Перейти к содержанию

Calm Loss Of Control

Ангелы
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Calm Loss Of Control стал победителем дня 10 октября 2022

Calm Loss Of Control имел наиболее популярный контент!

Репутация

41

Информация о Calm Loss Of Control

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. Новые выдуманные правила

    Признаю, я был в /o чат написал, чтобы лидеры нападали на триаду, хотел елку устроить, я не знал что нельзя делать сговор против одной фраки, пожалуйста, простите меня я реально правила не знал что такие ....
  2. unban

    Все мы знаем данька парадокса который раз 50 в бане был за оск матерей) Ну тут ваще ситуация конечно смешная, сидит врн стримит на весь сервер, с ним сидит в дсе мр.ким, просит через модератора передать кто он такой, ну типо это вы считаете что можно так просто любому модератору написать и все норм будет? Ну типо даня, впитывай, оксанке привет передавай)
  3. unban

  4. [GY]Jozef_joker

    -сер4: Привет там грувы даммагеры на терры запускают, вот смотри сколько видосов где у грув дамагер прям как только к респе подходишь, тут ренсайдик вот тоже панельку открыл, тут дони вот смотри тоже с корешами искгодами дамагеры ну все вот это и так понятно димон ну займись мб не? -жозеф_жокей: Привет Серег, да не ты че, какие дамагеры, это не они даже, попробуй докажи хахаха, лошок) -сер4: Ку дима, моммо каждые захваты с 10 твинков и своим ангаром дбшит каждую терру и составы, примерно за зх раз 30 уйдет за дб на 3 часа во время зх, что-то сделаешь мб с этим, ангар можно же норм людям продать, которые руинить гейплей не будут, димон что скажешь, мм? -жозеф_жокей: БОже ты ВАЩЕ У ТЯ МАМА ГОЛОВОЙ БАШКУ ТЕБЕ БИЛА ХАХАХАХ ТЫ ТАКОЙ Баран ни за что ангар не снимим, ничто ему не скажет, что так делать нельзя, я вам не верю хаха и пох что у вас милион видево и на него на каждой страничке висит по 10 жалоб ну и что аххаха вы такие лохи хахаха...... -сер4: Привет, Димон, там грувы 2 недели тдмят с ттм во время зх, друг другу терры отдают, не нападают спецом, откаты тоже замечались, что-то мб сделаешь, димон, ммм? -жозеф_жокей: Хаха серег ну ты рофел момент, какой тдм ты что, я даже твои пруфы смотреть не буду, ой голова, расмешнил лошок) -сер4: Димон привет, вот тебе все скрины, как грув начали жестко сосать на зх и зашел свег уже какой раз за стритов и откатывает бар грувов, еще вот некоторые терры, ну я думаю ты сам тут увидишь что это можно уже че-то им хотя бы предупредить что так не красиво хаха, ну что, займешься? -жозеф_жокей: Пхахах *** чювак еще раз мне напишиешь я тя заблочу реал, что за дерьмо ты мне пишешь, ну смешно не?) -сер4: Ку Димитрий, тут ваще дони сервак и модеров оскнул, нас лохами назвал, еще и на лидерке в общий чат, чуть маму нашу не трогал, ну что сделаем с ним, займетесь уже по крупняку? -жозеф_жокей: там все норм, мы его разбаним, не волнуйся, он обобщил милашка просто, он ваще такой сладкий <3 -сер4: ку димон, ты же клялся что дони никогда в жизни на лидерку не встанет, у него каждая его лидерка причиная снятия : читы читы читы читы читы нет мама читы вайп расформировкасостав читеро, что за прикол? -жозеф_жокей: ********** твой драл тя ваще не должно это волновать, понял???? -грув: ДИМОН тут ВАЩЕ ЖЕСТЬ НАС 8 ЧЕЛОВЕК УБИЛ ДАМАГЕР, КОГДА ДО КОНЦА ЗХ 7 МИНУТ ОСТАВАЛОСЬ, ПУСКАЙ ТЕРРУ ВОЗВРАЩАЮТ ЭТО БАЛЛАС СТО ПРОЦЕНТОВ -жозеф_жокей: гсоподи как они меня уже достали постоянные нарушения от них переигровку сделаем да еще и + без армы чтобы им не сладко было и пох**** что тогда была суббота хзахзаха как же он соснут малыши)))) -грув: Жокей, там просто ужас лидер шезо написал короносам нападайте на грув гоу в 2 терры их вальнем, я просто в шоке они тдм, боже куда только ты смотришь???? ЧТО С тоБО НЕ ТАК ТЫ ЖЕ ГМ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛЕДИШЬ?????? -жозеф_жокей: гсоподи боже простите меня на коленях встаю + от зх их отстраняю + выговоры даю лидерам пусть в муках живут за что они такое с вами сделали простите братья не уследил..........
  5. чпекаем

