Перейти к содержанию

сын навоза

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о сын навоза

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Беспердел какой-то

    1. Ваш ник: raincheck 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dynam 3. Причина бана: Respkill 4. Время бана: 17:49 5. Ник модератора, который вас забанил: Mladhark 6. Комментарий от себя: sry попросили отписать.
  2. Савчук

    Найн штефан найн
  3. беспердел

    попросили
  4. Савчук

    1. Ваш ник на сервере: hW2. Ник лидера: lspd3. Лидером какой фракции он(-а) является: lspd4. Что он(-а) совершил(-а): Поч парадокс еще не понижен 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): MEMPHISTOPHEII 41 ур. Полиция LS Комиссар
  5. arma

    когда меня как свинью где-то в переходе зарежут и я буду кровью истекать а потом смеяться и улыбаться того что наконецто встретил смерть
  6. arma

    1. Ваш ник на сервере: hW2. Ник лидера: minus1q3. Лидером какой фракции он(-а) является: arma4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает гнилозубого человека факебоя((9 Ну типо хз мужики, я думаю все понятно за кого эти челы играют, когда перед ними проезжает состав грувов и они их не трогают и когда проезжаем мы и я ему ору что поезд, он за 2 секи дает зв за то что я не остановился и типо садит, ну у чела явно так клетки где-то не в ту сторону выросли в голове5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Его скрины - https://imgur.com/a/z8k6UVm Сама жалоба - видео - З.Ы. У него в гове типо салам алейкум вначале ну я и подумал что он поздоровался со мной на чеченском как в тухчарскую резню вот и не стал останавливаться)) Норм говы для начала сделай чтобы люди останавливались, какая причина жалобы еще отказа интересно мне Извиняюсь если что, я горілки 5 чарок бахнув і трохи у меня щас голова боліт + в глазах двоітся могут біть ошибки как ето создание на фейсбое білоруське
  7. Unb

    Сын дабэл'ю
  8. vitya_razlivnoe

    В канаву дружки, вам там самое и место))) эмэмэмэ миня висадили(((( я очень расстроиля и обиделися я же самиц крутой игрок на сервире((((
  9. Может хватит уже?? Ave El Coronos

    Я всё ещё готов встать на лидерку под любыми условиями, даже хоть 1 оск, готов блоки все аккаунты, блок подсети, блок компьютера, завод автоваза в займы ставлю всё что угодно, только дайте мне лидерку ради аллаха на коленях прошу намаз готов на видео прочитать перед всеми голову вниз опущу ну алло, типо блин, я в муте сижу за говно какое-то, по типу шуток, а тут чела только с лидерки 4 раза снимали за читы и щас дальше ставят, ну у тебя внатуре мозг как-то работает не в ту сторону дружок, без обид
  10. Может хватит уже?? Ave El Coronos

    Меня больше интересует прикол, что его как только поставили на вторую лидерку, именно по форуме, то на 2 или 3 день забанили на 30 дней за читы при проверке пк, а именно открывашку, банил силентиум вродн как, но на следующий день, без темок без ничего был разбанен и играл дальше, никто с лидерки его не снимал, в чем прикол другалек? Я чета не понимаю паходу))))
  11. El coronos (donixgod)

    Я попросил, спасибо ассистент. Так же прошу всех посмотреть внимание на первій скрин это наша машина для передвижения хвшников
×