Перейти к содержанию

шизу

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные шизу


  1. 6 минут назад, walalaw сказал:

    Чел выполняет свою работу, если бы пердуны были чистыми - их этими проверками никто не кошмарил, челы даже не отрицают того что играют с говном, им так прекрасно, давайте запретим всем модераторам проверять пердунов, ведь модеры своими проверками мешают играть им с софтом, другого решения вопроса и не стоило ожидать, судя по уровню интеллектуального развития ГМ - это пик их умственной формы 

     

    Так он же при проверке ничего не находит и банит по спеку за моменты, даже не 50 на 50, а хуйня на хуйня + садит каждый раз не по правилам, а теперь на него удалили жалобу. О чем ты говоришь? 


  2. 1) Anton

    2) кто? 

    3) удалили (или скрыли)вчерашнюю жалобу на зис ис Бога от Сержа не выдав итоговый ответ. Зачем? Наказать виновного. Кто это сделал? Снять кепку с этого... И тему откатите. Вы чо на приколе шоль там уже сидите? Покажите пальцем на эту пьяную сосущую голову, я ему передам привет лично

    • Лайк 1
    • Печаль 2

  3. 2 часа назад, Erschrockenheit сказал:

    У тебя миллион тем примером и ты кидаешь отмазки типа не обязан. Тот кто не софт будет писать из принципа. Особенно тогда я если мд или гм клоуны. Очевидно нужно перестраховаться. Но нет. Я не софт! Пруфов нет. Мд клоун. Гм дибилоид. А софта нет, но захват экрана писать не обязан .

    Нахуя мне из принципа ебать СЕБЕ голову скажи. Ты что ваще ебанутый?

    Если вы никогда не срали в штаны - ходите и говорите об этом всем. Из принципа 


  4. 3 часа назад, Frenkkkk сказал:

    Сколько пены, емае, не подавился хоть? Чисто вода, ахахаха.

    "Это всего лишь малая часть дерьма которую исполняет данный модератор, " - АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

    Чисто псы рмовские. Фас, гав, мяу ***, с вами даже адекватно базарить смысла нет. 

     

    А ты не чисто воду написал?  Ты в каждой теме оффтопишь паск***. 

    И кто с тобой вообще будет базарить, с лохами обычно беседы не ведутся 


  5. 10 минут назад, ........ сказал:

    Тебе, за то что ты как шавка сидишь скулишь и оправдываешь его, хотя знаете что там фулл дерьмо у чела на лице, смешные вы

    Презумпция невиновности знаешь че не? Мартышка. 

    Для тебя перевожу - пока не доказано - не ебет, что сказано. Можешь мой пердёж поглотить теперь

    Если бы такие звери , как ты хотя бы где то к власти допускались, то человечество погибло бы ещё в первые недели 


  6. 1 час назад, ........ сказал:

    Обьязан, ебаное ты животное, это чудо  2 дня за 2 секунды сносит по 160 хп на G с калаша, ты хоть сам сядь и попробуй пострелять в таком случае.

    Хочешь разбан побыстрее скинь эти моменты как ты невьебенно высаживал все составы кибер герой.

    Липучку написать и слить у себя на гите вы додумались, красавцы, интересно когла всех вас выбоядков на видосы посадят а то и снесут все ваши акки, но модеров с яйцами нихуя нет на этом сервере.

    Кому обязан, ты кто 


  7. 9 минут назад, Erschrockenheit сказал:

    Зашёл в банный на сайте и прописал в поиске pernul. Откатов конечно же у игрока нет? Не обязан же да

    Да - не обязан , а у меня ваще например такой функции нет, потому что windows 7 .  Че мне может в блоке посидеть тоже? 


