Перейти к содержанию

Лидер бичей

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Лидер бичей

  • Звание
    Проверенный
  1. donixgod

    За запретником собрался наблюдать, который сидит у тебя в конфе вместе с тобой?) Этот хелпер явно заслужил модерку! kak_delaaa 21.02.2024 [GY]Bossoff 91 день выход при проверке
  2. donixgod

    Сиёж, помоги как пожизненный хелпер жалакси 1 с видосом Тут есть софт или не? Просто хочу забанить человека, но нужно мнение "опытного" игрока, который так бьет себя в грудь и кричит, что шарит в софте, что весь сервер ха-за ловит))
  3. Philadelphia

    мб так дойдет. Сидит ебашит биндером о своем наборе в /d и думает не получит мут. press F
  4. @Sgt. @Jozef_Joker Поднимайте логи за захват данной территорий и увидите как данный понч врёт. Сразу после начала захвата территорий в /o чат от него поступила информацию на ком территория точно висит. А сейчас включил клоуна и пишет про какие-то 5 минут :D А что годы идут и моды не меняются, да? Реальный клоун с говном во рту. Сами спалились и сами пытаетесь теперь оправдаться
  5. Ты клоуняра или что? Пересмотри видос фейсбоя, который ты же и сделал. И теперь вопрос: Кто же слил инфу, что на мне терра? Поднимем логи за захват этой терры, когда ты инфу ещё слил в /o чат на ком терра + что ты написал мне в /pm. Клоуна выключил
  6. @Sgt. @Jozef_Joker А че у нас уже скрипт, который палит на ком терра разрешен? Ждем бан данного телепузика за данный скрипт. На поxyях уже кидают видосы с запрещенными скриптами
  7. Свиноматка тупоголовая, скинь скриншоты наказаний или ты действительно такой тупой? Так создавай жалобу и закидывайте доказательства нарушений и посмотрим у кого их больше будет у свиней с канализации или у Вагос
  8. Из нас двоих пёсик именно ты, который по зову школяра пришел сюда защищать его. Для тупых напишу ещё раз. ТЫ КАК-ТО МОЖЕШЬ ОПРАВДАТЬ ДАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, А НЕ СЛОВАМИ? мб так поймешь
  9. Ну так обмажься говном и терпи, терпила
  10. Зачем ты сюда что-то выписываешь, клоуняра? Ты как-то оправдал своих лидеров? Нет. Потеряйся в страхе. Есть видео дб от лидера - создал тему и пошел там плакать. Здесь ты либо кидаешь док-ва, которые опровергают доказательства от Вагос, либо идешь говно жрать. В нашем случае ты идешь говно жрать, ибо у тебя доказательств кроме как слов нет После данных слов можно понять, что у школяра очко сгорело
  11. femclub

    Забей, он тупенький
  12. Grove Street Family

    Не ну ты реально тупоголовый. Читай тему внимательно. их гораздо больше чем на видео выше, опять же повторюсь не все было записано, но в основном на репорты реагировали сразу и игроков наказывали, думаю видеозаписей будет предостаточно с нарушением от Grove Street. Пойди сожри говно с канализации и не неси ересь.
  13. RM

    Ау, что ты несешь? Почему ты опускаешь свой же состав? 10 стритов они за пару минут отбивать собрались... Совсем ебанулась баба в своем волшебном мире. Исправь быстро
  14. Русская мафия

    Дoлбaeб, когда этот человек поднимался в РМ, то ты вообще не играл на Galaxy RPG. Не забывай дышать маткой
  15. Philadelphia

    Скрины как ты был в баге и тебя вытащили оттуда. ТЫ стоял за территорией респавна - https://imgur.com/a/hkwYZPs Скрин тазера на респе. Мог посадить, но решил отпустить https://imgur.com/a/tZ3bAAS Скрин как пишу в чат, что не сажаю и ты начинаешь мне тычки в спину давать. Это уже является провокацией и могу спокойно сажать тебя https://imgur.com/a/sQtlovH
×