Перейти к содержанию

saaay

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о saaay

  • Звание
    Проверенный
  1. ну меня кстати выпустили=) Поэтому жду 20кк за кс =))
  2. че вряд ли клоун,ты меня с мп слил где я выйграл уже по сути =) Потому что я тебе писал сразу об этом, мне нужно было ливать с гу2 на гу1 для переигровки челикс,мне че ждать твоего решения и проебывать каптурс?)))) Если бы были какие-то претензии хоть у одного модера,они бы сами меня посадили=) Так еще и прикол,мне это чучело дает мут за флуд,когда я у него спросил нахуя он меня посадил, как я должен был сообщить модерам чтоб тебе написали? ?? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? JOKE
  3. чел ты клоун?))0 там было 3 модера,никто не сажал, а ты такой умный правильный посадил,и после того как я тебе написал о том,что никто не против обрыва,ты меня проигнорил, 25кк жду на банк =)
  4. акардер дегенбандрпефгшвщы.рома посадил за багоюз был на кс со своими кентами - sad,maksoff - ведущий телм В начале кс - написали обрываем похуй,ради интереса хоть пострелять побегать Бегали обрывали все никаких претензий,и тут в конце когда я уже выйграл по сути,меня сажает это ****** подобие модератора с ником дегенбанагаразыфв3.рома ВОПРОС, А НАХУЯ?=))))))))))))))))))))))))))))) Ни у кого ко мне нету претензий как и у меня ко всем. Компенсацию жду в виде 20кк - приз кс. =) + за то что я час в фдм сижу - лямов 5 на зп ниггерам =) Если понадобится попрошу отписаться тут sad'a and maksoffa.
  5. dbgang_roma

    ау улитка, прямо перед твои лицом меня это ебаное чучело оскорбляло,ты этого не заметил наверное,да?) но зато высрал не дмите? *** ну вот некоторые модеры это просто ну я хз,как это объяснить,ну прям фулл растения
  6. dbgang_roma

    кароче в кратце - модер фулл улитка мои требования от модера простые - 10кк на банк за слив с св,я бы выйграл его на легке даже ни единой капли пота бы не было на моем лбу
  7. dbgang_roma

    я кстати hW.hhhhhh кароче суть почему я убивал ту дырку ебаную =) данное существо женского пола перепутало кухню и самп, заходит и пукает мне крч оскорбления,ну я не терпила же,ну дал ей в ебало чисто,думаю ок мб поймет потом чудовище тпхается и убивает меня и вновь пукает что-то в чатик,дальше я тпхнулся и отправил ее туда,где она сосала мне вчера вечером,назиус стерпишь?))0 ну и крч я же понимаю что будет дальше,это существо убило бы меня во время раунда дабы ее подсосок выйграл св,но он бы проебал ибо он фулл тупорылый бездарь,убиваю ее крч идет раунд сижу в зажиме отправляю какого чела на респу и жду момент когда отправить и второго туда же,тут меня кикает чувачок с ником дбегенгангерат.рома я думаю нихуя себе прикольчик=) потом тоже смотрю такой,а эта шлюха подлатая на свшке и уже в их тиме,вопрос а че схуяли,так можно было?)))))))))))))))))))))))))))))) КАЛЕКА ТЫ ЛУЧШИЙ СПС ЧТО СМОТРИШЬ ТЕМУ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ <#
  8. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    ау далбоеб грув сдохли,очнись
  9. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    я больше месяца писал что встану на лидерку,мне *** кто написал чёт,пиздаболы получается?
  10. [GY]SIMENS посмотри темку пж. Ave El Coronos!

    как это не бывает?) дони же встал так=) ну крутые все кнш, мнимо подняли коронос = похоронив грув,грац далбоебы
  11. unban

    крч такая тема=) 1. прошел проверку - ни в одной сборке где играл/играю - не было ни единого чита 2. крыса,оййй,точнее айдар - нашел файлик в пустой сборке, где было 5 файлов - откуда взялись спросите вы? - да все просто, поиграл на сборке решил удалить ее, но из-за того что гташка находится в активности,некоторые файлы из нее *** удалишь пока не релогнеш полностью пк=) ну собственно файлики удалил,теперь окончательно, плюсиком ну у файлика было стандартное название mousefix,как бы открывал папку видел,ну забивал *** грубо говоря ибо проверять файл это обычный или софт мне было лень nadeus na unban aydar yda4i odnomy poigrat'=)
×