  8. Слыш модератор, тебе что так сильно страшно за свой позор, что ты его под юбкой у гм прячешь?  Будь мужчиной - выставь на общее. Ты *** по спеку чела банишь - который стреляет с g с мотока ( почти все читы на стрельбу с g не работают) 

    Ты бы *** хотя бы одного грувчика поспекал хз, понимаю что твои друзья там, но власть вроде как должна быть непристрастной - по традициям мирового сообщества 

    А по поводу разбанов предыдущие 2 раза - бро разбан на 2 акка был в одной теме, хз, ну ты насрал даже стыдно уже 


  9. xb88QGO.png

    Пункты занесения в черный список:
    1. Оскорбление банды. Без права на выход.
    2. Обман лидера / Попытка слить лидера / Клевета в сторону лидера. Без права на выход.
    3. Оскорбление лидера. Без права на выход.
    4. Оскорбление братьев (почет) Ballas. Без права на выход.
    5. Срыв тренировки, набора, захвата. Выход: 500.000.
    6. Обман членов банды. Выход: 750.000.
    7. Нарушение устава ради кика. Выход: 1.000.000.
    8. Издевательство над членами банды Ballas Gang в том числе и братьев без исключений. (/piss, /iznas, /get clothes и аналогичные). Выход: 500.000.
    9. Бан за читы во время прибывания в банде. Без права на выход.
    10. Предательство банды. Без права на выход и без исключений, даже если вы находитесь в почетном листе East Side Ballas.
    11. Жалоба на своих. Без права на выход и без любых исключений

    gNRsOxv.png
    Без права на выход

      Закрыть спойлер

    s46.den (1 пункт) (Без права на выход)
    In.The.World. (3 пункт) (Без права на выход)
    Udaff (3 пункт) (Без права на выход)
    MSharingan (2 пункт) (Без права на выход)
    Mephistopheles (1 пункт) (Без права на выход)
    MINIMAL.ja (3 пункт(Без права на выход)
    mr.AikO (3 пункт) (Без права на выход)
    maulenov (3 пункт) (Без права на выход)
    pacsouz (4 пункт) (Без права на выход)
    RE.HOz (4 пункт) (Без права на выход)
    Lianna (1 пункт) (Без права на выход)
    [27]iNhuman (4 пункт) (Без права на выход)
    Novak_Pavlo (3 пункт) (Без права на выход)
    professor. (3 пункт) (Без права на выход) 
    .ToXa. (3 пункт) (Без права на выход)
    [O]Rteam (3 пункт) (Без права на выход)
    TpaBa_He_HapkoTNk (3 пункт(Без права на выход)
    Senses (3 пункт) (Без права на выход)
    LasT_LighT. (1 пункт) (Без права на выход)
    Artem007_v3 (1 пункт(Без права на выход)
    Slavik_Golovatskyu (1 пункт) (Без права на выход)
    IGJR (3 пункт) (Без права на выход)
    $_kent_$ (4 пункт) (Без права на выход)
    @rozhestvenskij (3 пункт) (Без права на выход)
    Balleto (2 пункт) (Без права на выход) 
    T1Gerzz (4 пункт) (Без права на выход)
    Baloo | Sherhman  (2 пункт) (Без права на выход)
    dagestansky_astronoM (3 пункт(Без права на выход)
    Mymy (3 пункт) (Без права на выход)
    typo_4elovek (4 пункт) (Без права на выход)
    .nameoww. (3 пункт) (Без права на выход)
    AD_Rubila (1 пункт
    (Без права на выход)
    Miroslav_Bandit (3 пункт) (Без права на выход)
    KOPM 
    (4 пункт
    ) (Без права на выход) + неадекватное поведение на старшем ранге (Скриншот)
    .haski (3 пункт
    (Без права на выход)
    Pavlo22Ua (3 пункт
    ) (Без права на выход)
    SUICIDELIFECOUST
     (3 пункт
    ) (Без права на выход)
    Simon
     (2 пункт
    ) (без права на выход)
    .Natasha. 
    (2 пункт
    ) (без права на выход) 
    [JOSKIY] (3 пункт) (Без права на выход)
    Alex_777 (Пункт 3(Без права на выход) )
    CJlaDkuU_MaHDaPuH (1 пункт(Без права на выход)
    Millio[n]  (3 пункт) (Без права на выход)
    Butterfly (3 пункт) (Без права на выход) - оскорбление лидера со 2 аккаунта
    nadoelo. (3 пункт) (Без права на выход)
    Lex_Mamedov (3 пункт) (Без права на выход)
    UNPROMISING (
    1 пункт) (Без права на выход)
    pivnoimaster (1,7 пункт) (Без права на выход)
    NAZAR_ASUS (
    1,7 пункт) (Без права на выход)
    DaviD.Qaa (
    2 пункт) (Без права на выход)
    h5.wdyw / wdyw / ninja_in_pyjamas (
    2 пункт) (Без права на выход © BlaDe, Fit[host]) - слив лидеров банды будучи старшим рангом
    [4_brata].GrAz. (
    3 пункт) (Без права на выход)

