Перейти к содержанию

|.SpX.|

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

|.SpX.| стал победителем дня 25 октября 2023

|.SpX.| имел наиболее популярный контент!

Репутация

62

Информация о |.SpX.|

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.11.2002

Информация

  • Ник в игре
    .SpX.
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    .SpX.#3499

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. не жалоба

    У тебя скорее всего почтовый ящик с сообщениями переполнен, очисти корзину и сможешь отправлять сообщения.
  2. Ammo Vagos

    А ну если в месяц, то еще можно поверить.
  3. Ammo Vagos

    Да какие 4-7 миллионов, я аммо вагос держал в 20 году, когда вагосов было 60 на захватах, там 6кк приносило. Каким образом при онлайне 200 (с ботами и твинками) прибыль может быть 4-7кк, глупость.
  4. Аксессуары

    В продаже три аксессуара. Тарелка НЛО: Кликабельно Рюкзак с экраном (анимированный): Кликабельно Кастрюля на голову: Кликабельно Цены отписиваем ниже.
  5. jN.SpX

    Меня сразу же убили, извиняюсь если как-то получил этим преимущество. Меня нет в списке хелперов.
  6. Против данного предложения, максимально против.
  7. Тебе самому не смешно тут клоунаду устраивать, зачем эту тему поднимать, модераторы это трактуют по своему, поэтому естественно ты получишь мут.
  8. Продажа дома 1. Ваш ник bigpencil.SpX. 2. Номер дома (id) 1317 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) 3 дом от респы коронос 4. Какой интерьер (название или номер) биг вв 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Patriot, NRG-500, Infernus, Sandking, Hotring (2) 6. Ваша цена за дом предлагайте 7. Скриншот(ы) дома тык 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): Discord - .SpX.#3499
  9. Дом продан, можно закрывать.
  10. Продажа дома 1. Ваш ник: bigpencil.SpX 2. Номер дома (id) 913 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) первый от аммо кх1. 4. Какой интерьер (название или номер) биг вв 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инфернус, нрг, монстер, хотринг, сандкинг 6. Ваша цена за дом 20.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома: тык тык 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Discord: .SpX.#3499
  11. Лидар вагас

    Абсолютно всех наших 29 тестировал по пм, Г.М могут запросить логи у Г.А и проверить, вопроси?
×