Перейти к содержанию

Euphemism.

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Euphemism.

  • Звание
    YOUR MEMORY

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 740 просмотров профиля
  1. Угон аккаунта.

    Попросили создать, ниже отпишутся. К теме никакого отношения не имею.
  2. /unban inqkee.

    Попросили создать, к теме отношения не имею.
  3. Leader's Ballas (оправдание)

    Извиняюсь за то, что жалоба не по форме, но эта тема идет для оправдания на данную тему. Распишу немного ситуацию. В общем, на аммо баллас в тот момент до захвата территории оставалось 5 минут.(+-1 минута). О том, что территория оставалась на [Makc]'e мы знали и весь состав бежал убивать только его. В территории оставалось мало бойцов El Coronos, ничего бы не изменилось, территорию мы бы отбили. Никита, зачем отдавать территорию? Была похожая ситуация, вот тема.
  4. unban spawn X2

    1) Ваш ник: Spawn. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.210.22.179 3) Причина Бана: "Оск нации" 4) Время Бана: 22.02.16 22.07 5) Ник Модератора, который вас забанил: Девил 6) Комментарий от себя: Исключения делать не будем. Разбанишь одного - напишут другие. Закрываю.© Foundation. Приветствую, понял, что в разбане отказано. Но хочу попросить разбанить ip, думаю за оск не стоит блочить его. Спасибо.
  5. unban spawn.

    1) Ваш ник: Spawn. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.210.22.179 3) Причина Бана: "Оск нации" 4) Время Бана: 22.02.16 22.07 5) Ник Модератора, который вас забанил: Девил 6) Комментарий от себя: Так-с, ну типо повторюсь ещё раз, обясню как было. Собрались, ехали на стрелу, нам начали срывать всё .. то грувы, то байкеры .. Не сдержался, чуть бомбануло ляпнул мат (оскнул), игрок с коронос подумал,что ему адресовалось кинул жб за "оск". Как бы вышла нелепая ситуация, прошу разбанить аккаунт. С даным игроком списался, он дал добро на разбан, так как липо вышло, извиняюсь ещё раз.
  6. Фейк

    Приветствую, администрация. Играю я себе такой, тащу зонки и ... вижу игрока с даным ником - Spawn Мой ник: Spawn. (с точкой) Прошу смены ника даному игроку. Если будут вопросы или нужна инфа пишите, играю очень долго на сервере. Доказательства : http://i10.pixs.ru/storage/7/1/4/samp004png_4184403_20786714.png http://i10.pixs.ru/storage/7/2/8/samp005png_6226427_20786728.png
  7. /unban Iluxa_35Rus

    Пишу за друга. 1) Ваш ник: Iluxa_35rus Разбаньте форумник: - Iluxa_35RUS, пожалуйста.
×