Перейти к содержанию

Администратор hW.

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Администратор hW.

  • Звание
    Проверенный
  1. rm

    А ты не думай, просто удали эту темку, закрой самп и подыши свежим воздухом на улице Пранк Зайди в самп схавай дерьма скачай еще парк скриптов, покатац матов, сделай квест и выпрыгни в окно ****
  2. цыганская мафия

    На каптах готов ротяку, будем пихать туда хуяку сыночек ебаный А ты вообще забудь про форум, ебучий аутист
  3. Vacation_sladkiy

    ***, ты типо дохуя шаришь или чё, посмотрел видик иди ****, этот сынок несчастной проблядухи всю жизнь с читом хуярит, **** вы его дефаете вообще? Потом сами же будете скулить что модерам похуй на софтеров;)))
  4. this_is_god

    Напомню 40 тел жмёт в самик(додо) Попасть ласт хит мог абсолютно каждый и его бы тоже забанили, да?)
  5. byflyxgod

    Почему оно еще не в запрете?)
  6. grove

    Именно так))
  7. grove

    Ну ты же отвечаешь нам, значит нужны, фанатик)))
  8. grove

    Не оправдывайся)
  9. draganbagan

    Его банили на гу3 за софт на своём видике, чет ваще не удивлён=)))
  10. слесарная 8 по поводу аимбота вызываю

    Так у чела геймспид выкручен немного дабы на самике проще летать, вот и палится так блин...=]
  11. vitya_razlivnoe

    Ну ты сказочный далбоеб, я даже хз че ещё в этом смехе высрать)) 40 человек жмёт в самолёт, чел попадает ластовую даже неважно откуда, вот это реально софтик Лично с тетриса давал водиле пару тычек с дигла, нихуя сверхъестественного не вижу) Ты лучше расскажи как в грувах челики соло с м4 сносят по 160хп + еда и медс почти за секунду =]
  12. grove

    Да, особенно такие как ты шестерки=}
  13. grove

    Выколи, я только за =} Осталый челикс с ником os.rage aka на лидерку никогда в сампе не встану, матерью клянусь? ;)))))
  14. Жалобы на игроков: DM, ДБ, Спаункилл

    Не было дб, у меня серв залагал просто;!
  15. Хаммеры

    Ебанутый, вооруженный захват вертолёта
×