  6. Без агрессии давай детдомовец, я же на личности не перехожу верно, я сказал чтобы ты терпел, что тебе еще не потянотно
  7. Да, так же как и с нашей темкой на грув, которая висит 4 месяца))) впитывай, тряпочник)
  8. pernul.i_nul`

    /duel pernul.i_ywatal кинь и залей потом видик как смачно мне посос делаеш
  9. за что ЧСО

    shezoO Гмы/ГА Дали ЧСО, 3 года сидит уже там хз за что Здарова мужички, пишу за друга, так как ну ему просто обидно + мой хороший знакомый и друг верный собачка как вот доньчиксгодик, так вот чел сидит уже 3 года в ЧСО, а за что то вообще не понятно, если у него ни на одном твинке, ни на одном аккаунте не было бана за софт вообще, основа так же никогда не блочилась не разбанивалась за донат, ну потому что если бы был бан за софт, то её бы понятно, что блокали, но а так ваще типо все норм, хотелось бы узнать какие там пруфы, логи, баны что было и догвоориться реально мирно, за что дали ЧСО, шутки шутками, а ведь внос вообще без повода, давайте только без флуда, отписываются только руководящие сервером с кем можно вести нормально адекватно диалог!
  10. )

    попросили
  11. забей антох они еще раза 2 пососут как обычно дони зайдет с братвой через впны и вместе с ваньком ренсайдом дамагеров запустят на каждые терры весь сброд соберут софта как они умеют и будут царить в городе лс, но зато пернул состав который 20 рыл летит на самолете за спиной у состава грув и зажимает по составу это софт сыглы тут обезьянам этим ваще давать в руки калаши нельзя
  12. Ну ты за мой бан вспомнил, я тебя вообще никогда не трогал, к чему тут слезы, если я тебе ответил так же, как и ты мне? :) З.ы на счет высадок, мужик, глянь видосы у мя на ютубчике, я лично вам там по 1-2 тычке давал, что не составляет труда с точкой на голове пилота ну и когда ты валенок летишь по прямой.... и еще зачем ты меня приплетаешь к какому-то дони если я ваще ниче не делаю, помимо срыва вам, какому дони ваще, че у тя с головой, зачем вы меня в каждой темке упоминаете фанатики, посмотрите на себя пожалуйста, слаппер это ваще не наш, попоробуйте сначала докажите вообще-то, Вы каждый захват дбшили наши составы, а именно ваш сосунок хихи акака моммо, который у шоколадки шоколадницу подлизывает, бездарный игрок этого сервера, вы же вот без шуток, щас сами это начнете, когда ничего такого с нашей стороны не было, помимо высадок и то что мы только на вас нападали, я начну собирать так же весь материал и вы не достоите до конца лидерки мужики, у вас там хуже сброд, пойми, я тебе могу своей рукой голову сдавить силенок хватит
  13. Меня банили за экстрим, но как видишь удалось все порешать, сименс всё сам одобрил и разрулил, так что это не тебе писать о моем бане, когда я никогда не заходил даже с минимальным вх на гу, что не говоря о тебе имея 2 или 3 бана за спиной :) з.ы. На счёт тдма с коронос, то его даже и не было, все потому что цель стоит у нгого обоссать зеленую шваль, которая ничего не может без бомжа дони и его сброда читеров, а так же дб респы, ну и любимых дамагеров через впн, кстати когда ответ на темку увидим которую мы создавали? Уже 4-5 месяц... я особенно угарнул с пункта, гражданский, который палит на ком терра, ахаххаа ты хоть раз видел чтобы мы залетели в то место, где у вас сидит человек, на ком может быть терра? Мы залетаем как инвалиды в мясо и вас душим, ну и тут мое любимое))) дони - мы мансуем, перекидываем чела в пизду сервера чтобы его не найти, дони который без инфы и всего чего только можно залетает именно в то место, где на чебупелике терра, нет, ну ты вроде дедскорбио не совсем баран, а вроде и совсем, мне даже вот со своей собакой проще общаться уже клянусь
  14. А теперь давайте вспомним лидерку и состав дони, дамагеры, слапперы, дб терр постоянные, высадки, читеры во фраке, вайпы фрак, что было совсем недавно, ну так по секретику, тут баллас не при чем, как и коронос, потому что в каждой фраке такое дерьмишко, а на счёт слаппера это готов поклясться папой, что это ни баллас , ни коронос, сам думай кто у тебя во врагах был... :) Ну и плюс тдм который так же был совсем недавно между грув и триадой, когда вы на них так же не нападали, хз в чем прикол данной жалобы, если на вас побольше найдется материала, не вынуждайте меня прошу...
×