Перейти к содержанию

dawn.

Ангелы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dawn.

  1. [ICE].Rando

    https://imgur.com/a/gqAnIQC Сначала открываешь этот скрин в отдельном окне. https://imgur.com/a/WteXS0n Потом это, тоже в отдельном окне. И сравниваешь GTA. О, о господи! Все совпадает на скриншотах. Одна и та же GTA, что на ваших скринах, что, как ты сказал, не на ваших. Офигееееть. Ты только посмотри, даже чат на 10 строк. Ну все просто идеально одинаково. Как это возможно? :D Наверное, это все таки один и тот же человек, что для администрации не составит труда легко проверить. Поэтому, hihisxyikjlsa, можешь молча свалить с этой темы, так как к ней ты никакого отношения не имеешь. Пукай в других темах, тут у тебя не получится. Ты слишком примитивен для меня. Я бы лучше посмотрел, что по этому поводу напишет мне лидер Алиэкспресса, который, я уверен, уже посмотрел эту жалобу, просто не знает чем отпарировать, чтобы не получить ата-та по попе. Лидер великой ттм, отпишись, а то я подумаю, что ты обосрался от страха.
  2. ае.oMiko

    Получается да. В правилах нет такого пункта, который разрешает лидерам играть с других аккаунтов, когда их основы отлетели за какое-либо нарушение, чтобы их состав, как ты выразился "не пукал без лидера 3 часа/60 минут". Не знаешь правила - иди учи. Тем более в данной ситуации, оба лидера не были в КПЗ/ФДМ, а просто начали играть с левых аккаунтов. 15.1. Лидерам запрещено вести игру со вторых аккаунтов, особенно в дни захватов/зачисток. Допускается исключение в виде перекидывания какого-либо имущества между аккаунтами, предварительно оповестив об этом администрацию. Тебе как самому одаренному выделил.
  3. ае.oMiko

    Т.е. ты этими словами хочешь сказать, что если лидер сидит в ФДМ или КПЗ, ему разрешено играть с других аккаунтов? Покажи пожалуйста, где это написано в правилах лидерства? Да, у них так Рандо всегда в чате фракции флудит. Труда думаю не составить у администрации проверить аккаунты.
  4. [ICE].VEXON

    1. Ваш ник на сервере: ae.[joinz]dawn.2. Ник лидера: [ICE].VEXON3. Лидером какой фракции он(-а) является: TTM (Алиэкспресс).4. Что он(-А) совершил(-А): Нарушение правил сервера.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/PsqJdYn
  5. ae.Top4ik

    Любому игроку запрещено нарушать правила сервера, открою тебе секрет. Актуален только пункт 11.2. Но, неадекватных действий и грубых нарушений со стороны лидера байкеров не совершалось. То что он сделал - это простой DM с крыши, за что получил наказание, держу в курсе. Если ты после этого сообщения также начнешь спорить, то ответь сразу на вопрос, что такое грубое нарушение? Мне интересно просто твое мнение. Уверен, что у вас все грубым нарушением считают отправить в /o слово "жопа".. Алик же.
  6. razban.

    1. Ваш ник: ae.[joinz]dawn.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.59.43.2383. Причина бана: bagouz | 3/3 preda.4. Время бана: v 21:00 primerno.5. Ник модератора, который вас забанил: bor4o.6. Комментарий от себя: razban plz. tawil terry kak mog.
  7. ae.Top4ik

    Это даже отлично. Но надежда у них все равно умрет последней.
  8. ae.Top4ik

    Они хотят чтобы выговор дали просто ему. Бесполезный алик, по другому не умеет.
  9. ae.Top4ik

    Сам ты бич.
  10. 1. Ваш ник: ae.dawn. 2. Ник модератора: элита близи. 3.Чем он Вас обидел: 3 часа фдм + пред за багоюз которого не было. Пруф показать отказалась/ся (не знаю, парень/девушка), хотя попросил нормально. Ибо это модератор в первую очередь, и это его работа которую нужно выполнять на совесть. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): https://imgur.com/a/tcA7XC5
  11. Ну да, зачем модерить когда есть захваты. Видоса так и не видно, учитывая что захваты давно закончились.
  12. Onion

    Да не отвечай. И пиши жалобу. Мне по барабану, если честно. Я написал как есть. Все по факту. Посидишь в бане, ничего страшного, земля не треснет. Пока в бане будет, можешь на ДМ сервере с аимом побегать.
  13. Onion

    А что тут вникать? Ты раньше играл и банился за софт. Тебе давали шанс, но по итогу ты ложишь на это свой болт и продолжаешь проказничать. Бредово поднасрать где-нибудь, а после, когда втык тебе делали, просить простить и дать еще шанс. Учитывая тот факт, что это не первый раз, это может продолжаться и до бесконечности.
  14. Onion

    Также можно предположить, что юзал ты это говно не на ДМ сервере, а на GY.
  15. бикерс

    Ты индивид если так думаешь. Он и так на ранге President. Откисай, мелкий нытик.
  16. бикерс

    Он не в нашей фракции был. Нарушитель (который к байкерам никак не относится) был заблокирован. Территории, которые он сорвал на последних секундах (а именно 35), были отданы для беспрепятственного нападения (как сказал Jozef), вы нападали. Все что нам сказали сделать - мы сделали. Это не наши проблемы что зашел какой-то тип, включил себе цвет байкеров, наколдовал дигл и начал срывать захваты и мы за него ответственность нести не будем. 15кк за 2 момента, это уж да, это сильно. Тем более за такую территорию. У вас испорчен геймплей, но если вам отдадут 15кк, сразу все стане хорошо и геймплей вернется?) Браво. Также, тот факт, что ваш лидер проебал состав (как ты говоришь все ливнули), уже можно сказать, что "проебанный геймплей и испорченные захваты" - это его рук дело. Разговаривай на эту тему с ним, а от наших лидеров отъебись. Никаких нарушений со стороны байкеров не-бы-ло.
  17. бикерс

    Ты просто пишешь тупую жалобу на лидеров, какая компенсация? Какое понимание? Вы беспрепятственно напали? Да. Нам запрещали отбивать? Нет. Какие вопросы?
  18. bikers

    Это не наш игрок. Просто врубил наш цвет и все. Причем тут наши лидеры?
  19. Pivovarov и [ICE].VEXON

    За дб каром кар? Весело. Совет: почитай правила сервера.
×