    Karl_Watson (3 пункт) (Без права на выход)
    Mc.Bandit (
    4 пункт) (Без права на выход)
    heaRty (
    2, 3 пункт) (Без права на выход)
    THEKA40K (
    1 пункт) (Без права на выход)

    smer4. (3 пункт) (Без права на выход)
    borntwolife. (
    4 пункт) (Без права на выход)
    .Joker 
    ( 1 ,3 пункт) (Без права на выход)

    kayakowsky (4 пункт) (Без права на выход)
    ratxjkowsky
      (4 пункт) (Без права на выход)
    ForDo_O
      (3 пункт) (Без права на выход)
    Yzbek aka btw.jaba (10 пункт) (Без права на выход)
    Malahadonna (
    11 пункт) ( Без права на выход )
    slabiy.exe (
    4 пункт) (Без права на выход)

    Btw.Basis (1,4 пункт) (Без права на выход)
     
    [thQ]Firefly (3 пункт) (Без права на выход) 
    Yaronananel 
    (3 пункт) (Без права на выход) 
    Guke 
    (3 пункт) (Без права на выход)
    bloodlover_na_sporte 
    (11 пункт) (Без права на выход)
    Stitch (
    4 пункт) (Без права на выход)
    lucetti (
    1 пункт) (Без права на выход)
    Krombacher (
     2 пункт) (Без права на выход)
    snkkkez aka hw.maqlaren aka hw.dima_cyber aka hw.snooxkkkkez (4 пункт) (Без права на выход)
    LOODONKIN (
    3 пункт) (Без права на выход) 

    DIKSONIWEEЕ (3 пункт) (Без права на выход)

    gNRsOxv.png
    Черный список

      Закрыть спойлер

    leandoer (8 пункт) Выход : 500.000
    joker_u_p.ch.e.n.k.a (7 пункт) Выход: 500.000
    Alex_757 (8 пункт) Выход: 500.000

    Brat_Revolut1on (7 пункт) Выход: 1.000.000
    ReVoLT (
    8 пунктВыход: 500.000
    jabetake (8 пунктВыход: 500.000
    mood (8 пунктВыход: 500.000
    Og.GooD. 
    (8 пунктВыход: 500.000

    donixgod (8 пунктВыход: 500.000
    VULGARKILLAZ. (3 пункт) Выход: 500.000

    gNRsOxv.png

    Форма подачи заявки на внесение в черный список:

      Закрыть спойлер

    1. Ваш ник.
    2. Ник, кого хотите занести.
    3. По какому пункту?
    4. Что он натворил?
    5. Доказательства.

    gNRsOxv.png

    Примечание.
    1. Скриншоты заливать строго на imgur.com
    2. Замазанные или обрезанные скриншоты не принимаются.
    3. Заявка не по форме отклоняется.
    4. Заявки без доказательств 
    не принимаются.

    • Лайк 1

  10. терру забирайте, к этой хуйне не причастен
    если еще хотя бы один хуесос изъявит желание вот так вот сделать за баллас - напишите мне в дс я вам расскажу за вашу родословную


  11. 1 час назад, Face__Boy сказал:

    Не стоит этого делать.

    Вот читал много тем разного уровня долбоебизма, созданными игроками на форуме, но последние дни это прям рост людей с дефолтным 0 iq. Сначала удивляет тоха шизик, искренне не понимает, что такое мнимый союз и почему должен сидеть без захватов. Потом сумаилыч, шут с рм, пишет жалобу на 3 фракции сразу, потому что ну ебанутый, лидер байкеров ахуел в моменте. Теперь залетаешь ты, серег, у которого на форуме 2 вида тем: забанить алоуда, потому что он отъебал тебя на дуельке и в игровых видосах, ну и ангар хихи.

