Перейти к содержанию

Amane

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Amane


  1. Судя по всему так совпало

    Стал бы саинт покупать платный разбан? 

    На самом деле много кто играет с области, с самараы, тольятти, ульяновск, жигулёвск ники не помню с е5 1 чел с тольятти, с jn 1 чел тоже с тлт, его кстати банили за запрет он джокеру в вк писал тему помню видел

    Я в компьютерном клубе играл в самп на то время, там много кто играл (пол года но год назад еще больше) мы и на ночь садились до утра

    Я в тольятти был в компьтерном клубе, в самаре и все вроде (тогда когда в самп заходил)

    У меня провайдер Билайн, много у кого такой по Самаре и Самарской области

    Я не знаю да вот так совпало

    Это не док-ва же а просто совпадения

    У меня 1 ак этот и все, были еще... (пару твинков) 1 дал челу на зх поиграть, этот пидoр пароль сменил :D и потом забанил его за софт (это было пол года назад но точно когда не помню) 

    Щас нет аков, они слетели походу, я заходил 2-3 месяца назад писало не зарегистрирован

    Если там есть один ip у santana и squalo (не впн) это мы в компьютерном клубе были или я у него дома с ноута с его wifi заходил (мне почему то кажется что все это он нарисовал) 

    Был давно такой момент что нам хуеcосы с соседнего квартала кинули КВ на 3 ящика пива, мы с пацыками делали буткемп на хате у одного в 5 и играли в основном в кс го, но и в самп мы тогда играли, в самп играли 4из5 это было в тлт (squalo, одного старый ник mr.gold, у 1 твинки были 2-3 лвла ему вроде давали аки его кенты) ***, я плохо помню что неделю назад было а тут....


  2. В 17.01.2023 в 03:21, femclub. сказал:

    Почти любой аккаунт на скрине в блоке за софт/бан при проверке/дамагер и самое главное запрет.

      Спойлер

    4aCn7z6.png
    bKo3i0C.png
    TT7ts5H.png
    DGxlSN9.png
    UwnExGo.png
    frGkOT1.png
    btkdCct.png
    bLM777Y.png
    rASAcWV.png
    7gnYeBM.png
    rT53Doq.png
    hzczHGF.png
    2xEMqTD.png
    aRW8EiQ.png
    TrzgDI8.png
    sevUeaR.png
    l2Ot8ca.png
    VDodWOw.png
    8y3Ii3y.png
    LbRo8WD.png

    Город, с которого ты играешь = город, с которого играет sa1nt, и конечно же великое совпадение, что ты имея динамический ip сидишь с точно того же впн, с которого он бегает по своим аккаунтам.

      Спойлер

    [23:21:21]  se1ko (ID: 176) Россия, ... .
    [23:25:43]  Jill (ID: 177) Россия, ... .
    [23:26:15]  Galen (ID: 56) Россия, ... .
    [23:26:47]  Lossic (ID: 193) Россия, ... .
    [23:27:35]  Lead (ID: 156) Россия, ... .
    [23:28:12]  Verdr (ID: 156) Россия, ... .
    [23:28:39]  Jill (ID: 193) Россия, ... .
    [23:32:32]  Madarame (ID: 95) Россия, ... .
    [23:33:19]  stealth. (ID: 144) Швеция, Stockholm County, Skondal.
    [23:33:33]  Madarame (ID: 154) Россия, ... .
    [23:34:20]  Liana_love (ID: 138) Япония, Tokyo, Shibuya.
    [23:44:37]  Se1ko (ID: 52) Нидерланды, Северная Голландия, Амстердам.
    [23:45:57] *** pelmenator (ID: 52) США, Округ Колумбия, Вашингтон.
    [23:49:19] GalaxY: pelmenator была забанена Модератором femclub. на 91 день (Обман при проверке).

    Занимаешься ты конечно же всем тем дерьмом, чем занимается sa1nt, а то что тем летом я при проверке вижу у тебя на ПК еще несколько пользователей, на которые зайти не могу, и одного из них зовут Максим ну чистое совпадение на сервере, где за более чем пол года модерки я не увидел ни 1 игрока из города, где живёт sa1nt, кроме тебя.
    RRrNLJU.png


    p.s.
    Это не база док-в, она лежит у ГМ в дискорде и ты её никогда не увидишь. Это то, чего достаточно, чтобы сложить 1+1 и не читать весь этот бред, что ты генерируешь, бьясь головой об клавиатуру, а закрывать любую твою тему не дожидаясь, пока я начну скидывать док-ва в дискорде.

