Перейти к содержанию

Push.dll

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Push.dll

  • Звание
    Проверенный
  1. Push.dll

    1. Ваш ник: Push.dll2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамический3. Причина бана: Оскорбление модератора 4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: NeeQvinse 6. Комментарий от себя: Всё расписал модератору что и как.
  2. zxczxczxc

    1.zxc.Shisui 2.AFGANISTANWARRIOR ил как-то так 3. 4. Дал бан за софт 5.Слов нет, одни эмоции, человек банит меня за софт за 1 тычку с м4 по водителю когда тот лол хп, ни проверки ничего. @MaksOFF. @Motorhead.
  3. Русская Мафия

    Ну так по приколу, могу продублировать видео с петухом
  4. Русская мафия

    Нечего ответить по этой жалобе, ждите ответа гм.
  5. RM

    Аренда лодок была отбита когда вас оставалось 20+ вы гении в следующий раз когда берете эту теру в кубике сидите а не одного на лодке оставили) https://youtube.com/shorts/TRG-F3x0nJY?feature=share
  6. RM

    Кхм. к слову отбить 10 стритов за 2:20 При онлайне 40 не проблема, тот факт что грувы брали 60 не помешал бы доехать до территори и залететь на крышу джиззи. Делайте переигровку либо отказывайте в жалобе
  7. пацани ну я непонял

    Можно видео с петухом закинуть уже?
  8. Русская Мафия

    Так а **** ты отвечаешь мне, я не принимал участие в этой конфе, и в решении по ТДМ'У не принимал тоже. Сорокасемихромосомная амёба, какой же ты глупый, ты бы лучше книжки читал чем форум тусоватся и ловить момент где бы Кериллу подпёзднуть
  9. Русская Мафия

    Журнал аудита Калс сам посмотрит, и поймёт какой ты пиздабол по жизни) Продолжу далее +- мы с тобой никак не общались, ты как был ебанатом таким же и остался. По поводу пиздежа Керюша не тот случай что бы пиздеть, ведь скоро подъедут видео/скрины и прочее ток тебе в лс закину что бы ты дура 45кг еле держащая шампур на фотке понял за что тебя вынесли. Повторюсь мне похуй на ответ гмов в этой теме и в теме с мамбой. Ты в рм и твой кореш без теста не пройдёте.
  10. Русская Мафия

    Ладно отвечу в теме, надел пиджак ща и туфли с выпускного что бы подойти серьёзно к теме как Джозефина которая игнорит 2 дня тексты а потом задаёт глупые вопросы и принимает жалобы от третьих лиц. Итак за что вынесли мамбу, люди после уборки улиц метелкой по типу фейсбоя говорят "Вынесли с посета по причине двухлетней давности" но вы же так же спустя год писали жалобы) так немножко скринов 4:19 4:20 По поводу выноса Керилла я уже честно стал писать на эти темы ведь гений на джокере даже не ознакомившись с ситуацией закрыл тему. Так вот Керилл, напомню тебе твою лидерку в бк, где ты о своей шайкой опущеных детей без личной жизни ака xgod срывал составы под респой, даже когда вступило правило по срыву в силу "Запрещенно срывать состав из 5+ без активного захвата" за все твои публичные оскорбления, и ещё много приколов которые ты и сам прекрасно знаешь. за эти 2 года 99% Лидеров которые стояли все примерно такого же мнения о тебе. Не было лидера которому ты со своими пиздюками бы не руинил начиная с захватов заканчивая прямыми оскорбления как Лидеров так и самой Мафии. ака мне на самом деле похуй че тут гмы ответят, будешь тест проходить каждое свое вступление готовь пальчики ныть на форуме. Шнырем по жизни останешься максимум.
  11. 3/3

    1. Ваш ник: Push.dll 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: 3/3 Багоюз 4. Время бана: 15 Дней 5. Ник модератора, который вас забанил: [Gy]BurBonia 6. Комментарий от себя: Я больше так не буду(
×