    Ты вот действительно сидишь в отдельном мире где-то под Гдыней, типо город в Польше может кто не понимает он из европы и предлагаешь вещи, которые должны удовлетворять твои желания и потребности. «Хихи дбшит самиком, да ептель), заберите у него ангар» Эм, дружище, ты в ролике вставляешь моменты, где стаком закидываете респу грув самолетами, называешь это контент, делаешь превью с обещьяной (младхряком) и ловишь прикол. Двойные стандарты? А, он делает это на постоянке? Ну тогда ты прав, он ведь каждый раз не отсиживает хуеву тучу времени в фдме, убирая парашу.

    Ахуенное предложение забрать ангар, потому что ты так хочешь и еще вот, цитирую «миллион игроков», это сколько, 10? Ну хз как у вас там на западе идет исчисление. Ну да там на твоей лидере он ***** такой сякой бла-бла. У тя ж точка на башке есть, ну, голова пилота, только к респе подлетел - высадил - выложил на форум. А, ***, ты ж не высаживаешь, серы. Тебе нужно было башку джопкеру отъебать, чтобы он в рамках правил сервера внес поправки в пункт «ДБ», где помимо остальных правил указал: «3.17 Если ваш ник хихи, у вас есть ангар в лс который он дает грувам, он дбшит - изъятие имущества, бан основного аккаунта, снятие с модерки шоколадки» ну и все ща бы вин был

    По сути твою хуету даже читать не будут, банально из-за проблемы формулировать мысли. Извини, сейчас не сброшу цитату шиза о нытье на форуме, пишу с телефона.

    Как ты меня заебал вадюх, я одну жалобу за 2 года написал - а тема на Джокера - для выяснения обстоятельств, которая к чему то да привела, ты меня в один ряд ставишь с какими то малолетними там хз кем, который в день по 3 малявы строчат. Вадюх ну внатуре отъебись чтоль ты от меня наконец.  Я ваще к этим темам отношения не имею .  Ну обиделся ты что я твою братву в почёте притопил маленько, на публику то нахуя выносить вот эти обиды свои, не понимаю. Напиши ты а лс мне если чет обсудить хочешь, нахуя ты публично вот это вот сидишь - ШИЗО ШИЗО, иди на *** ваще . 

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  12. 1 час назад, ParaDox сказал:

    Серж, закрой свой гнилой рот. Кому нужно тот посмотрит сколько у меня банов и за что, и поверь я и рядом стоять не буду с тобой.
    Писал сообщение другому игроку, так что не отписывайся тут, всем ссать на твоё мнение и твоё ебаное нытьё

    так это же ты ща ноешь тут или не?


  13. IMG_20230411_125915.jpg

    5 минут назад, dimka * bob * voronezh сказал:

    Так ты дебила кусок сам и написал "сговор". У вас один состав на две фракции разделился, считаете всех за долбоебов ибо в собственном окружении только такие люди и есть, но так это не работает. Посмотрим че получится с вашей недожалобы, но спасибо, поржал

    Хз кто куда разделился какой состав на какие фракции, откуда вы это выдумали я даже не ебу. Ты вообще шоль не в себе? За меня одни и теже же люди уже 2 недели играют, за коронос так же. Кто куда разделился, красный нос? 


  14. 11 минут назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

    Да вы достали уже, опять что ли плакать, да сколько можно то 

    Что они могут отличить, если там бездари 0 мозгов сидят, они могут только  30 инвалидов на самик собрать и сесть под респой и хахахыхы ловить, о чем там говорить.
    Пусть логи смотрят, мне даже интересно с кем и о чем я там договаривался

    Ну гм написал что любой сговор с врагом в свою пользу - наказуем и нарушение с поэтому ёлки это тоже нарушение, извини , но ты не прав. Мне лично это писали вчера - если хочешь ОСК в лс в диск напиши я тебе расскажу от а до я за твою родословную


  15. 1 минуту назад, .Revo. сказал:

    А что ты скажешь на то, что Маты были по 700к, когда ресурсы никто не покупал, т.к. не было аксессуаров нормальных, чтобы из них что-то крафтить.  

    Это разве не выживание с рынка матов? 

