Перейти к содержанию

AnSTeRs

Ангелы
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о AnSTeRs

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

216 просмотров профиля
  1. Бурбоня

    1. GBR.MISHAxSHISKA 2. [GY]BurBonia 3. Выдал 100 минут за то, что я сказал, что стриты - дрыщи. Прошу выдать наказание админу и мне компенсацию в размере 5кк за тратк времени.
  2. Унбан

    С уверенностью, братья, могу вам сказать, что вы - самые лучшие люди, которых мне довелось увидеть. Выражаю полную благодарность сехтапу, ваще самый лучший из лучших модераторов. Не вывезешь мой базар к тому же, боец школьных туалетов) xD ахаха
  3. Унбан

    Ну ваще, я знаю, что не так поступил. Чела в дс маму его и папу оскнул, но а чё он ожидал? Что я умолять буду, всё остальное. В дискорде, я могу свои мысли выразить. Имею на это право. Ну тут как говорится: "Бог прощает, а админы принимают решение". Ну я люблю свой сервер, своих админов. Очень справедливые ребята.
  4. Унбан

    Это было бы неплохо, сделать мне отсос) Ток я не гей)
  5. Унбан

    Ну на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой
  6. Унбан

    Ты совсем с горы поехал? Я разве говорил, что кого-то унизил? Мдаааа, ну удачи, чё. Сути меняет. А ты докажи, что я тебе про родных писал. Нихера ты не докажешь.
  7. Унбан

    На этом акке шанс никакой не давали
  8. Унбан

    А чё ты думаешь? Я был спокойным, сказал по факту кто ты, и что ты из себя представляешь. На правду то не обижаются. Против не против - не тебе решать, а барсу мли димке. Ответили в унбане про акк анстерс, перепутав имена. К тому же дс и самп это разное, на дс то тебе что? В дс я могу тебя унизить, обматерить, всё могу сделать, что мне на ум придёт. Так что, вот так. За иди н а х у й обиделся, что аж в юан кинул меня, детё.
  9. Унбан

    Ну тут то мут ток, я согласен За пошёл н а х у й, дали бан на 91 день
  10. Унбан

    1. Ваш ник: DORA123 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: Оск адм 4. Время бана: 91 день 5. Ник модератора, который вас забанил: sextape 6. Комментарий от себя: Не согласен с его решением, так как его я просто послал ****. Послать и оскорбить, это разные вещи. Прошу меня разбанить.
  11. sextape детё обиделся

    1. Ваш ник: AnSTeRs 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Оск адм4. Время бана: 91 день5. Ник модератора, который вас забанил: sextape6. Комментарий от себя: Не согласен с его решением, так как его я просто послал ****. Послать и оскорбить, это разные вещи. Прошу меня разбанить.
  12. [GY]Scofield

    А чё не рад, всё в правду
  13. [GY]Scofield

    1. Ваш ник: DORA123 2. Ник модератора: [GY]Scofield 3. Что он сделал? Дал мут на 60 минут за замазанное слово. Я не согласен с решением админа, прошу снять мут. Пусть докажет, что это мат. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Нарушение [GY]Scofield
  14. Unban

    Ну я всё понимаю, конечно, что я не правильно всё обдумал. Теперь знаю значения слова, что такое сирота. Я хотел типо человеку сказать, что он один, а не то, что у него нет родителей.
  15. Unban

    Сейчас ты себя показал с плохой стороны. Ну в интернете я могу про тебя такое наговорить, что обидешься. В реале, вот по факту, ты жирное чудовище 10 летний, весом 120 кг, с причёской набок, которого в жизни унижают, не занимается собой и дрочит каждый день. Ну и ваще, ты в жизни даже любому человеку не скажешь такое. Вот, смотри. Подойди к человеку, ну так скажем к качку, ты даже слово не заговоришь, потому что знаешь, что пиздюлей по ебальничку получишь. Вот к чему я это всё. К тому, чтобы ты попроще базарил. Ну мне вот хочется тебе пиздюлей надавать, если увижу тебя вживую. Ну вот, к тебе пацаны подойдут, ты идёшь с мамой, а они такие "твоя мать ....." ну в общем плохого про твою маму наговорят. А ты, вот щас, сидишь, мониторишь эти клавиши, по факту, ты слизень и жирное чудовище. Ну и желать смерти человеку на самом деле реально самое последнее, что какое-то уёбище может так сделать. Ну насколько же нужно быть уебаном, чтобы обзывать родителей? Ну думаю, ты понял, кто оскнул мою маму. Я за семью реально убить человека готов. Я слова свои держу.
×