Перейти к содержанию

TEPMEHATOP(GY1)

Ангелы
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43

1 Подписчик

Информация о TEPMEHATOP(GY1)

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.02.1999

Информация

  • Ник в игре
    ???.??????????
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Контакты

  • Discord
    GBR.TEPMEHATOP#9622

Посетители профиля

840 просмотров профиля
  1. Вот и правильно что тебе Мут дали . Пиздеть меньше языком будешь.
  2. Набор в Команду Хелперов GY 1

    Ваш ник на сервере: GBR .TEPMEHATOP. 2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 36 LVL 1800часов 3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: e5.sadcast. GBR.TEPMEHATOP 4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): +4 от МСК 5. В какое время чаще всего играете на сервере: каждый день 6. Примерный онлайн в день (не в AFK): 9-19 часов 7. Как давно Вы играете на проекте ? С 2016года 8. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины бан айм: 9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? Баллас 1 . Анд сан нивс 1 ранг 10. Перечислите Ваши достижения на сервере почет лспд 11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: нет хочу попробывать 12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: да 13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: да 14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): да
  3. GBR

    https://youtu.be/O7jXqEs65co
  4. как так

    Я уверен что Вульт самый крутой модератор этог сервера! А именно galaxy one! Хороший отзывчивый и самый добрый =) , даже чувство юмора есть! Спасибо большое за уважение к игрокам . Не точто ваши spd
  5. Е5.бишоп

    . Ваш ник:e5.bshpx 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: Не играй 4. Время бана: ночью сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: DAKINE 6. Комментарий от себя: Пишу за друга. Я не пойму что за беспредел? Когда по таким причинам банили?Хочу удостовериться за что бан? Интересно за софтик да?? Которого нет. Банили аккаунт а не ЧС сервера если что. Зашёл по играть спустя 1-2 месяца, вообще глянуть что творится на сервере. Все хотят чтобы на сервере был хороший онлайн, так его не будет если такое обращение будет к игрокам сначала нужна заняться собой и полным уважением к игрокам а не просто так банить игроков. Я не говорю про всех модераторов есть и хорошие модеры)), bossoff , major и т.д. Скрин бана данного игрока: https://ibb.co/fX5V3bp. К теме не имеею ни какого значения, просто стойт задуматься. Простите игрока уже сколько раз о банили уже:( Всем хорошего дня)
  6. Безпредел

    Про что ты вообще несёшь? Про какой софт идёт речь?
  7. Безпредел

    Да ну? То есть 20 с лишнем раз подряд попадание в левое и в правое плечо идёт , то есть ты считаешь это совпадение? Вынесло с написанного "Тяжело переживать бан невермора и редбулла, но ты держись" Они тут причем объясни ты мне. 1. Почему данный модератор играем с читиками на модерке, 2. его 3 раз восстонавливают с какой причиной?
  8. Безпредел

    А да? То eсть для тебя все окей когда модер с читами в дуэлях ебашит
  9. Безпредел

    Чел банит людей за клевету которой нет.
  10. Безпредел

    моментна 2.12 не сайлент да?))
  11. Безпредел

    del закрывайте Момент 0.23 сек присмотритесь), минута 1.31 плечо , 2.12 плечо … 2.14 плечо, 2:42 плечо , 2.45 плечо. Начало видио 0.1 тоже плечо), 2.43 чистая наводка
  12. kaplivnizpobedram

    Гелик крутой
  13. Попросили отписать за игрока ip

    1. Ваш ник: e5.rpmvg Попросили написать за данного игрока как так у него мут на форуме2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 79.136.221.1193. Причина бана: Софт какой-то 4. Время бана: не помню 5. Ник модератора, который вас забанил: vult.6. Комментарий от себя: Простите пожалуйста модераторы, больше не буду вам трепать нервы, буду работать на карьере в сампе, софт удалил ошибку осознал. Не могу терпеть уже без моего любимого сампа. Читы с пк выкинул, разбаньте хоть ip пожалуйста.
  14. LSPD TEPMEHATOP

    Я тебе еще раз говорю, парадокс удалил видос . Ждём пока скинет
  15. LSPD TEPMEHATOP

    Господи, я же отказал тебе жалобу за дм это 1. На твоём скриншоте присутствовали оскорбления. По поводу оскорбления скрины пересмотрел, жалобу принял.
×