Перейти к содержанию

Мексикаа

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Мексикаа

  • Звание
    Проверенный
  1. айдар

    1. Ваш ник? RomkaOFF.2. Ник модератора айдар 3.Чем он Вас обидел? багоюзз3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) не сделал. Пусть он доки кинет
  2. Пропал донат

    ахаххаха, на тебя все *** положили. лучше бы этих 600грн на парик закинул - поднялся бы
  3. Philadelphia

    если я не ошибаюсь, то когда игрок стоит на дороге это не совсем ДБ. так как по рельсам тачку иногда заносит на большой скорости игрок и вправду мог не среагировать
  4. soft

    я софт удалил и начал играть с нового аккаунта своими руками стрелял так запрещено что ли? месяц уже прошёл а ты только надумался -_- + ко всему я иногда снимаю свою стрельбу -_-
  5. soft

    1. Ваш ник: ae.RomkvOFF.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:бан за софт 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: femклуб6. Комментарий от себя: играю руками софт на Пк отрицаю вчера прошёл 2 часовую проверку на гу2 и никакого софта не нашил требую доказательств софта фумклуб ты шото только что перепутал а так же у меня есть много записей стрельбы играю на гу2. все видео свежие и могу предоставить
  6. unban

    так было интересно наблюдать когда ты смотрел скрипты (Romkaoff) и когда заходил в игру чтобы проверить консоль совсем другой ГТА -_- если бы ты внимательней был, ты бы увидел что на ПК у меня 3 разные ГТА, но 2 из них by RomkaOFF. -_- У тебя не получилось найти rampage, antistan, oplatainfo, ведь имеено это ты искал!! и решал забанить за нерабочий spectrator, умно
  7. unban

    Да он вопше не ту папку с игрой проверял на которой я играл. Это я сегодня эту Гташку скачал, думал там есть обичный флудер -_- я даже не заходил с неё в самп он не рабоачий вроде
  8. unban

    1) Ваш ник: Romkaoff.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: читы на пк4) Дата Бана: 13.09.20225) Ник Модератора, который вас забанил: айдар6) Комментарий от себя: Какие читы? -_- давай доки
  9. Unban

    Основа моя в бане за софт, это по словах Blizzy. Когда я просил любые доказатьльтва, в ответ получал тупые ответы которые предоставил выше, так же он говорил, что мои требование предоставить видое где я с софтом на основе он не может , ибо это admin infa - жми или же я видел неоднократный игнор. Ну и доказательства и до сих пор не получил!!! Что св'язано с махинациями, я доказал Simens'y обратное, на что он дал добро на Unban, спасибо ) Эти доказательства также есть и у Moterhead.
  10. Unban

    .
  11. Unban

    Работал по репорту? ахахаха я сам на себя с твинка репорт написал :D,и близзи шарит за это, прада Витёк xD По поводу того что я решил предоставить док-ва Г.A, это такая же аналогичная ситуацыя когда я просил док-ва, когда забанили мою основу Тык? это адекватный ответ модератора? Вот, ты сам видешь как модерация сервера относится к игрокам и какой ты хочешь ответ взаимный ? Ну вот, доказательство того, что я играю без софта - я предоставил теперь жду обратное :3 Притно йигры на GalaxY Two :33
  12. Unban

    По просьбе Motorhead. все видео есть, и на некоторыз видно что я могу дать 4/4 без софта :3 Вить, а ты если не шариш, не лезь куда не нужно
  13. Unban

    действиями? ахаххаха ну ты меня разсмешныл Пожалуйста, кинь сюда вчерашний видос по которому ты забанил меня за софта хахахахаххаха как это сделал Я в этой теме, не зассал так как ТЫ - так и Я. Ты Г. A скидаешь док-ва потому что нихуя не шариш в софте, тем самым у тебя получается "набить отчёт" но после Г.A разбанывают игроков и заставляют писать видео. Это уже не одноразовый случай, я не прав? Ты сейчас посмотриш мои видео, и убедишся что софта на моих видео нет так же, как и на твоих /spec по которым ты баниш даже не делая проверки -_- ноль
  14. Unban

    1) Ваш ник: [1Hp]Hapkowa.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.158.194.713) Причина Бана: отказ дачи видео?4) Дата Бана: 25.08.2k22 17:46 (вроде)5) Ник Модератора, который вас забанил: Близяяка6) Комментарий от себя: Сообсветнно, этот недомодератор дал мне времени до 18:00 чтобы я загрузил все видео с /joinz (вот скрин, до 18:oo) уже в 17:46 прилетает бан якобы за отказ от дачи видео? интересно, хотелось бы посмотреть, Вить, где я сказал что док-в не будет? Мне одному кажется что этот модератор не делает свою работу как нужно, а просто "набивает отчёт"? Вчерашний бан на захватах, бан - за софт - разбанили под запись видео, видео по которому банили - не предоставили, ПОЧЕМУ? Такая же ситуацыа и с основой, забанили *** пойми за что - док-в не предоставили!!! Сейчас я могу увидеть док-ва где я отказался от дачи видео ? Кстате, они уже у Максоффа в Дс и сейчас сюда закину, мне нечего скрывать, нет никакого софта. Никогда не верте словам наркомана (с)Blizzy (док-ва)
  15. Разбан

    Ваш ник: [1Hp]HapkowaВаш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: аим ахахаНик Модератора, который вас забанил: Elitta.BlizzyКомментарий от себя: Ну что Витя, жду видео. Только давай без этого твоего "у модеров в личке" тд тп Посмотрим на сколько ты пиздатый модер и шариш в софтах. p.s. за часа 2 до этого прошёл проверка Пк от другого модератора.
×