Перейти к содержанию

therїon

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

Информация о therїon

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. ya lider balls gang, mne nravitsa snimat' na kameru kak menya i moih druzey pizdyat
  2. Скрипт

    да ты охуел!!!! хороший скрипт мой ML-reload. вот этот если установлен тоже все заебись будет, отец будет доволен бабушка обрадуется может лучше покажешь какие у тебя скрипты установлены и moonloader.log? ты блин в тех. раздел зашел а не к тарологу на сеанс
  3. GR[A]DM@N

    Я считаю что назначение биндэра - привязывать команды чата к клавишам. Именно это я и делаю привязывая команду /piss к кнопке X. На этом мое взаимодействие с биндэром заканчивается.
  4. GR[A]DM@N

    Это вытягивание за уши. Биндэром пользуются все, но бан получаю только я. Я уже молчу про такие сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками как FPS-unlock, смена погоды, чекер онлайна... P.S чтобы оборвать еду /eat люди тоже используют биндэр, может их тоже, хмм... того UPD: даже если согласиться с этим ответом, хотя как по мне это бред. ладно, читер - использовал биндэр. так за что блин 91?
  5. GR[A]DM@N

    биндэр, чтобы писал в чат /piss по нажатию клавиши, больше ничего
  6. GR[A]DM@N

    1. Ваш ник: GR[A]DM@N 2. Ваш IP-адрес: ~ 3. Причина бана: Rapid (c) Bossof 4. Время бана: 91 день 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Fit[host] 6. Комментарий от себя: Зашел поиграть в свою любимую українську мафію. ездил что-то на машине минут 30, умер от дамагера. Только начался нормальный замес - оборвал пару раз еду, «за+сшил» вагос. «+с» делал, разумеется, через /piss по технике из шаолиня. показывал e5 seera - крутой видеоблогер, если знаете. правда он не еще не использовал кое-что, в настройках сделать так: и если через эту клавишу стрелять - можно просто чередовать /piss и F. Написал модератору, показал видео: ответ убил: Даа ебать, его в рот. Для тех кто не ветеран сампа: при использовании рапида у тебя анимация не сбрасывается, а прицел не сводится. Также персонаж не начинает ссать.
  7. Запрет авиатехники

    передайте краще авіатехніку збройним силам україни, чистить квадратікі можна й ганчіркою
  8. REVOLT_MASKULIN

    Не разбанивайте его, пожалуйста, он меня держит в подвале и заставляет играть на захватах
×