Перейти к содержанию

T1ger.

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о T1ger.

  • Звание
    Освоившийся
  1. Дом port LS

    1. Ваш ник vagners. 2. Номер дома (id) 600 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом в порту лс. 4. Какой интерьер (название или номер) биг вв 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) 3 мод и 2 вип. 6. Ваша цена за дом договорная. 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/YassEjz 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) vagners. игра.
  2. Дом id 123 - продан. Дом id 339 - остался в продаже.
  3. unban vagners.

    Подтверди свои слова - что меня предупреждали, вот для всех и сейчас, скриншотом. Не, будь балаболом.
  4. unban vagners.

    Вы думаете другие игроки не понимают, что весь состав и клан длл, рвут сейчас пятую точку, за своё аммо. Выставляя меня не в лучшем свете. Хотя и так понятно, что во всём виноват Пуш, а не я. Нет, не доказательств, ничего. То, что Вы мне писали я уже скинул Сименсу. Пожалуйста, все дальнейшие посты - без скриншотов, выдавайте мут. Срач надоел, уже этот.
  5. unban vagners.

    Есть что по делу или посраться зашла, как и все другие? Если есть, кидай. А нет, сорри, выйди с темы. :)
  6. unban vagners.

    Есть доказательства, что Вы меня предупреждали или был договор с Вами? Если есть, кидайте доказательство. Это всё слова. То, что я 5 ранг, не о чем не говорит, вы их раздаете всем кто сдал (альтернативный отчет) Вам пофиг, сидит он с Вами или нет, вы просто набиваете сейф за счет таких игроков, кто бабки закинет, кто маты закинет, а по сути, вы с ними не общаетесь, лидерку не даете. Естественно, игроку всё это надоедает и он сливается с фраки.
  7. unban vagners.

    Ты или глухой или я не пойму. Кидай доказательства, нет, свали с темы. Говорить все что угодно, могут все. Только, иногда надо это доказывать.
  8. unban vagners.

    Никто ничего не скрывал, всё описано. Если желания у [GY]Simens - будет, он предоставит. А пока, что только все говорят, на словах, что всё предупреждали, а по сути, это только слова, без доказательств. Играть? Легко, если данные люди, ведут себя как скоты по отношению к игроку в своем составе, то почему я не могу, просто уйти из данной фракции и клана длл. Просто понимаешь, у каждого свое мнение и взляд на всё это, ну а так игрок, был ответственный за это аммо, сам его потерял, а мне отвечай? Я никаких договоров не заключал не с кем из них, в верности не клялся, а то, что человек доверяет, это только его ошибка.
  9. unban vagners.

    В какой конфе и когда? Лично я этого не помню, я же бухой всегда, пивас жру только. Есть доказательство, что Вы мне писали в личку и предупреждали, скидуйте или договор мой с Вами на счет этого бизнеса. А так, слова, только слова. Тоже могу, много чего сказать. Speed. - есть что по делу с доказательствами - предоставляй! Нет, прошу больше не отписываться тогда! Мой дорогой ключик. Есть доказательство - предоставляй, я не против. А набивать посты и лить воду, не стоит.
  10. unban vagners.

    Есть что по делу? Если нет, не отписывайся больше, пожалуйста. :) Предоставляйте доказательства, что был либо договор у меня с Вами или то, что Вы меня предупреждали. А так, это только всё на словах, каждый льет воду.
  11. unban vagners.

    Тупость, в подаче реклам в /ad -, ездить по нубом респам приглашать игроков? Норм тема. Или сидеть на захватах, с 18 до 00, отбивать эти елки, когда Вы нагребаете терры, а конфы ещё не успели зайти.
  12. unban vagners.

    Исправлять Ваши же косяки после Вас на лд? Смешно. Никто из лидеров, даже днем никогда почти не бывает, так на часик зайдет, сделает вид что он в сети и ушел, а то, что там инвайты принимать, игроков приглашать, все пофиг, потому что знают, зайдут конфа длл, конфа пернул и парни с гу2 и 3. А когда ты с кампером встал на лидерку, Вы оказались в жопе, потому что состава как такового нет, игроков нет, а две конфы разбежались по фракам. И ты это прекрасно понимаешь.
  13. unban vagners.

    У Вас есть устав в клане dll? Что если Вы мне скидываете любое имущество я за него отвечаю, оно как-то подтверждено, что клан - даёт осознание, того что я становлюсь ответственным за всё, что делается в клане? Нет, клан существует не официально. Правил нет никаких в нем. Зашел, вышел, это уже моё решение, а кто там, кому доверял, это Ваша позиция, но не моя. А почему я должен считать, себя виноватым в потере имущества, если ответственный за него был другой игрoк? То, что меня не ставили на лидерку, это другая история, Вы в клане у себя почувствовали, что только Вы решаете кого, ставить, а кого снять спустя 4 дня, как саню.длл, потому что он Вам не понравился, зато ставите тёлку, которая только может в конфе орать матом и жрать под микрофон, а зх вели пуш и сумаил, за неё. Ах, да она 4 ранг, она заслужила стать на лидерку с онлайном 4 часа в дни зх, у вас в конфе. Предоставляйте доказательства, что был либо договор у меня с Вами или то, что Вы меня предупреждали. А так, это только всё на словах, каждый льет воду.
  14. unban vagners.

    Предоставляйте доказательства, что был либо договор у меня с Вами или то, что Вы меня предупреждали. А так, это только всё на словах, каждый льет воду.
  15. unban vagners.

    Повторюсь - вся ответственность лежит на Push.dll. Только Вы его не трогаете, а ищите во мне виноватого. Вам как составу Русской Мафии и клану dll. - задали вопрос, у Вас есть какие-то доказательства что Вы меня предупреждали, чтобы я ничего с ним не делал. Все молчат. Даже устного договора между мной и Push.dll не было и не с кем другим. Вы мне в личку в дискорде, не один не написал в течение недели, ничего. Все диалоги что у меня были, уже предоставил [GY]Simens и Вам. Какие ко мне могут быть вопросы? Я его не продавал, пока не поднялись логи и не дали добро. Если бы я его продал сразу же, как он мне скинул, было бы другое. А так, извините. Вы сами виноваты а точнее Push.dll что потерял бизнес, а чей он там был, меня не особо волнует. Предоставляйте доказательства, что был либо договор у меня с Вами или то, что Вы меня предупреждали. А так, это только всё на словах, каждый льет воду и обсирает. Вешать на меня, то что, за утрату бизнеса фракции следует БАН - не стоит, я не заключал не с кем сделку по этому поводу, никто ничего не говорил, кто был ответственный - он ушел в бан, это ПУШ! Ко мне вопросов, вообще быть не должно.
×