Перейти к содержанию

sdfsd234234

Демоны
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о sdfsd234234

  • Звание
    Новичок
  1. /unban

    Ваш ник:shweahwjКто забанил:femclub 4. ip adress - 85.113.214.141Причина бана:rapidКомментарий от себя:Аналогичная ситуация, как и с юрселфом, оказалось, что винда была ускорена, есть очень много разных кастомных сборок для игр, в которой может куча разных батников для оптимизации и повышения фпс в windows по сути это ничем не отличается от обычных читов, но есть такие люди, которые ставят windows 10, 8 и так далее, в принципе не предназначенные для сампа, а для более масштабных играх по типу кс и так далее, все мы знаем, что в принципе самп старая и баганная игра и разные сборки работать могут не стабильно, повышая скорость стрельбы/бега и в принципе всей игры самп разные кастомные сборки по типу ggos,atlasos,revios и т.д Руку на сердце кладу, что не знал и даже не подозревал об этом не замечая никакой разницы между обычной скоростью и моей, ибо играл всегда только на одной винде, которую поставил мой друг, в надежде повысить мой фпс из за крайне слабого компьютера, пришёл с другого сервера, на котором даже намёка не было от модераторов на какую либо повышенную скорость игры, на данный момент обновил пк и могу полностью фрапсить свою игру, винду уже поменял, всё было бы гораздо проще, если бы модератор попросил какие либо откаты с тех дуелей, ибо моментов на том видео, которых я мог бы откатить в личных целях не было, еще раз повторяюсь, если бы знал что у меня вообще стоит какая либо ускоренная винда, я бы сразу же её снёс и накатил дефолтную, но получилось так, как получилось Аналогичная ситуация, как на видео, у человека стоит ggos, на первый взгляд, ничего странного, но если замерить таймером, то можно увидеть, что у человека на видео ускоренная винда, конкретно ggos, на каждой винде может быть разная скорость, так как они в принципе не предназначены для сампа, на моей памяти был один человек, мташник у которого стояла windows 8, он мог выпустить все 7 патронов за секунду, бегать как соник, только из за того, что у него стоит слишком обрезанная винда, так же как и у меня, просто разница между мной и ими в том, что у них она более быстрее и сильнее обрезанна, а у меня нет Надеюсь на понимание и амнистию, буду благодарен, винду снёс
×