Перейти к содержанию

9lokk

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о 9lokk

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    ?

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рыбинск
  1. Grove Street Family

    Оно было бы предвзятым, если бы мы вели этот диалог после одного-двух дней таких захватов. Но это не один день и даже не один месяц, иначе я бы и не начал этот разговор с тобой. Если моя собака нассыт на пол один-два раза, я не стану ее наказывать. А если это продолжается на регулярной основе, нужно принимать меры. Согласен? Поэтому вынужден не согласиться с тобой - мои выводы более, чем холодные и весьма взвешенные.
  2. Grove Street Family

    Сейчас речь не о других людях и их нарушениях, вроде как, а о тебе. Да, дохера кто нарушает, дохера кого наказывают, дохера кто оправдывается и дохера кто остается наказанным. Но ведь мы не о них ведем диалог, так ведь? И снова вернусь к вчерашнему сообщению. Я до сих пор не припоминаю аргументов, которые ты приводил в свою пользу, нарушая правила и мешая людям нормально играть. И до сих пор не припоминаю того, чтоб ты действительно мог как-то оправдать свои бесчисленные ДБ воздушным транспортом во время захватов. Не было такого, чтоб я читал твои сообщения и такой: «ну да, е6ать, он прав, охуенно ДБшит, это ведь и в правду разрешено, он ничего не нарушил, никому не помешал, косяков ноль». Ведь тебя бы тогда не откидывали по кд в ФДМ, правильно? Напомнишь мне хоть один из таких аргументов? Вряд ли, мне кажется. Чей ангар - вопрос второстепенный. И это тоже не меняет сути. Ты им пользуешься на протяжении долгого времени и ограничить тебе к нему доступ модераторы или главные модераторы в состоянии. Путем изъятия у того, кто его тебе предоставил, например. На крайний случай путем того же бана, если другого способа нет. А повод есть, согласись сам. Я проснулся и умылся уже как пять часов назад, но за бессмысленное напоминание спасибо, ты очень любезен. :)
  3. Grove Street Family

    Логикой ограничения твоих возможностей. Дураком надо быть, чтоб это не понимать. Устраивайся автовором, угоняй чужие, продолжай заниматься тем, чем занимаешься сейчас. Как минимум мы добились сейчас уже того, что ты сам осознаешь содеянное и перестал это отрицать. Как максимум - мы еще раз убедимся, что правила не тебе писаны и даже изъятие у тебя ангара ничему не научило, а значит будет действительно весомый повод для того, чтоб дать тебе освежиться и отправить в бан за постоянные нарушения и помехе игровому процессу игрокам, которые тебе ничего плохого не сделали.
  4. Grove Street Family

    Конечно, зачем забирать ангар, он ведь один каждые захваты выносит с терры полный состав враждующей фракции. В аэро самолеты бывают в дефицитах, поэтому опять же, не надо забирать ангар.
  5. Недолидер

    Жалоба не моя и я к ТС отношения не имею. Не знаю, как функционируют нейронные связи в твоей голове, но ты сам же и опроверг свое первое предложение, мне даже усилий прилагать не пришлось для этого. И совет на будущее: поменьше пуха на себя накидывай, скромнее быть надо.
  6. Недолидер

    Ты же пишешь свои жалобы и ничего
  7. Grove Street Family

    Основания для постоянных нарушений в виде ДБ и взращивания к себе чувства отвращения? Что-то я пропустил момент, где ты привел аргументы в пользу своих неправомерных действий и они должны лишь поощриться, а не наоборот. Да, с говном не бегаешь, молодец, похвально. Но ты и не оправдал себя. Разницы нет, будешь ты бегать с говном или говно воплощать в себе, согласись. Гандонинг не позволяешь? То есть не кроешь xyями людей и потом не идешь к ним же под крыло? Не знаю, даже если и не гандонинг это, но поведение не логичное так точно. По крайней мере слово "крысятничество" впишется в общую картину куда лучше, мне кажется.
  8. Grove Street Family

    Это как-то отменяет или опровергает слова, написанные мной? Нет. Всё тот же посыл - отвечай за свои поступки, особенно если сам кичишься об этом :)
  9. Grove Street Family

    Достаточно обратиться к простой статистике твоих отлётов в ФДМ за ДБ практически в каждый день захватов. Начал ты свою "славную карьеру", будучи в Триаде. Доходило до того, что тебе всей конфой начинали орать, чтоб ты прекратил заниматься этой xyетой, когда ты активно ДБшил Грув и своего любимого, как ты его называл, "Дони-Гандони", попутно поливая еще более свежим и пахнущим дерьмом. Затем каким-то образом ты решил переобуться и пойти в тот самый Грув, к своему любимому, как ты его называл, "Дони-Гандони" и продолжаешь заниматься тем же самым, но уже против других фракций, включая ту же Триаду, в которой ты, вроде как, благополучно даже лидерку отстоял и так активно "топил" за мафию. Но опустим детали, снова напомню про статистику. Практически каждый день захватов твои аккаунты улетают в ФДМ и раз уж ты в этой теме сказал, что отвечаешь за свои поступки, будь добр, не опровергай сказанное, ведь это истина, иначе просто прослывешь еще и пuздаболом. И раз уж то, что ты отлетаешь по кд в ФДМ за ДБ и это тебя ничему не учит, то, может, действительно нужна другая мера пресечения? Как здесь уже сказали, дать тебе отдохнуть от сампа или забрать ангар вовсе? Подумай, @Jozef_Joker Это создание ничему не учится и он класть хотел на правила, они не для него
  10. Таксист

    Алипу например
  11. Amienau

    Представь, что тебя откинули спустя 3 секунды. Вот тебе и нарушение, и ущерб. Считай, предотвратили это.
  12. .donixgod

    Давно ты переобулся, дружок-пирожок? Когда вместо дони-гандони он стал твоим повелителем? :Д Когда ты начал полировать его анус языком вместо того, чтоб на весь дискорд xyeсосить и закидывать респу самолетами? ***** ты лицемерная шлюха, hihi.скджадкджлса :Д А я еще думал, чего это тебя ЛКН хуесосят, а оказалось вон чего. И не строй из себя тут "дохуя грамотного гопаря", ловко оперирующего аргументами, ты даун и не прикидывайся кем-то другим, не прокатит, тут слишком мало людей играет и из них слишком много тебя знают. По поводу «Все эти нарушения администрацией приведут лишь к дамагерам и порче игрового процесса мирным игрокам, которых кстати не так много осталось то» (с). *** внатуре? Это ты будешь говорить о порче игрового процесса и в конце 23-го года? :Д сервак держится только на разбанах дони за донат и твоих бесчисленных твинках, не неси хуйню. Хотя, кому это я, да…
×