Перейти к содержанию

altynyers <3

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные altynyers <3


  1. 1 час назад, .Suma1L. сказал:

    1. MaloSpal.dll
    2. -
    3. Soft
    4. 91
    5. дефлорейшен
    6. На дворе 2к23 год а модеры не умеют отличать обычную стрельбу от аимбота, банят по тупорылым видикам в которых даже не шарят ,проходил проверку ПК нечего не нашли, готов заново ее пройти, вот вам еще примеры того что высадить водителя кара легче чем пилота
    https://youtu.be/ClTAFSameI8
     

    Что по разбросу?


  2. 7 минут назад, conductor// сказал:

    Ты сбагоюзил – я не прав.

    Угарная портянка, бро. Долго сочинял про мой игнор и прочее? Обидно даже чуть-чуть если чесн.
    Пусть е5.*ник* и е5.*ник* отпишутся, как они впрягались за тебя мне в /pm, и я ответил НА КАЖДОЕ их сообщение. Останусь пи3даболом, если я соврал.

    @Jozef_Joker, не против разбана досрочно, процесс капта не пострадал. Удачи.

    Багоюз – это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками.
    где интересно ты увидел преимущество там?) 0 негатива если что, в ахуе с модеров просто иногда


  3. 10 часов назад, #A13 сказал:

    Совет на будущее, если в твой дом врываются законники без погони открываешь/закрываешь свой дом, делаешь скрин и если они тебя садят пишешь жалобу за спавнкилл и получаешь свой роб обратно в виде компенсации. И что за мода просить доки полной погони у законника? Предоставляй скрины нарушения и пиши жалобу, а то сначала пишите жалобу и просите скрины «нарушения» у самих законников.

    Так если тебя убивает законник у дома обычно просят сначала док-в погони, а не сразу в кпз сажают))))


  4. 11 часов назад, quake22 сказал:

    если скидываю, ты снимаешься с модерки? давай на пиздабола тебя проверим, очкарик, мне твои 10кк просто в xyй не уперлись, я устал от всего этого в сумме

    классическое блеклист в игре, вышел с темы, боится отвечать на вопросик в игре/тут 
    зырь, товарищ модератор)

     

    скинь мне 10кк на закуп пожалуйста если не нужны


  5. 50 минут назад, whhxm сказал:

    1. Ваш ник: outcast.aishiteru
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):212.98.171.122
    3. Причина бана: читы
    4. Время бана: полчаса назад
    5. Ник модератора, который вас забанил: s1lentium
    6. Комментарий от себя: Получается кфг от сайлента, получается в другой гта, получается в гта hollow, получается первый раз вижу файл этот вщ
    @arimakishou зачем с читом играл ммм??

    посмотрите на дату создания папки конфига и самой гта, ничего не добавлял туда, + самого .lua не было 
    через минут 20 дропну видос с кс

    помню кого-то банили, вроде cloud за конфиг софта в гта юрселфа, бывает такое

    • Лайк 1

  6. 1 час назад, ROY. сказал:

    Добрый вечер, максимальный срок хранение два месяца! Приятной игры на GalaxY.

    ниче себе умный нарисовался, а ничего что он в теме отписал что он уезжает на три месяца и барс взял на сохранение дом? 


  7. 8 часов назад, E.Igorevna сказал:
    • Запрещено использовать Fake-AFK (ESC) с целью DB. (Пример)

      В правилах чёрным по белому написано о запрете фейк-афк. Фейк афк это сторонний софт, позволяющий выйти по серверу в афк, но остаться в игре на мониторе. Выглядит это как свой стоящий с попугаем персонаж. При этом игрок может наносить урон, находясь в фейк-афк.
      В случае дб, фейк-афк бьёт самолётом равномерно и персонаж в афк не уходит.

      Есть обыкновенный сингл скрипт для прозрачного меню имеющий схожие параметры изменения памяти и позволяющий спроэцировать точно такой же эффект дб, но не дающий полноценное фейк-афк.
      Рассмотрим что такое дб с помощью этого скрипта.

      Так что же написано в правилах? Запрещено фейк-афк? Или всё же нажимать эскейп, лагать и вообще летать на самолёте с пингом выше 90?

      Напоминаю, что у вас хост лагает, пинг в табе говорит сам за себя.

    Всегда дбшат через эскейп и тут вдруг я за дб получаю багоюз. Такое вообще впервые. Какие-то нововведения? Или это сегодня добавили? 

    Именно поэтому. Прежде чем наказывать по двухсмысловой трактовке касаемо правил, а ещё и таких очевидных - будьте любезны использовать верную терминологию, а так же конкретно указаные действия к запретам. Если написано что фейк-афк это чит на 30, ниже написано что за его юз это багоюз, а по факту багоюз это обычное дб, то чему мне верить?

