Перейти к содержанию

strelbanogami

Ангелы
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация о strelbanogami

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.05.2000

Информация

  • Ник в игре
    catastrophe
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saransk

Контакты

  • Discord
    twentyforseven#9720

Посетители профиля

301 просмотр профиля
  1. grove

    Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания во фракции для получения:2го ранга - 3 дня3го ранга - 2 недели4го ранга - 1.5 месяца5го ранга - 2.5 месяца6го ранга - 4 месяца
  2. Грув

    IQ камень написал жалобу
  3. Зачем вы флудите, я на серьезных щщах это написал…
  4. Разрешил подписываца на миня, подписывайтес

  5. Мой никнейм hW.catastrophe, хотел бы обратится к самой главной администрации... Дело в том, что я против того, чтобы игроки использовали приставку hW., так как я против этого, ведь почему то есть в правилах про приставку [GY] Прошу главную администрацию заняться этим вопросом, я против чтобы кто-либо использовал приставку в никнейме hW UPD: Так же, прошу внести пункт в "Правила сервера Galaxy" в подпункт "1. Ник игрока"
  6. муу

    Стасян, у тебя рил кишка заместо извилин, такой клоун, я вахуи, тебе дай онлайн во фракцию, привяжи им софт, раздай скрипт на ком тера, один *** вы теры не наберёте. Не ебу как у Вас там работает так, но это реально так.
  7. Кнопки на клавиатуре

    Была подобная проблема. Скорее всего это какой-то вирус на залипание клавиш, мне помогло переустановка Windows, возможно у тебя вовсе по другому конечно, но говорю из опыта. Так же может быть КЗ в плате клавиатуры. UPD: Для начала попробуй подключить клавиатуру от персонального компьютера, если там такой проблемы нет - соответственно это не вирус на залипание клавиш, тут уже КЗ в плате клавиатуры(грязь, жидкость).
  8. Частоты видеокарты

    С обновлениями так же выходят и min/max, то есть, когда ты обновил драйвер, сменились допуски на параметры кулеров, а так же в общем на минимальные и максимальные частоты работы карты. Не стоит переживать, у многих владельцев Nvidia 1060 и выше, сюда так же относится твоя 1660 поднялась температура, некоторые выставляют значения в "MSI Afterburner" - раздел "Кулер", примерно ближе к этому выстави значения, которые указаны на скриншоте. А в общем особо не парься по поводу этого.
  9. Перевод прилагается ниже: I can take a picture of my folder with Cleo I do not have kleosmerti I believe that cheats are a black matter, Tiki from the grooves can use them, I am Koronos I am the power of Will spirit freedom, guys SHO this is happening, in the middle of the White Night these jokes happen as if I go to the village and in calabanya got into trouble and neither the ban for cleosmert through some kind of pot that I never gave If you are against me playing for Koronos - I will not stop playing for Koronos because it you can't break my house! ես կարող եմ լուսանկարել իմ թղթապանակը Cleo-ի հետ ես չունեմ cleosmertі ես հավատում եմ, որ Cheats-ը սեւ բան է, միայն այստեղ կարող են օգտագործել դրանք, ես պսակ եմ, ես ուժ եմ կամք ոգին Ազատություն, տղերք, ինչ է կատարվում, Սպիտակ գիշերվա կեսին նման կատակներ պատահում են, կարծես թե ես գնում եմ գյուղով եւ ջրամբարի մեջ, ես ոչինչ չեմ արել սոսինձով մահանալու համար, ինչ-որ կաթսայի միջոցով, որը ես երբեք չեմ տվել, եթե դուք դեմ եք, որ ես խաղամ թագի համար, Ես չեմ դադարի խաղալ թագի համար, քանի որ դա իմ տունն է, չի կարող կոտրել: я магу сфатаграфаваць сваю тэчку з клео у мяне няма клеосмерті я лічу што Чыты гэта чорная справа, толькі вось грувы могуць іх юзать, я каронос я сіла воля дух Свабода, хлопцы, што ж гэта дзеецца, пасярод белай ночы такія прыколы здараюцца быццам бы іду па вёсцы і ў лужыну ўляпаўся ні тое бан за клеосмерть праз нейкую там рондаль якую мне так і не аддалі калі вы супраць таго, каб я гуляў за каронос-я не спыню гуляць за каронос таму што гэта мой дом не зможаце зламаць! я могу сфотографировать свою папку с клео у меня нет клеосмерті я считаю что читы это черное дело, только вот грувы могут их юзать, я коронос я сила воля дух свобода, ребята, что же это творится, посреди белой ночи такие приколы случаются будто бы иду по селу и в лужу вляпался ни то бан за клеосмерть через какую-то там кастрюлю которую мне так и не отдали если вы против того, чтобы я играл за коронос - я не прекращу играть за коронос потому что это мой дом не сможете сломать! Просьба вернуть моему другу доступ к аккаунту, а так же кастрюлю, она была одной из моего сервиза...
  10. Unban

    Использовать VPN - когда IP динамический и меняется постоянно.
  11. rensadeee

  12. rensadeee

    Чтобы удалить чит требуется времени много? delete + shift
  13. rensadeee

    Тогда предлагаю поднимать логи и банить всех кто юзал что либо на других аккаунтах, ибо чего он особенный - rensadeee?
  14. Unban Ip ardes

    Отпишусь как лидер, если надо 3кк верну, человек всегда поздновато заходит, хороший парень, уверен в его правоте UPD: А не, не дам, я думал бан, а тут ип
×