Перейти к содержанию

OneS

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о OneS

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. Давай ты мне в пм лучше поноешь,как я и говорил,я готов на проверку ПК
  2. С того места где я стоял твой ник было видно ,ты встал дальше от того места где я стоял
  3. Разобраться unban

    вот видики от моего лица,тут я тебя так же сбиваю и ты как резинка возвращаешься на место) cкинул ниже сомнительные моменты () 2) 3) P.S я не репортёр, претензии оставляй модерам и репортёрам.
  4. Akson

    1. Ваш ник Bauhaus 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? дм гржд. Модератор утверждает что я был с цветом рифы,но цвет 14 не похож на цвет 59(рифы) 4. Док-ва https://imgur.com/a/6xdWO0k Требую выплатить мне компенсацию в размере 500к или отправить модератора на его заслуженный час отдыха с предупреждением.
  5. я выше написал,что я не обязан, 2 дня прошло,а ты только сейчас одумался. Взгляни фактам в глаза чел. Сначала жалобу отказали т.к модератор не так понял,Я написал жалобу на модератора и ответ в ней был дан "пересмотр жалобы" жалобу пересмотрели и вас наказали -_-) что с тобой не так чел
  6. мы в армии? чел ты поплыл походу,сходи погуляй пж(
  7. дмг у меня не показывает кто наносил урон по кару. На видео,если присмотреться,можно было увидеть твой силуэт(силуэт скина)и если смотреть на него по ходу видео ,можно было увидеть тебя сидящим на фургоне) Опять же "можно было".
  8. Вернулся домой-очистил канал от старых видео и уже после увидел твою жб...
  9. Привет! Ты не того тегнул) Здорово тебя порвало конечно) Жалоба была написана 16 числа,сначала была отказана,но после пересмотра была принята,хранить док-ва 2+ дней я не обязан. " ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ЭТО ПОДСТАВНАЯ ЖАЛОБА БЫЛА 100%%%%%%% ЕСЛИ УДАЛЕНО ВИДЕО!!!!!!!!"-ор,т.е если жб принял модератор,то она подставная ,тебе плохо? что то жёсткое https://imgur.com/a/jPmuppM Пусть ещё игроки напишут на меня жб которые были наказаны в декабре 2022 года из-за отсутствия видео на них.я поору хоть)
  10. Amalienau

    я посмеялся,я ехал к своей хате и тут стая орков напала()
  11. Amalienau

    не тот удалил,ща верну.сорри у себя на видео я поворачиваю,следовательно это тело само прыгнуло мне под колёса -_-)
  12. Amalienau

    Мейби рассинхрон,ибо у меня на видео ты не упал) + ты сам прыгаешь под колёса
×