Перейти к содержанию

Маджеронимус

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Маджеронимус

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    bbznation

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

113 просмотра профиля
  1. Миккель, верни 300 рублей

    Спасибо за поддержку, очень признателен за подобную помощь Хорошо, что среди игроков, ещё остались подобные люди Но меня больше всего поражает, насколько АДМИНИСТРАЦИИ, П 0 Х Y ю на то что происходит Пусть сами возвращают, к Миккелю домой стучаться Это их проблемы Я потратил большое количество времени на проект, про школьное время вообще молчу И теперь получаю вот такие ответы: "К донату через форум мы не какого отношения не имеем доступ только у Микеля" Но при этом, они, имея бесконечное количество бабок на балике, не могут решить вопрос десяток игроков ЛВПД отписались бы, что это всё клоунада Ну так темки можно бесконечно открывать, создавать новые аккаунты Когда делать нечего, пусть закрывают, отписываются как обычно И что самое главное, ПОЗОРЯТСЯ
  2. Миккель, верни 300 рублей

    Уважаемый Барс, это всё хорошо конечно "К донату через форум мы не какого отношения не имеем доступ только у Микеля" Но делать то что надо? Вы являетесь администратором данного сервера А я игроком, который вложил не мало времени и $$$ в данный проект Произошла не хорошая ситуация, я вложил 300 рублей в ваш(ТВОЙ), в том числе проект Но по итогу ничего не получил С кого 300 рублей спрашивать? Как мне их получить? Возможно вы можете выдать валютой (естественно по тому курсу, который я планировал) А именно 40.000.000$ Или типо я должен ебаться как захочу, всем поX У ю? И как это понять ,что вы никакого отношения к форуму не имеете? А кто имеет? Мб Димка, который с 2012 года на проекте
  3. !!!donat!!!

    Всем привет, верните 3 сотки!
  4. !!!donat!!!

    up
  5. !!!donat!!!

    Ну бабки то мы один *** задонатили, пусть выдают виртами... Ещё раз закидывать?
  6. !!!donat!!!

    + up
  7. !!!donat!!!

    Так же, при оплате картой, выдаёт какую-то ошибку "Тариф не найден"
  8. !!!donat!!!

    Вот ещё скрин Номер платежа https://imgur.com/a/KoxTDqa
  9. !!!donat!!!

    Добрый вечер, решил произвести /donat через СБП, перевёл денежные средства по указанным реквизитам После чего выдало "Ошибку", обратился в техническую поддержку, точнее отправил заявку в правом нижнем углу (единственный варик) Но со мной так никто не связывается Хотел купить вирты у игрока, по итогу не понимаю Придут ли деньги, когда придут, куда придут и если на этот момент, игрок, который приобретал у меня рубли, решит что они ему уже не нужны, что делать? Его можно понять, актуальность вопроса падает с каждым днём. https://imgur.com/a/LDzgau6 Сумма - 300 р Никнейм - britani (на данный аккаунт пытался /donat) Это реквизиты по которым была оплата Больше никаких данных нет, но могу отправить почту (Вводил при /donat)
  10. Bars

    Приветствую! Мне нужно сбросить двухфактурную аунт. К почте доступ есть, пароль помню. Ключи потерял Никнейм - MAJERON1MUS Благодарю.
×