    ак pelmenator угнон

    Аки что ты скинул не мои, это кто то ещё играл с этого ВПН. у меня был vpn proton
    Я с Жигулёвска в Тольятти бываю, я знаю 5 человек кто играют на гу с области самарской, вот допустим тык и за запрет банили 

    Вот https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=search&controller=search

    Кого то не разбанивали из за того что форум 0 постов, кого то разбанивали, много челов банили, запрет у 1 страдают все :) кто с области + провайдер :) 

    Каким дерьмом я занимаюсь? да у меня был fishbot =) и за него я получил бан "иск. вылет бот на рыбвалку" как написал джокер
    Сейчас я не играю с ВПН вообще, и не рыбачу

    Не помню, что бы ты мне ПК проверял, у меня win 10, помню мне джокер пороверял ПК
    24yc-Dp-RNqo.jpg


  3. 8 минут назад, femclub. сказал:

    Ошибся ГМ, бывает, уже отписал ему на счёт этого.

    Какие тогда могут быть вопросы? То что ты sa1nt я доказал еще летом прошлого года, на блок отписал не под тэгом "запрет", а под "иск. вылет при проверке", из-за чего тебе и дали платный разбан 4 декабря, о котором я не был в курсе. Считай это возврат средств, которые ты напродавал за всё это время на сервере, рыбача с аккаунтов 1lvl. 
     

    Доказал что я sa1nt? скинь пруф, ты банешь всех кто играет с ВПН с причиной запрет (тех кто рыбачит) а я на то время рыбачил
    вот пруф как ты меня банил за "запрет"

    Screenshot-20230116-050219.jpg
    У меня был 1 лвл на твинке
    Скинь пруф то что я sa1nt, ты же это доказал как пишешь, я подожду это же было летом


  4. 21 минуту назад, SIMENS сказал:

    Я его разбанивал 4 декабря, забанен он сейчас за иную причину, как объяснял femclub доки были предоставлены ГМ. По некоторым соображениям сюда их предоставить возможности нет

    4564.png
    он же пишет то что "на блокировку отписал еще 14 декабря" за это и забанил, потому что он не вкурсе что ты разблочил
    за запрет? какой запрет? пруфом он дал темку со squalo тока вот squalo разбанен и разблочен
    тема + скрин


  5. 1. Ваш ник: pahanhautoja
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.80.235.50
    3. Причина бана: запрет
    4. Время бана: 
    23:27 (15.01.2023)
    5. Ник модератора, который вас забанил: femclub.
    6. Комментарий от себя: всё ниже

    Цитата

    Ответ тут, на блокировку отписал еще 14 декабря, но ты почему-то решил, что в тихую поменяешь ник и сохранишь аккаунта. ©femclub.

    1) Его по итогу разбанили и блок сняли, femclub 1 тему скинул
    вот последняя тема где его разбанили https://forum.galaxy-rpg.online/comment-6578043


    Squalo не в бане если не понятно скрин смари
    и причем тут я? lol
    Это мой брат двоюрный, был вход с его ПК на акк тогда ещё ник был se1ko (месяц назад), femclaby уже объясняли это

    Мои ники Santana - se1ko - pahanhautoja
    Femclub. банил уже меня за запрет, твинк Santana. 26.07.2022 - тогда я играл с VPN (с основы тоже) 
    Я написал ему в дс, он написал - разбанил пока что

    Screenshot-20230116-050219.jpg

    Щас особо не играю в самп, играю без vpn, в основном на мп кости прятки захожу
    За какой запрет меня забанили? во второй раз
    Делаем вывод: femclub. банит с причиной запрет тех кто играет/играл с VPN

    2) Аккаунт был в блоке 5 месяцов, сименс платно разбанел 04.12.2022г

    Screenshot-20230116-051734.jpg

    Screenshot-20230116-041910.jpg

    Screenshot-20230116-041841.jpg

    Screenshot-20230116-041822.jpg

    @SIMENS


  6. 14 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Бляя, все, повысь iq, будешь понимать что оск, что мат, а за что по голове можно получить. в жизни полезная штука, если конечно будешь жить в социуме.

