Перейти к содержанию

думай..те

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

думай..те стал победителем дня 21 декабря 2022

думай..те имел наиболее популярный контент!

Репутация

73

Информация о думай..те

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. шок контент

  2. Платные разбаны!

    забавляет тот факт что у нас на сервере разрешена "покупка доната". из-за чего кто угодно может просто взять 100 самповских мульйонов и купить себе за них амнистию. @Jozef_Joker согласен?
  3. хули тут обьяснять. 1. получаем пиздьі 2. ало, єто я фэйсбрат, помнишь тьі хотел повьішение в грув стрит фєміліс. Сейчас делаем так: я кикаюсь из грув, еду за самолетом. Твоя задача посадить всех за дм. 3.
  4. s1lentium

    где ты видишь никнейм pernul.i_crashnyLo, віслюче
  5. s1lentium

    1. Ваш ник: pernul.i_crashnyLo 2. Ник модератора: s1lentium 3. Что он сделал? решил подушить меня и моих друзей, в данном случае меня 4. Док-ва: Жду извинений в развернутом виде от можератора. я не участвовал в мероприятии "ФЛУД В /o" которое конечно испортило игровой процесс всем на гелекси рпг
  6. pernul.i_vdoxnyL

    1. Ваш ник: pernul.i_vdoxnyL2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): ~3. Причина бана: 3/34. Время бана: 155. Ник модератора, который вас забанил: mericet6. Комментарий от себя: анбан айпі бумласка
  7. pernul.i_crashnyLo

    1. Ваш ник: pernul.i_crashnyLo 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): ~ 3. Причина бана: +C 4. Время бана: 15 5. Ник модератора, который вас забанил: Amalienau 6. Комментарий от себя: что на сервере запрещено: использование читов, распрыжек, скриптов и прочих хитростей; использование спреев-обманок и спреев с эротическим содержанием; использование уязвимостей карт; мат в любом проявлении (слово "****" хоть и литературное, но на сервере расценивается как мат); оскорбления игроков; использование нечитаемых ников, ников содежащие мат, цифровых ников. Всё это карается баном
  8. Akson

    автор темы - хотел задбшить, обосрался и сидит оправдывается UPD: мурзик прикрепил цитату из правил и всунул в нее свои тупорылые догадки. я - не проверил первоисточник. пробачте модєри мої закиди в ваш бік
  9. Vacation_sladkiy

    ты нипанимаешь это разброс такой просто в гта санандре
  10. Русская мафия

    умные мысли преследовали их, но они были быстрее
  11. Русская мафия

    1. Ваш ник на сервере: frog 2. Ник лидера: Калсутмаран 3. Лидером какой фракции он является: Русская мафия 4. Что он совершил: вынес меня из почета в 2019 году 5. Доказательства: старички знают. щас неадекваты какие-то захватили власть в мафии. не то что раньше, были такие хорошие люди как найк негатив, щас вообще не то, дисциплины нет. машины не паркуют, матюкаются. вот было честное голосование на внесение обратно. но лидеры ничего не сделали, прошу принять меры, снять забанить и поставить дони, он вроде адекватный, с ним думаю договоримся. 4_brata@Face palm эстафету принял.
  12. Русская Мафия

    мама можно мне почет рм? зачем, у нас уже есть почет рм дома почет рм дома:
  13. зачистки

    пукиш, ты кто ваще? ты и остальные ослы которые выписывают как это легко выбить/сорвать гидру, вы конечно молодцы, но вы когда-нибудь вообще это делали? я уверен что нет, на форуме пукать и в игре реализовать это разного уровня задачи. вот я в отличии от вас имею практический опыт и знаю о чем пишу. назови когда в последний раз выбивали гидру с онлайном 20. и последний вопрос на аватарке прочитай и дай ответ очень интересно твое мнение да че обязательно запрещать то, можно просто ограничение адекватное сделать
  14. зачистки

    я надеюсь, ты понимаешь, что в взятии а далее удержании территорий "на отбив" нет вообще никакого твоего вклада. сначала лидерам банд западло мониторить кубы до начала захватов и они просто их отдают. потом они не могут их назад взять потому что ***** за тебя все чистит гидра, класс...
  15. зачистки

    армеец, таксист, медик, адвокат, репортер или ттмовец который с сидит на зачистках всю свою жизнь никогда не поймет в чем проблема гидры а по поводу "по фактам", вместо того чтобы додумывать за других, поинтересуйся у лидера коронос или грув о том как они спокойно справляются, как у них настроение после субботних захватов и с чего вы (ты и второй любитель чистых территорий) взяли что я играю за баллас? здравая мысль, не стоит подстраивать систему под меня, лучше сделать ее удобной для большинства игроков. @SIMENS@Jozef_Joker могут создать голосование и узнать у игроков, когда им больше нравилось играть: без гидры или с ней и уже от этого отталкиваться в дальнейших решениях
×