Перейти к содержанию

islademuerta

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

islademuerta стал победителем дня 22 сентября 2022

islademuerta имел наиболее популярный контент!

Репутация

34

Информация о islademuerta

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Ник в игре
    islademuerta / bavaria
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    UFA

Посетители профиля

203 просмотра профиля
  1. Сёмка, автошот

    1. islademuerta 2. Hamburg. 3. Автошот 4. док-ва (внимание на чат): https://imgur.com/c8OzbwY
  2. femclub

    идиот eбaнный, выше 3 его бана за софт отписали
  3. fembuc

    а ещё говорите, что я душнилой был
  4. SIMENS SUDA PJ

    Вы сейчас здесь такую демагогию разводите, один доказывает одно, другой другое, никак не можем прийти к одному Для ГМ'a отписываю, здравое решение этой темы: Есть два видео, на обоих кроме кастета приeбaться не к чему, правильно? правильно. Теперь смотрим, репортёры говорят "ВЕДУЩИЙ ВЫБИРАЕТ НАКАЗАНИЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТЯЖЕСТИ", теперь все вместе оцениваем тяжесть нарушения С 156, снёс хп ОДНИМ ударом до 147. И эти лишние 4-5 хп, которые он снёс с кастета никаким образом не повлияли на исход. Это факт, 6лять Здесь есть некоторые сомнения, что репортёры захотели отдать приз более знакомому человеку, ссылаясь на правила (Не клевета, но объективно это выглядит так) Да, правило есть правило, но вы сами подтверждаете, что если нарушение по xyйне, то можно закрыть глаза. В данном случае, из-за одного удара решили переигрывать всю кс От спайса отойдёте, решение измените своё в кратце, чел пёрнул кастетом, который никак не повлиял на исход, они из-за этого всю мп по новой начинают Здесь все всё понимают, но отказываются признавать это
  5. SIMENS SUDA PJ

    да, её же может каждый в 24 7 купить
  6. SIMENS SUDA PJ

    на последних секундах жизни у репортёра оставалось 39 хп, если бы удар был нанесен не с кастета, а с кулака, то осталось бы 44 хп, один xyй умер бы и че гм и лидер репортёров реально не дал приз этому вали? ахахаха кладя руку на сердце, вы признаёте, что вот эти три правила соблюдаются в каждой кске 1-го ангара? На мероприятии запрещено: Стрелять в пол/потолок 1 и 2 этажа первого ангара. Нарушать правила сервера. Заходить в комнату с диванами на первом этаже во время проведения МП. раз не соблюдаются эти три правила, то сxyяли то кривонаписанное первое правило не позволило игроку выиграть? это ваши же правила, я могу попросить кикнуть вражеского игрока с кс, если он получит например мут за мат в общем чате, это же нарушение правил? интересно услышать мнение старых почётников, барбариски например или титаренко, если их мнение сходится с мнением гма, то объяснить мне, почему одно правило может повлиять на кик с мп, а другое написано, но всем на него пoxyй?
  7. 1. islademuerta (bavarka) 2. Bars 3. занял две сотки, не вернул, че когда вернет-то вообще? 4. есть смысл док-ва заливать, если он сам всё знает? (они у меня естесно имеются) реквизиты в лс отправлю
×