Перейти к содержанию

AxelRouse

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о AxelRouse

  • Звание
    Освоившийся
  1. Papirosim

    Я никого наказывать не буду. У меня все неприкасаемые mixon888
  2. 1. Ваш ник на сервере2. Ник нарушителя3. Что он совершил4. Доказательства (Скриншоты или видео) 1. Ваш ник на сервере mixon8882. Ник нарушителя CRIXUS, KARATEJIЬ3. Что он совершил дм гржд4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/5x9TiiJFlts запрещено ДМить гражданских (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону). 11.7. Такие фракции, как МЧС, Адвокаты, Репортеры, расцениваются как гражданские организации. ДМ с их стороны/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Также гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка/на рабочих машинах. Исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).
  3. mixon

    Соглашусь с оратором. Ладно. Каюсь. Дал лишнюю зв. Готов вернуть за нее 100к. Максы. Адвокат по уровню стоит меньше. Времени ты не потерял, активных действий не совершал, просто тупился на рынке (как и всегда в основном). Ну и в придачу зв были сняты, что на видео моем было видно В любом случае нарушей лидерства и правил сервера, опдз, в части работы на рынке - нет
  4. mixon

    Ни правила сервера, ни организации, ни правила лидерства, не нарушены. 30кк я тебе не дам
  5. mixon

    Ничего не знаю. Это не значит, что можно душить меня баллончиком просто так без причины и постоянно прятаться на рынке. Тем более я предупредил, что это было лишним.
  6. mixon

    Очень зря. Все взаимосвязано. Второй видик с 1.06 по 1.31
  7. mixon

    https://youtu.be/ZzJcubG57hc - приехали на рынок, обобщить ресурсы. там было оно. Оно всячески бегало возле нас, веселилось, пыталось наверное ресы перехватить, но, что-то не выходило. Из-за грустного настроения, оно решило попровоцировать, подушить баллончиком, сотрудник мой уже было хотел наказать, но я пока держал его, говоря, что не ведись, зв не давай, побалуется и успокоится. https://youtu.be/k3by9Vy1_Ng - однако зеленое оно не перестало, грусть от него не ушла, в связи с чем, оно решило переключиться еще и на меня. я вежливо предупредил, что еще раз оно меня из баллончика и дам зв, однако оно продолжило. НУ дал я зв, не посадили мы это оно, ну да ладно, даже снял я зв, перед этим рассказал что на рынке дмить нельзя, хоть оно было зеленое и грозно писало в чат снять зв по хорошему, а после снятия весело убежало писать жалобку, как оказалось. https://youtu.be/yB6M0qAdnOo - ладно. вернулся мой сотрудник, думалось нам, что зелененькое оно успокоилось, мешать нам не будет, ан нет, продолжило оно нам мешать душить баллоничком, после чего опять ей дали зв и упрятали в застенки подвала холодного и мокрого, что бы но поседело и подумало своей зеленой головой, что когда относятся к тебе по доброму и просят чет, не стоит вести себя как маленькая глупая зеленая бибизяна. Таким образом, работа, как указано в ОПДЗ (Запрещена работа закона на территории рынка: обыск/выдача звёзд, /putcop и дальнейшая поимка преступника.) не велась. А произошло именно это - Погоня (поимка преступника) начинается с момента: DM по представителю закона. вот такая вот фигня из правил сервера - 11. ДМ (Death Match)11.1. ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин. 11.2. Нанесение урона – это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.), баллончик в данном случае это подручное средство!
  8. mixon

    Жди
  9. mixon

    Мне уже сегодня впадлу кидать видео, завтра предоставлю. mixon888 Запрещена работа закона на территории рынка: обыск/выдача звёзд, /putcop и дальнейшая поимка преступника. [Исключение: погоня] Погоня (поимка преступника) начинается с момента: Обыска игрока, у которого выявлены запрещённые вещи, либо звёзды. Выдачи звёзд за какое-либо нарушение. DM по представителю закона.
  10. лвпд

    Ты кто? Лидер? Я вопросы своего состава обсуждать с мелкими "сошками" вроде тебя, не планирую. Пусть гл мне напишет, с ним я поговорю Мут ему оформите, что бы нос свой не сунул
  11. лвпд

    Вопрос решен. Претензий нет
  12. Bossoff

    Т.е. фактически получается мут за слово " даун" выдается просто так? Или это все же оскорбление?
  13. nisenitnitsya..

    Разбаньте брата моего по сестринской линии. Он нормальный парень. Я ему за это тп лицо побью, больше так не будет
  14. Русская Мафия

    А может быть вам мисье сходить на юх? И пару разов в рот принять?
×