    И с каких пор за дб пустого кара я в бане? Кто пострадал?

    Моей целью было скинуть машину в воду. Это не запрещено ни одним из правил.

    Если честно, хуйню высрал сейчас. Там в правилах есть пример этого багаюза, посмотрел бы хотя бы


  8. 1. Ваш ник qweasdzxc
    2. Ник модератора s1lentium
    3. Что он сделал? слив информации, теперь n1lson29 будет знать что на него пишут репорты на софт и будет играть более пассивно.
    4. Док-ва (скриншоты\видео)  @SIMENS

     


  9. 1 час назад, WolF1k сказал:

    Чел с 40 фпс(С его же слов) выдает нечто подобное, как-то слабо вериться. Ладно, если бы он был как Бранчик со своей микроволновкой - в терре просто стоял и в дс орал, так нет, он почти каждую встречу с ним умудряется вешать что-то невероятное.

    Люди со временем привыкают к этому. У меня в безлюдном месте фпс где-то 250+-, но в терре бывает падает до 60, но к этому тоже привык и попадаю так же как и с 250.


  10. 8 часов назад, Silentium. сказал:


     

     

    Извини Лёх, но ты никуда не годишься реально, лучше снимись псж и не позорся или занимайся только онли форумом чтоли. Зачем ты лезешь в спек стрельбы если ты сам в этом полный ноль? Не защищаю Вексона, но собрать целый момент в котором не нужен и софт, просто держишь прицел и стреляешь. Похожий момент: https://imgur.com/a/dax4zLG


  11. 46 минут назад, product сказал:

    Вся суть видео на 1:25.

    Где ты там тдм увидел? Сзади меня бегают двое из их команды, уверен если бы я там остался Млод и Стакан меня точно убили бы или хотябы получил бы несколько тычек в спину и мы бы проиграли этот раунд, потому что уверен Дайкири не помог бы мне, специально оставля финальный раунд Стакану.


  12. 37 минут назад, Drdj_1996 сказал:

    Так вот, вернемся к тому видео, где DaiQ якобы отводит прицел


     



     

     

     

     

    4 минута - стрельба с м4 отводя прицел прямо бегущему челу, самим не смешно?) Я все еще в ожидание в оригинали видео (со звуком)


  13. 2 минуты назад, Drdj_1996 сказал:

    image.png.60d1dabd31f739e80c9c4921ad412d7f.png

    По мнению Jozef'a ТДМ - был, выше я расписал как дайкири стреляет, скинул пример видео его стрельбы и то что на видео где он стреляет мне в бок и якобы отводит прицел, хотя в момент выстрела прицел стоит на мне - пуля пролетает в пикселе от меня, а на следующий хит я просто не дошел стрейфом.

    Выше вы кинули два видео дайкири, один с зонки (со звуком) и второй с кски (без звука) можешь оригинал второго видео залить тогда? со звуком. Чтобы все было ясно.
    UPD: По названия видео понятно что специально был убран звук (Project) =)


  14. 3 минуты назад, Drdj_1996 сказал:

    Если посмотреть 2:10 твоего видоса, где ты пикаешь и пытаешься со мной драться - по видосу дайкири видно что он стоит под нариком, и нарик заканчивается как раз в тот момент, когда ты возвращаешься, зачем ты что-то высасываешь из пальца?

    Я вам вопрос задал, если у вас не было тдма какого *** тогда переигровка?


  15. 1 минуту назад, lexayi сказал:

    Какие другие? Когда дайкири с 60 хп при тебе убегает хиллиться, а ты стреляешься 1 на 1? Да, про неймтеги, у меня тоже кастомные, но что-то у меня через стены так не палятся ники, наверное очень сложно пикать типа за горой, когда ты точно знаешь, в каком месте он сидит

    почему ты своей тупой головой не можешь понять что разрешение игры тоже влияет? и вообще, ты к теме как-то относишься? зачем ты вообще отписываешься тут. Момент 2:10 тоже ниче да? чел решил во время раунда пойти прикурить наверное или вообще поссать


  16. 11 минут назад, lexayi сказал:

    На твоем же видео, дайкири даёт стан стакану, просто стакан лагал в этот момент, и ему как-бы похуй на эти выстрелы.

    Кстати классные ники через горы, не дает преимущество, все норм?

    https://imgur.com/a/ccuOOSF
    И такое на всем видосе

    То есть другие моменты тебя не смутили да? Тогда почему репортеры не отдали им приз, если все было честно. Насчет ников - скачай себе customnametags и у тебя тоже будет такое, оно наоборот мешает (трудно увидет голову) нежели дает преимущество.

×