMG 6.3

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о AMG 6.3

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    islademuerta#0380

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

154 просмотра профиля
  1. LangeR

    ты томас шелби или че?
  2. femclub

    пожелание смерти, это когда один игрок предлагает другому игроку самоликвидироваться
  3. ну это уже смешнявка

    @Sgt. Да там уже 10 секунд первого видоса хватает на блок аккаунта в моё время только фунерал и твипз с такими yeбищными настройками бегали под видос, кста оба в блоке сидели за софт на видео
  4. Мне выгоднее, чтоб игрока наказали как можно быстрее, я вижу модератора в сети, и он мне отвечает. В чём проблема прописать команду спека и наказать игрока? Мы же оба знаем, чтоб наказать игрока за дм достаточно 10-15 сек, особенно когда на него более одного репорта
  5. А давайте мы не будем валить всё на "Много репортов, мы не справляемся", не надо вот это писать человеку, который уже бывал на модерке и знает, что это всё полное враньё Даже на захватах с 600 онлайном с репортами справляются 2-3 модератора. И ТЫ МНЕ СЕЙЧАС ПИШЕШЬ, ЧТО ТАМ БЫЛО МНОГО РЕПОРТОВ ПРИ 150 ОНЛАЙНЕ? В основном многие репорты одновременно поступают на одного и того же игрока, просто люди меняют ип и пишут в тексте ник нарушителя Вообще не смей больше такую пoeботу писать сюда расскажи про "не справляемся" сексмашине, джозефу, спксу, титаренко, ну или мне (баварии), смешно слышать эту ересь
  6. Я тебе открою тайну, дружище, ты форумный модератор, от которого импакта никакого нет Твоя обязанность отвечать на самые простые репорты, проще моего репорта быть не может, не строй из себя какого-то неввъeбаться занятого модератора Не справляешься - yeбывай, всё просто, мир не должен вертеться вокруг меня, чтоб сам Scofiel принял репорт и наказал игрока
  7. Не устраивает мут, можешь менять на бан, тебе же это и аукнется Советы мне твои не нужны, повторю, ты шизоид Репорт был от другого игрока, чем ты был занят в этот момент? Вместо того, чтобы наказать игрока, ты начинаешь разборки с другим, это показывает твою некомпетентность. Насчёт отписи ВРН'a в теме это вообще забей, там чел тупо Пиво реарм Пиво реарм Пиво реарм 24/7 @SIMENS Напомню тебе, мой хороший, когда ты запретил мне давать мут игроку за фразу "Ты идиот", здесь же 500 минут за фразу "Ебать ты" пошёл нaxyй
  8. 1. Arrr.. 2. Scofield 3. Игнорирование репорта, после просьбы выдаёт мут @SIMENS Такой вопрос, у модератора с головой всё нормально? 4. Док-ва: из-за смены ип'a серва скриншот не хочет делаться (уже фикшу) Поскольку у меня с модератором одинаковый чатлог, оставлю ниже диалог [21:43:08] Кто-то уже написал жалобу на этого игрока. [21:43:23] >> ПМ к Bossoff(146): fend spec [21:43:23] Bossoff в данный момент AFK. [21:43:24] Arrr.. использует КПК. [21:43:29] >> ПМ к Scofield(236): спек [21:43:38] >> ПМ к Scofield(236): ебать ты ваще репорт смотришь не? [21:43:48] >> ПМ к Scofield(236): Онлайн **** 50 чел, чем ты занят [21:44:00] >> ПМ к Scofield(236): /report fend дм грж [21:44:05] >> ПМ к Scofield(236): /report fend дм грж [21:44:10] >> ПМ к Scofield(236): /report fend дм грж [21:44:21] >> ПМ от Scofield(236): ты кто вообще и зачем пишешь мне именно? [21:44:29] >> ПМ к Scofield(236): Игрок Пишет Модератору [21:44:38] >> ПМ к Scofield(236): Чтоб Он Обратил Внимание На Нарушителя [21:44:45] >> ПМ от Scofield(236): игрок должен писать в репорт [21:44:55] >> ПМ к Scofield(236): На Игрока Уже Написана Жалоба [21:45:03] >> ПМ от Scofield(236): пишешь на другой ид [21:45:05] >> ПМ к Scofield(236): Игрок Дальше Нарушает, Ты **** Чем Занят Мисье Мд? [21:45:31] GalaxY: Arrr.. заткнут Модератором Scofield на 500 минут (охладись). После этого диалога игрок по-прежнему бегал нарушал, собственно вопрос, что этот шизоид делает на модерке? Ответа на тему жду только от ГА, дабы обратить внимание сименса на данную персону
  9. арбузфайр

    пошёл нaxyй со своим экстримом
  10. арбузфайр

    пошёл нaxyй со своими софтами
  11. арбузфайр

    ты откуда эти названия берёшь? rapidfire настолько поебать на эту игру, что даже не впадлу скачать птм по первой ссылке, чтоб ты xyecoc тут темы создавал ты хочешь сказать, что ты смог заснять вот этот чит на свой бандикам? помойка eбaнная кроме багоюза ниче не вижу на видосе
  12. Jozef, google

    снять аунт с акка mcmlxvii
  13. Vacation_sladkiy

    6ля настолько yeбaнский стиль стрельбы у чела, глазам больно стало, когда эти все гташки увидел фу нaxyй
  14. jozef_joker

    а че сложного навести руками в таких моментах? один бежит прямо, второй стоит на месте
  15. Philadelphia

    Ещё раз задаю лично тебе вопрос, где началась погоня и мог ли ты с того места сажать меня?
×