Перейти к содержанию

kjkszpj

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kjkszpj стал победителем дня 15 апреля 2023

kjkszpj имел наиболее популярный контент!

Репутация

22

Информация о kjkszpj

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    6996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    6996
  1. vexon

    Я понимаю что правда глаза режет, но на нее не обижаются, запомни. Поработай над собой
  2. Амнистия

    Кидай если не пи3дабол 2202 2062 7082 7277
  3. s1lentium

    Аве гбр е6ать (в рот)
  4. SN

    И ты еще удивляешься, спрашиваешь «почему?» :)
  5. SN

    С твоими манерами общения, поведением, взглядами и характером вообще удивительно: а) как тебя до сих пор не послали наxyй с проекта с запретом б) как тебя могли воспитать таким мерзким куском помоев в) как ты до сих пор жив и коммуницируешь с социумом в реальной жизни (хотя это под вопросом) Видимо, в детстве не пороли. Ну или в детдоме мало пиздюлей выписывали, хз откуда ты такой вывалился Ты щас будешь строить из себя невинную пиздёнку и ссылаться на то, что дискорд и самп не связаны, но все уже давно знают, что большинство общения "самповского комьюнити" происходит в дискорде. А там, малыш, ты не самый белый и пушистый. И это знают 70% активного сообщества ГУ.
  6. Ага, особенно в банах игроков)))) док-ва у ГМ.. какие 6лять?)))
  7. А ты елки от намеренного тдма отличить не в состоянии?
  8. Господи в кого ж вы такие отсталые вырастаете
  9. [GY]Jozef_joker

    Прочитай еще раз че я написал и только потом отвечай
  10. [GY]Jozef_joker

    Прочитай еще раз че я написал и только потом отвечай
  11. [GY]Jozef_joker

    Тут даже аутист 2+2 сложит и поймет как чуваки целой оравой пришли из коронос в баллас и играют в тдме, вы сами себе такую репутацию сделали и не отрицайте даже, однохуйственно что во время зх кидать составы с одной фраки в другую, только вы это сделали заранее, мне кажется тут и доказывать нехуй - очевидные вещи которые сами за себя говорят
  12. pernul.i_nul`

    Согл у них там 70% клана такие особенно серч агросперма который там мечтает всех порезать а в реале сидит на таком большом дилдосе что аж из горла торчит и вещает
  13. Поезд

    Предложение ввести наказание для лидеров банд/мафий, которые не активничают помимо захватов. Допустим, фракция пропустила 5-7 поездов/ВЗХ за месяц - выговор лидеру без возможности аннулирования. Ввели активность, да, но результаты мы сами видим. Онлайн 3 человека - возьмите с собой еще 2-3 фракции в ТДМ. Вот вам и решение предыдущей темы Написал, конечно, сумбурно, детали можно обдумать и изменить, но ход мысли вы поняли, я думаю.
  14. 1-й дом от аммо El Coronos

    1. Ваш ник: Mioki 2. Номер дома: 141 3. Тип продаваемого дома: Дом 4. Какой интерьер: Зеркало (могу сменить на любой из доступных) 5. Транспорт дома: Bullet, Infernus, NRG-500 6. Ваша цена за дом: $30.000.000 7. Скриншот(ы) дома: https://imgur.com/a/z8qhL9W 8. Связь с вами: В игре: /pm Mioki | Discord: Mioki#3633
×