Перейти к содержанию

altynyers <3

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент altynyers <3

  1. San News (product)

    То есть другие моменты тебя не смутили да? Тогда почему репортеры не отдали им приз, если все было честно. Насчет ников - скачай себе customnametags и у тебя тоже будет такое, оно наоборот мешает (трудно увидет голову) нежели дает преимущество.
  2. San News (product)

    questions about tdm?
  3. San News (product)

    Ты тупой или что? Рефорза в спину ебашат а он что должен это игнорировать или что лол, я отбежал назад потому что сзади бегали два противника, не хотел так же в спину тычки получать от млода например Даже залью с звуком, чтобы вы знали что никакой тдм у нас не было. Сидел только с Саней (Ананасовая пеперони), ожидай.
  4. San News (product)

    на жрите пацаны, запросил у рефорза видео от его лица
  5. San News (product)

    Ты ебанутый? Что ты вообще высрал?
  6. San News (product)

    Я стрелял по нему когда он был в воздухе, дальше побоялся попасть по тебе + сзади двое бегают (стакан и млод) и отбежал назад и слил млода в спину.
  7. San News (product)

    CTaKan, Daiqscorpio и я, второй был за меня и они тдмились между собой.
  8. [GY]Sgt

  9. softik

    тут тоже клеятся прицел к скину? https://youtu.be/V2SZgrR8_44
  10. softik

    Ты тупой? прочитай еще раз
  11. softik

    Даже слабый я выигрывал его на дуэли, обвинял меня в читерстве и я ему показал весь видеозапись дуэли. После посидели в дискорде пообщались по войсу и решил по приколу посмотреть его компьютер и удостоверился что там на видеозаписах и на пк ничего нет, хотя у меня были сомнения насчет его стрельбы (да иногда вешает нереальные тычки, но случайности никто не отменял)
  12. bigpencil.AlouD

    а видосы которые ты кидал в конфу грув когда-то где ты убил двоих или троих, или недавная жалоба за софт на кого-то (там присутствует стрельба)
  13. bigpencil.AlouD

    почему бы не скинуть моменты своей стрельбы? (с жалоб например) они имеются, я видел недавно вроде.
  14. F U N E R A L

    0.7 вроде, мб ошибаюсь
  15. Продажа дома 1. Ваш ник hvbn 2. Номер дома (id) 1209 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) старый аэропорт вроде хз 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) infernus, nrg, cometa 6. Ваша цена за дом предлагайте, за копейки не отдам сосите член 7. Скриншот(ы) дома 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум, игра
  16. уберешь один 0 в конце - куплю
  17. Аксессуары

    шлем боксера куплю за 2 миллиона
  18. unban

    1. Ваш ник: Natia_mamuashwilli 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: оск родных 4. Время бана: давно 5. Ник модератора, который вас забанил: Mericet 6. Комментарий от себя: извиняюсь, сделайте подарок на новый год пж, все сессии на 90 баллов закрыл, поиграть время появилась
  19. unban

    в /ad написал "я шлюха", за это и забанили
  20. jozef_joker

    дураку понятно что в софте можно и по всем костям настроить, а не только в центр. у тебя просто дергает именно при выстрелах) и smooth aim на минимум поставил бы хотя бы глупый)
  21. дом около деревни рм

    потому что я не дешевка как ты и не живу в дешевых клопах
×