Перейти к содержанию

моцний прутень

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

моцний прутень стал победителем дня 20 мая 2023

моцний прутень имел наиболее популярный контент!

Репутация

22

Информация о моцний прутень

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Предложение для Galaxy I

    біпки
  2. крашит игру

    геймфиксер ставить фиксит гейм (игру с немецкого)
  3. Fast_Map.asi | Краш

    надо ставить гэй фиксер он фиксит игру и убирает краши плагина судя по описанию ошибки - тебе нужны админ права чтобы получить доступ до файла, их нет вот оно и крашит. переложи "сборку" из програм файлз в нормальное место и попробуй еще раз
  4. Экономика Сервера

    давай аватару ставь прозревший с*ука глупіе админы не хотят хлебные карточки вводить закрываем их
  5. унбан)

    Not Active SA:MP donixgod ex Main Leader Grove Street. ex Main Leader Russian Mafia. ex Main Leader El Coronos. ex Main Leader Black Kings. ex Leader La Cosa Nostra. Active Rage:MP(gta 5) Ernesto Osborn ex Leader Bloods. ex Leader Families. ex Leader FIB. ex Leader LSPD. ex chief administrator gta5 rp, chief GOV. ex administrator 5lvl. скріншоти гдє
  6. Экономика Сервера

    Да, хорошая идея, все цены уравнять. у богатых все забрать. убираем деньги вместо них делаем карточки. предлагаю поменять отчеты вместо всей хуйни - проработать на ферме 3 часа (5 балов) надо набрать 15. и типа деньги заработанные в сейф фракции. норм? этот ваш ученый должен заценить еще надо увеличить контроль потому что сейчас у гмов слишком мало обязанностей и власти, надо еще чтоб они следили за старшими рангами в фракциях а для лидеров вообще предлагаю сделать таймтрэкер. потому что сейчас они стоят афк набивают онлайн. можно сделать так чтоб они каждый час описывали чем они занимались (чтоб проверить что они не были афк) и только тогда засчитывать иначе выговор
  7. RM

    хорошая работа алег, жалоба принята, теперь запрещено дбшить и высаживать пилота. модераторы, предлагаю забанить всю нашу конфу, как вам идея? уебки сервер руинят нормальным пацанам с болота @Sgt.@Jozef_Joker на размышление 30 секунд.
  8. РМ беспредел

    когда вы уже от лица моего друга - фрога жалобу напишите?
  9. Русская братство

    @Face__Boy Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, @Face__Boy. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, @Face__Boy пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы... я тебя увижу в бою, понимаешь, ну ты отлично—не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, @Face__Boy. Отводи ребят, не надо, не... Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, дай команду
  10. this is god

    @Donni1987xgod ты можешь меньше репортов писать? модер из-за тебя 15 часов уже не может видео залить
  11. nazarka555

  12. [ICE].VEXON

    Твое сообщение - хороший пример выражения "оффтоп и мусор". Ты как алкаш под забором который нихуя вообще не понимает - зато всегда лезет жизни научить.
  13. [ICE].VEXON

    классная сборка, где скачать?
  14. Grove Street (ситуация повторяется)

    о, я тебе друга нашел @kkkkkk. он уже взрослый, не токсичный, ему похуй на территории, он не держит обид, а и еще - это всеволишь игра или как там о, моя работа
  15. за шооо деда

    не позор мою конференцію. нам сивочолий гетьман вже давно заборонив користуватись усіляким непотребом з "точька ру" в кінці. згори брехун - на голові чавун, на язиці тіпун
×