Перейти к содержанию

MatthewBall

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные MatthewBall


  1. 16 минут назад, vadyxaMALOYHLOPEC сказал:

    ну поролем ошибся и че

    Клоун, у тебя перезаходы по 2-3 секунды 

    Дорогой дневник, мне не передать того что я испытал
    Скриншот чат-лога с датой изменения chatlog


  2. 6 минут назад, vadyxaMALOYHLOPEC сказал:

    OK)

    Готов проверку ПК пройти , и убедится , что у меня нету не кого реконнекта . Зачем он вообще xDDD - 

     

    Сколько времени по скриншотам, и сколько секунд твоего видео? =)


  3. 1 минуту назад, DOLBIT_NORMALNO сказал:

    jN.VladOFF.

    Cyrex.

    osk

    https://imgur.com/a/KRFjaCY

    ник мой тут прочитай во первых, во вторых ты меня спровоцировал
    image.png.11ad45aa0d67fb26b3844cd983456344.png


  4. 2 часа назад, K1ev.jA сказал:

    Если этого уебка с софтом забанят, то я начну давать 5/5 руками под фрапс!

    Ну, во первых, я и так в бане, это можно понять даже по разделу (люди, которые на тест в грув приходят и отвечают на вопрос «какой наш цвет?» - «зелёный» поумнее будут тебя).

    Во вторых, не нужно меня оскорблять, я не агрессирую вовсе как весь ваш стак ебаный.

    В третьих, ты каким хуем вообще решил отписаться? Мастеров спорта по сломанным пальцам не сзывали на сборы.

    В четвёртых, тебе ренко дай, ты и с ним *** попадать начнешь хотя бы 3 из 3, человек коряка. Пальцы свои видел рил вообще, невозможно.

    • Лайк 1

  5. 17 минут назад, очко деда пер сказал:

    Жалоба моя, у тебя миллион банов за софт, сто банов за читы, ну в чем прикол твоих оправданий если у тебя такие моменты постоянно, тем более твои фейк лаги когда захваты идут, с пингом 30, чубрина

    - у меня пинг никогда не был 30
    - банов за софт миллион не было
    - сто банов за читы не было

     

    • Лайк 2

  6. Рассмотрите уже жалобу, хотя бы с ответом по типу «Забанен. Если старшие решат по другому, будешь разбанен, просто это мое мнение», ну, как обычно.

    @this_is_god @femclub. @Mladhark @BLESSEDMANE// @Sgt. @Jozef_Joker @[GY]Crazy


  7. 10 минут назад, Anomaliya сказал:

    Grove , аккуратненько Vagos отбивали дамагером , пока модераторам похуй на репорт.

    Человек предлагал администрации исправить эту уязвимость, просто дать код скриптеру и закрыть дыры в моде для противодействия для дамагера. Как думаешь кто виноват в принципе в данной ситуации? 

×