Перейти к содержанию

Ke$ha

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Ke$ha

  • Звание
    Освоившийся
  1. По приколу

    Да я скорее жду отказа, им не выгодно разбанивать )
  2. По приколу

    Ваш ник: ke$haВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана: Отказ наверно Ник Модератора, который вас забанил:product Комментарий от себя: Хочу быть 3 после артиста и ника днр, и формально чел который меня забанил его уже нету, так что бан можете снимать, а и да читы на рыбалку ище остались, за одно ище вашу мать поймаю, если кто потерял её
  3. Кеша

    Ваш ник:ke$haВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана:отказ от проверки Ник Модератора, который вас забанил:product Комментарий от себя:Прошу прощения за клон темы.Круто не успел дописать, а тему уже закрыли. И самое крутое вырезали мою фразу из контекста, в котором я говорил с [Mega]Volt, самое прикольное, что я рофлил, и угарал разговаривая с челикам и с нами был один из мд [nba]Testostepoh, хули продукт засунул свой нос, не понятно, но не суть. Я согласился на проверку пк "давай делай", после этого ты задал ряд вопросов которые ты мог задать уже при самой проверки пк, Ты спросил если у меня "any, disk, tcnm" Я тебе ответил что нету И после от тебя пошла фраза, не понятная мне "Сворачивайся качай,у тебя 2 минуты" Я тебе ответил в такой же манере:"да,нет,да нет" и последовал бан.И вопще ахуенно, что ссылаясь на базар, можно и правду поверить что есть читы, так и можно сказать что я батя близзи, даунизм просто))) Насчет недавнего бана вопросов нет к близзи, у него есть ролик причина понятна,не надеюсь на разбан,хочу разъяснить ситуацию =)
  4. З@ебали банить 3/3

    Ваш ник:ke$haВаш IP Adress (www.2ip.ru):-Причина Бана:Отказ от проверки Ник Модератора, который вас забанил:productКомментарий от себя:*** заебался получать бан плюс ище последний 3/3, я хочу эпично уйти в бан, оскнув чью-то мать, и хочу чтоб меня лично забанил Элита сервера. Дайте шанс исполнить мечту
  5. разбаньте пж

    1. Ваш игровой ник:klopuk2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-3. Причина Бана: Причина не указана4. Время Бана: много 5. Ник Модератора, который вас забанил:gy rezak Прошло много времени с бана осознал что не могу жить без гу3, днем и ночью не мог спать и срать. Забираю слова назад назвав модерацию гу3 шлюхами, прошу прощения больше таких слов не скажу =_)
  6. Unban kesha

    так я и есть дурак думал что ты угараешь, потом черри сказал что он тут не причем, а уже было поздно посчитав что я задерживаю проверку, и дискуссия продлилась 2 минуты как не странно, можем щас сделать проверку но не знаю если смысл щас её делать =)
  7. Unban kesha

    Ваш ник:ke$ha Ваш IP Adress (www.2ip.ru):37.233.42.166 Причина Бана: читы Ник Модератора, который вас забанил:Elita.Blizzy Комментарий от себя: Круто, вопще по сути я не понял сути ситуации и причину тп данного мд, я сидел себе спокойно рыбачил тпхнулся сначала ко мне dbgang.cherry хотел побазарить с ним, но тут же тпхает близзи я думал что это розыгрыш но оказывается нет, в итоге меня забанили типо пудрю мозги, и я думал причиной бана будет отказ от проверки збс
×