    У тебя одно и тоже что жизнь что игра я в игры играю атвали го бан лучше 7 дней место мута

    Мне похуй го 20 дней

    29

    Но тока что бы меня с фракции не кикнуло


  7. 5 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    https://ibb.co/bRSnJyc ТУТ
    Я воспринял это как оскорбление в сторону администрации, еще раз повторю, я не твой друг, чтобы мне такое писать, ты можешь сколько угодно говорить, что это не оск ,я не хотел тебя оскнуть и тд, мне до глубокой души плевать.

     

    И где там оск? syka? это мат

    Если бы это слово шло первым... 

    А так это было написано к слову странно что ты этого не понимаешь, пьяный еще? 

    У тебя проблемы наверно с восприятием 

    Воспринял он ахаха xD то есть тебе будут писать мат ты это будешь воспринимать как оскорбления и банить? ловко ты это придумал


  8. 9 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Привет еще раз, видимо ты не сделал домашнее задание.
    Ладно, дам бесплатный урок правил
    - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.

    Где я тебя оскорбил??? 


  9. 1. Ваш ник pahanhautoja
    2. Ник модератора Jozef_Joker 
    3. Что он сделал? Неадекватный ответ в теме
    4. Док-ва (скриншоты\видео)
    https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=443725

    Куда я побегу? Жб писать? За мат? xDdd Че клоун? Я не пишу жб пусть оскает хоть мне похуй

    6. Мат
    6.1. Мат запрещён в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.), а также в /report.

    Наказание:
    Игроки (на твинк-аккаунт этот пункт не распространяется) 0-4 уровень - мут 30 минут
    5 уровень и выше - мут 60 минут.


  10. 1 час назад, la flame сказал:

    судя по твоему сообщению, человеку которого ты не знаешь, и относишься будто он тебе что-то должен, все возможно, либо тебя не научили с людьми общаться, вполне себе адекватный мут. Написал бы он тебе так, ты бы на форум побежал первым делом:cx:

    Бред

    57 минут назад, SaneK_|S| сказал:

    Он тебя сейчас за оскорбление администрации воткнет и ты будешь даже на 300 минут вполне согласен

    Где оск? 


  11. 7 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Я даже не знаю что тут можно ответить

    Я не **** и тебя не ****, обращайся к своим друзьям с такой просьбой

    https://ibb.co/VxCycMN
    https://ibb.co/X3FgfLV

    Ты лучше расскажи зачем мут дал за мат на 300 минут

    В правилах 60 минут написано


  12. 1. Ваш ник pahanhautoja
    2. Ник модератора dimka_vrn aka русский бандит
    3. Что он сделал? Переборщил с мутом
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    Короче было мп дайс я вылетел у ангара увидел он там стоит написал в пм ему "тпхни заебал ****" он дал мут с которым я не согласен ибо мут за мат 60 минут а не 300

    Мое сообщение было не оскорбительным хз может ему так показалось я ему в дисе написал то что это **** это просто **** а не ты **** (это же понятно и логично комон) 

    Он ответил что он ранимый как женщина и по этому мут не снимет а еще он там пива обпилса и ему вообще похуй

    Снимите мне мут плиз кто то

    Screenshot-20230115-033419.jpg

    • Насмешил 1

  13. 5 минут назад, generation: hate сказал:

    1. зайди и дай такие же две тычки ходя влево и вправо(именно это и усложняет этот момент) 

    2. конечно ничего необычного, просто чел на той же КС фракции, где стрелял под фрапс дал 4 выстрела за час и 0 попал, а тут так в бегущего ебурит 4/4, причём точно также с минимальным таймингом между пульками

    У меня залетали примерно такие, если бы он дал 3 тогда хз :) а так возможно повезло

    Я не оправдываю софтера если чё :) 

    Просто рил по этим видиа банить такое, всех тогда можно банить кто даст 4/4 на бегу


  14. 6 часов назад, this_is_god сказал:

    Учитывая твои баны за софт, слишком сильно, не вижу разброса совсем, особенно момент с крышей, высоковато там для таких плюх. По поводу 2 видео - просто космос. Возможно у ГМ другое мнение, если так, то будешь разбанен. p.s. Ноль негатива, повторюсь, моё личное мнение. 

    1. так любой может дать на шару, 2 тычки лол

    2. нечего не обычного

    Ты давай завязывай, стрелять страшно становится

×