Перейти к содержанию

what?

Ангелы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о what?

  • Звание
    Освоившийся
  1. хз нах вы на этой помойке ещё играете, когда стадо бабуинов тупо горы говна кладут вам всем на голову + в рот ебут каждого игрока на сервачке и его правила заодно + заставляют все это пережёвывать. Вы копрофилы видимо ловите собачий кайф от такой хуйни Всем оставшимся соболезную
  2. Иконка

    Даже без скрипта начинает автоматом готовить еду. Единственный выход это долбить ебаный enter, типо самому готовить и тогда сервер не закрывается, проверено. Если проебал - отдыхаешь на рабочем столе
  3. ачо спрашиваеш, поделиться с тобой, кого не хватает?
  4. господи позорище ебаное, **** ты это выложил, чтобы доказать ещё раз, что даже с головой пилота ты 0 раз в самого пилота попал? ебать у вас киберспортсмены мне нравится, примите у меня все есть для этого, ток я стрелять не буду а сразу дамагером ебашить, так эффективнее
  5. 10 человек осталось после дамагера, которого бдящие модераторы не удосужились сразу же откинуть и втыкали, в особенности мистер Зим Из Год, который из капта в капт тусуется рядом с террой в спеке, но не может сделать нихуя
  6. шок контент

    ты между ними чисто клоун или че я не пойму? какую конфу, какой чирил если я щас говорю, что ты находишься в окружении толпы нищебродов и отбросов, которые гоняют как шлюхи по всему сервачку с говном и которых модерация обходит стороной
  7. шок контент

    так может это твоё восприятие не совсем соответствует нормальному, раз уж для тебя нормально дефать кучку говноедов? чисто серж номер 2
  8. шок контент

    пёрнуло и посрало собственной персоной решило ответить, ответ достойный для развития с обезьяну второй обосран, сколько вас там ещё? анонсирую вам встречу с кракеном, уебанчики
  9. шок контент

    так смешно каждый раз читать про малолетнего объебоса от чела, который с сиськи своей мамаши ещё не слез, сидит в сампик рубится с говном где твои нгого подавай сюда, на *** ты пойдёшь просить бабки на свой разбан после отказа этой темки прекрасной или же после того, как тя под видосы разбанят, хуета нулёвая, потому что половина модер состава крипы бесполезные
  10. шок контент

    ну не гори челибасик, это дело времени и пора расчехлять своего покровителя или кто у вас там при бабле во всем стаке нищебродов ахахахах ***** реально же, вся нищета на этом сервачке собралась в толпу, выдоили одного пидораса на софтик и сидят балдеют, типо вау крутие нгого ща всех трахнем ещё чет пукает про криворуких аутистов, чел, который ни разу за свою никчёмную жизнь руками не стрелял, как и половина терпил с тегом pernul
  11. доніксгот

    **** ты тогда про софт выписываешь, если тебе пофиг? Ты скинул этот видос сюда, на котором нихуя нет и пытаешься высосать из пальца то, что может сделать любой здравый человек, который хоть раз сидел за штурвалом самолёта, но открывать свой гнилой ебальник человеку, который за всю свою лидерку ни разу состав в терру на горящем не довёз, должно быть стыдно "Высрешь что-то умное мб отвечу. Дальше игнорить буду. Вести диалог с умственно отсталым - можно таким же стать"
  12. доніксгот

    ау челибас, у тя такой же экран, абсолютно, то что у твоего дружка-дебила он настолько же обосран не значит, что я говорю конкретно о нём за софт в итоге так и не откинули, ты и твой всратый модератор сожрали говна и ты сидишь пукаешь про пену у рта, отписывая в каждой темке на донииксгота? АПХЗАХАХХАХА
  13. доніксгот

    Ну типо то что самолёт так и не набрал высоту, потому что был сбит и в итоге весь состав из-за этого умер (хотя ебать должен был с альтухой взлететь в небо), твою армянскую бошку не смущает? По поводу видоса квака те ослу тупому объясняю, ты увидел там где-то, чтобы он врезался? Нет. Можете всем стаком пидарасов идти на *** и ты в том числе Видос за декабрь прошлого года, понимаю mode: армянин, захуярить весь экран скриптами и текстом размером с вес твоей матери, ладно пока
  14. Bossoff

    обосрался ты, петушок, ибо в эту прекрасную игру я даже не играю) лет через 20 мб когда сможешь слезть с 2 пикселей и начать снимать видосы не в 1 фпс, тогда открывай свой рот, а щас в будку просто знаю тебя как обиженного на жизнь урода, который вечно мешает нормальному геймплею, а в целом по твоему высеру все понятно Отказано
  15. Bossoff

    Объясняю те дебилу на пальцах Ты его дм-ишь, а он в ответ этого сделать не может, так понятно? Да и какая в *** разница, откуда ты его дм-ил, если там дм запрещён независимо от того, стоишь ты за забором или внутри. Ты находился внутри, внутри запрещено дм-ить, че те болвану ещё не понятно?
×