Перейти к содержанию

MatthewBall

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MatthewBall стал победителем дня 10 января 2023

MatthewBall имел наиболее популярный контент!

Репутация

29

Информация о MatthewBall

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.05.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Клоун, у тебя перезаходы по 2-3 секунды Дорогой дневник, мне не передать того что я испытал Скриншот чат-лога с датой изменения chatlog
  2. Сколько времени по скриншотам, и сколько секунд твоего видео? =)
  3. Перезайди мне за 2 секунды и введи пароль, запиши видео =)
  4. 1. Ваш ник на сервере podmogapruwla2. Ник нарушителя vadyxa_cyber 3. Что он совершил reconnect 4. Доказательства (Скриншоты или видео) 3 скриншота
  5. ник мой тут прочитай во первых, во вторых ты меня спровоцировал
  6. Таксист

    е5 лучшие, соси пидорас
  7. PANOV unban

    Ну, во первых, я и так в бане, это можно понять даже по разделу (люди, которые на тест в грув приходят и отвечают на вопрос «какой наш цвет?» - «зелёный» поумнее будут тебя). Во вторых, не нужно меня оскорблять, я не агрессирую вовсе как весь ваш стак ебаный. В третьих, ты каким хуем вообще решил отписаться? Мастеров спорта по сломанным пальцам не сзывали на сборы. В четвёртых, тебе ренко дай, ты и с ним *** попадать начнешь хотя бы 3 из 3, человек коряка. Пальцы свои видел рил вообще, невозможно.
  8. PANOV unban

    Могу кстати в 10 фпс записывать видео стрельбы, или хз с телефона
  9. PANOV unban

    @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  10. PANOV unban

    - у меня пинг никогда не был 30 - банов за софт миллион не было - сто банов за читы не было
  11. PANOV unban

    Ты меня ***** забанил из-за того что жалоба висела? СМЕХ
  12. PANOV unban

    PANOV this_is_god сейчас забанил по данной жалобе, отрицаю читы
  13. donixgod.

    Доводка на м4, какие вы **** глупые же. Тебя вообще **** не смущает, что обойма закончилась и он побежал
  14. зачистки

    Без армии скучновато довольно на сервере, ну, без её зачисток. Работайте братья
  15. soft na svoem je video)

    Рассмотрите уже жалобу, хотя бы с ответом по типу «Забанен. Если старшие решат по другому, будешь разбанен, просто это мое мнение», ну, как обычно. @this_is_god @femclub. @Mladhark @BLESSEDMANE// @Sgt. @Jozef_Joker @[GY]Crazy
×