    Когда такая цена была? Когда не было хаммеров и то не было

    ) чтобы изменить цену на маты - нужно изменить структуру поезда и в з-х, иначе слишком дохуя лута будет и денег выходить - хлобысть, инфляция. Твои денюжки таким темпом подешевеют. К тому же чтобы это провернуть - нужно изъять всё имеющиеся маты на сервере


  16. 3 минуты назад, .Revo. сказал:

    У тебя маты покупают по 450? Нет, потому что они не нужны никому.
    А то, что повысить цену на маты - как ты говоришь это убьет рынок... А рынок не убивает ресурсы? По 150к за кожу за 2 минуты крафт?

    Я лично по 450 покупаю каждую неделю по 300к матов, если есть много матов пиши в игре мне - shezoo

    3 минуты назад, .Revo. сказал:

    У тебя маты покупают по 450? Нет, потому что они не нужны никому.
    А то, что повысить цену на маты - как ты говоришь это убьет рынок... А рынок не убивает ресурсы? По 150к за кожу за 2 минуты крафт?

    Ну цена на а ресурсы никак не влияет на цену других составляющих рынка с по этому - нет, не убивают 


  17. 1) Маты стоят 450 к.

    2)Маты можно получить с хаммеров и поездов 

    3) фармить ресурсы это дрочь, катать маты тоже дрочь, но чуть веселее

    4) делаешь маты дороже - убиваешь экономику для банд и мафий 

    5) если убрать откат на катание матов - их будут катать с тп и сх ночью) 

    6) цену на маты фиксирует рынок. Рынок свободен, если власть кладёт руку на рынок - то ты вместо изобилия, получишь дефицит. Это опыт социалистической экономики. Обычно фиксируют верхнюю цену, а не нижнюю ( это называется - антимонополия) 

    7) если увеличивать цену на маты - нужно увеличить доход для банд ( бабки где то на них брать надо?)  с территорий капает недостаточно. Если этого не сделать - ты получишь инфляцию игровой валюты, что тоже не очень хорошо - намного хуже 

    8) нахуя лопатить рынок который самобытно строился много лет и находится в состоянии равновесия? 

    9) повысив цену на маты в 3 раза - как ты предложил - ты изменишь саму структуру даже захватов. Если сейчас - люди берут пушки в автомате и летят сразу отбивать территорию, то за дефицитом матов и их высокой ценой - людям придётся терять время на закуп в аммо. Маты по такой цене попросту никто не будет брать - потому что это не выгодно абсолютно. Что ты получаешь? Потворюсь - изобилие предложения и дефицит спроса. Рассказать к чему это приводит? - к понижению цены. Твои маты будут продаваться в чёрную ниже фиксированной цены. Палкой по воде будешь бить

    10) есть и плюсы - увеличиться ( в дни захватов) прибыль с аммо, увеличиться прибыль с территорий, но так как прибыль с них делиться на все терры, то прирост будет незаметен. Увеличиться цена на аммо( на биз) , а это уже минус, потому что это опять "Хлобысть" - инфляция 

    • Лайк 1

  18. 1 минуту назад, kjkszpj сказал:

    Прочитай еще раз че я написал и только потом отвечай

    да ты хуйни насрал, че те отвечать, нахуя ты ваще тут пишешь если я жалобу на гм написал


  19. 11 минут назад, Calm Loss Of Control сказал:

    -сер4: Привет там грувы даммагеры на терры запускают, вот смотри сколько видосов где у грув дамагер прям как только к респе подходишь, тут ренсайдик вот тоже панельку открыл, тут дони вот смотри тоже с корешами искгодами дамагеры ну все вот это и так понятно димон ну займись мб не?
    -жозеф_жокей: Привет Серег, да не ты че, какие дамагеры, это не они даже, попробуй докажи хахаха, лошок)

    -сер4: Ку дима,  моммо каждые захваты с 10 твинков и своим ангаром дбшит каждую терру и составы, примерно за зх раз 30 уйдет за дб на 3 часа во время зх, что-то сделаешь мб с этим, ангар можно же норм людям продать, которые руинить гейплей не будут, димон что скажешь, мм?
    -жозеф_жокей: БОже ты ВАЩЕ У ТЯ МАМА ГОЛОВОЙ БАШКУ ТЕБЕ БИЛА ХАХАХАХ ТЫ ТАКОЙ Баран ни за что ангар не снимим, ничто ему не скажет, что так делать нельзя, я вам не верю хаха и пох что у вас милион видево и на него на каждой страничке висит по 10 жалоб ну и что аххаха вы такие лохи хахаха......

