Перейти к содержанию

dawn.

Ангелы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

Информация о dawn.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.06.2000

Контакты

  • Skype
    nety.
  • Discord
    ae.[joinz]dawn.#2653

Информация

  • Ник в игре
    [HA]dawn.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tripoli
  1. ip.

    [HA]dawn. Всех приветствую. Не знал где создать тему, создал её здесь. Точнее продублировал, т.к. была похожая такая тема от меня некоторое время назад. Вот ссылка: По совету мд перезарускал инет, проблема не исчезла. Зайти не могу по той же причине. Есть ли ещё способы как-то эту проблему решить?
  2. ip adress.

    [HA]dawn. Хз почему, но при входе на сервер выдает ю банед фром зис сервер. Играл последний раз недели может 2 назад, точно не помню. Это точно был день захватов и у меня активно вылетал интернет. мой ип?: 188.124.105.111 шо делац?
  3. NeeQvinse.

    Ну не мы ноем это уж точно, судя по твоим действиям. Оправдываться должен ты, поэтому мы тебе ничего не должны, мальчик. p.s. На видео DM игрока на котором даже звезд нет.
  4. NeeQvinse.

    Я написал что это один из моментов, читай внимательно. Если умеешь.
  5. NeeQvinse.

    https://imgur.com/a/ArzK9Wu Один из моментов DM'а от этого интеллектуала. Погони не было, тупо срывали состав и все на пару с подружкой. Модератор поступил правильно, что посадил этого неадеквата, обиженного на то, что фракция для него слишком хороша. Просто ParaDox живет в иллюзии того, что все ему что-то должны. Следственно обижается как девочка и ведет себя неадекватно. Надо было паренька немного приземлить, что NeeQvinse и сделал. Респект модераторам, которым на такие моменты не пофиг. Спасибо вам.
  6. Ну уж точно движа было гораздо меньше. Да и к чему этот вопрос? Какая разница что было раньше? Мы сейчас должны исходить из того, что имеем. Данное мероприятие было введено для фракций. Для повышения их активности, разного движа в них и тому подобного. И для интереса был добавлен соревновательный момент с хорошими призами. Но по итогу все это фиксится, никому информацию не доводят, и получается так, что непонятно для чего собирались баллы целых 2 недели (уже пошла 3).
  7. Не дополнил. Учитывая то, что эти изменения произошли втихую, то было бы правильно отдать тройке лучших фракций за 13 и 21 сентября призы, которые были раньше, т.к. все ради них и старались, не зная о том, что произошли такие изменения. А уже после выплаты этих призов этим фракциям, вернуть обратно старые вознаграждения, как и было написано выше.
  8. НА GY2 платят больше, где онлайн просто смешной. Админы, вы угараете? Измените все призы обратно.
  9. 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Форму заполнения выше я думаю можно опустить, ибо суть этой темы обсуждение, а не жалоба. Где создавать подобную тему не знаю, поэтому сделал здесь. Вопрос к @SIMENS. Почему были урезаны призы активности фракций? Во-первых, это как минимум неправильно, что такое изменение уже действительно как 12 дней, а никого об этом не оповестили. Почему не был никто оповещен об этом изменении? Во-вторых, зачем эти изменения вообще? Призы были хорошо сбалансированы на все 3 места, а вы их так урезаете. Для чего? Рассмешило 3 место. 3.500.000$ за это место? Вы серьезно? Это же никак не окупит те же самые граффити, которые лидер оплачивает райтерам. Тоже самое и второе место. Тоже самое и первое. Старания лидеров и фракций в целом для этих мест теперь никакого смысла не несут. За первое место теперь получается нужно потеть, чтобы получить неокупаемость. Может и окупится, не спорю. Но сильно ли? У организаций такая же фигня.
×