Перейти к содержанию

altynyers <3

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент altynyers <3

  1. Sgt

    hvbn Sgt отказал жалобу, для тупых красным выделил если что 12. ДБ (Drive By) 12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия. 12.2. ДБ запрещено. 12.3. К ДБ относится: если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия. если вас придавили транспортным средством и вышли из него. если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.
  2. Sgt

    Почему меня назакавают за попытку дб (если я никого не задел даже, ни одно хп ни у кого не отнял), а за этот момент ты рассказываешь про преимущство лол. Если бы я его не убил то его друг бы убил бы меня (слепому ясно что он хотел ему помочь)
  3. hw hw hw

    идиот с софтом пишет жалобу на идиота с софтом, 2022 самперы
  4. 1. Ваш ник на сервере: hvbn2. Ник лидера: METRVGUDV3. Лидером какой фракции он(-а) является: lvpd4. Что он(-а) совершил(-а): Решил посмотреть свое видео в 0.25 и увидел что вторым вертолетом задбшил сам лидер, прошу его как-то наказать. @[GY]Crazy5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/bsRtMiA
  5. я ебу чтоли, если знаешь активацию черкани
  6. Live

    А потом в коронос с хвшниками =)
  7. МАТОС

    а **** ты тогда заливаешь туда видео с игры
  8. blade / METRVGUDV

    1. Ваш ник на сервере: hvbn2. Ник лидера: blade / METRVGUDV3. Лидером какой фракции он(-а) является: Полиция LV4. Что он(-а) совершил(-а): Залеты в территорию 4х4 квадрата с максимальной скоростью, еще и выпрыгивая из вертолета тем самым дбшивь нас. Из за этого я потерял преимущественную позицию на крыше и бегал снизу как мясо для стритов. Заранее прощу не писать сообщение по типу "у нас нету анрента" "мы не специально". Вы спокойно могли просто взлететь немного выше и спуститься с парашютов или же просто приземлится, а не залетать в маленькую терру где бегают только те на ком терра и ни о чем не думать. Хотя я от этой организации лучшего не ждал.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/vONtqib
  9. donixgod.

    ты тупой?
  10. donixgod.

    скажи секунды где у него перевело, что-то ничего не могу увидеть
  11. blade / METRVGUDV

    То есть по твоей логике можно залетать в территорию с вертолета с максимальной скоростью не думая о том что вы можете кого то задбшить (запрещено правилами сервера)? Ну или самое главное зачистить территорию, а что там в терре происходит после вашего залета - вас не волнует? Даже после этих залетов я попросил одного из лидера больше не залетать так (дбшить в терре), он мог хотя бы извиниться чтоли как человек (а не как био мусор игнорировать). И зачем ты вообще пукнул про отбив своего же аммо 4 раза, если в трех из них отбивала за вас зачистка) Про ситуацию где ты отбил случайно убив Вексона (который был под нарко) который лезь на крышу можешь больше писать. Так же попрошу больше тебе не отписываться, так как услышал твое никому ненужное мнение.
  12. blade / METRVGUDV

    Даже если это так, залетели бы мусорщики в терру нормально (не скинув меня вниз) я бы просто пробегал на крыше и вас никчемных зачистили бы просто с гор с м4 и все =) И вообще, какого *** ты отписываешься (второй раз спрашиваю) в теме где тебя не касается.
  13. blade / METRVGUDV

    Ебать умники набросились, на видео прекрасно видно что вы бездари сбросили меня вниз когда стриты заезжали. На крыше намного выше шанса выжить, чем внизу, бездарности) И вообще, какого *** вы оффтопите в темах где вас этого не касается Я выше сказал что вы могли просто взлететь повыше и спуститься с парашют спокойно или просто сесть около терры. Есть еще вариант получше, занять гору и очистить там состав и дальше терру (так было бы легче на самом деле для вас).
  14. blade / METRVGUDV

    Да, но когда ты пытался весь захват залезть к нам на крышу, бегая с дома - ты всегда получал пизды от меня, так что исчезни с темы дружой =)
  15. а зачем на пляже то, зима же, не искупаться =(
  16. Попросили

    @Jozef_Joker @Аксон
  17. Попросили

    Спасибо за созданную тему 1. Ваш ник hvbn 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? Посадил за попытку ДБ состава на 3 часа фдм + пред. Не отрицаю что пытался задбшить состав, но за попытку давать еще и предупреждение думаю лишним. Состав не задел, но все же готов отсидеть фдм без проблем, но предупреждение снимите. 4. Док-ва (скриншоты\видео) У модератора есть (наверное)
  18. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    можете пожалуйста открыть тему в разделе жалоба на администрацию, тегнув меня
  19. soft na svoem je video)

    тут тоже доводки нету? =) видео можешь не удалять)
  20. один я не увидел на видео разброса?) выколите мне глаза
  21. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    в какую фракцию можно вступить
  22. vitya_razlivnoe

    можно видео от лица пилота посмотреть? вроде уважаемые умеет отказывать
  23. Графика на ваш вкус ✔

    соски реалистичные, класс
×