    -сер4: Привет, Димон, там грувы 2 недели тдмят с ттм во время зх, друг другу терры отдают, не нападают спецом, откаты тоже замечались, что-то мб сделаешь, димон, ммм?
    -жозеф_жокей: Хаха серег ну ты рофел момент, какой тдм ты что, я даже твои пруфы смотреть не буду, ой голова, расмешнил лошок)

    -сер4: Димон привет, вот тебе все скрины, как грув начали жестко сосать на зх и зашел свег уже какой раз за стритов и откатывает бар грувов, еще вот некоторые терры, ну я думаю ты сам тут увидишь что это можно уже че-то им хотя бы предупредить что так не красиво хаха, ну что, займешься?
    -жозеф_жокей: Пхахах *** чювак еще раз мне напишиешь я тя заблочу реал, что за дерьмо ты мне пишешь, ну смешно не?)

    -сер4: Ку Димитрий, тут ваще дони сервак и модеров оскнул, нас лохами назвал, еще и на лидерке в общий чат, чуть маму нашу не трогал, ну что сделаем с ним, займетесь уже по крупняку?
    -жозеф_жокей: там все норм, мы его разбаним, не волнуйся, он обобщил милашка просто, он ваще такой сладкий <3

    -сер4: ку димон, ты же клялся что дони никогда в жизни на лидерку не встанет, у него каждая его лидерка причиная снятия : читы читы читы читы читы нет мама читы вайп расформировкасостав читеро, что за прикол?
    -жозеф_жокей: ********** твой драл тя ваще не должно это волновать, понял????

    -грув: ДИМОН тут ВАЩЕ ЖЕСТЬ НАС 8 ЧЕЛОВЕК УБИЛ ДАМАГЕР, КОГДА ДО КОНЦА ЗХ 7 МИНУТ ОСТАВАЛОСЬ, ПУСКАЙ ТЕРРУ ВОЗВРАЩАЮТ ЭТО БАЛЛАС СТО ПРОЦЕНТОВ
    -жозеф_жокей: гсоподи как они меня уже достали постоянные нарушения от них переигровку сделаем да еще и + без армы чтобы им не сладко было и пох**** что тогда была суббота хзахзаха как же он соснут малыши))))

    -грув: Жокей, там просто ужас лидер шезо написал короносам нападайте на грув гоу в 2 терры их вальнем, я просто в шоке они тдм, боже куда только ты смотришь???? ЧТО С тоБО НЕ ТАК ТЫ ЖЕ ГМ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛЕДИШЬ??????
    -жозеф_жокей: гсоподи боже простите меня на коленях встаю + от зх их отстраняю + выговоры даю лидерам пусть в муках живут за что они такое с вами сделали простите братья не уследил..........

    Как говорит сгт - нет союза нет договоренностей, есть договоренность - мнимый союз. Напали на кого то по договоренности - мнимый союз. Елка - мнимый союз. Хз почему только баллас и коронос закрыли на зх. Закройте сервак мужики, везде мнимый союз на каждых каптах . Ответ убил - решение меняться не будет.
    грув напали с коронос и ттм на баллас? - договренностей нет, случайно в одну секунду напали. Кто то напал на грув одновременно? - пизда закрыть убить вырезать всех. Но на поезде СОЮЗ(НЕ МНИМЫЙ ) - разрешен, ебаны вы бутерброды мужики .Правила работают в любую сторону, кроме как в сторону гроу стрит. Если мне кто то в пм напишет - го нападем на кого то, хотя бы один лидер - я сдаю сразу, никаких елок мужики - запрещено ГМ. Правила выдуманы 


  20. 8 минут назад, Frenkkkk сказал:

    Закрой рот и терпи. В армии тебя этому научили!

    я уже отвык от армии бро, всё норм . Терпеть несправедливость - не буду

    д *** с ним даже с этими выговорами лидерскими, вы захваты верните мужикам, чтобы мы афк не стояли просто так, ну ваще можно шашлычок конечно уже пойти пожарить, пива попить с друзьями, хз надо ли ети капты нам ваще...

×