Перейти к содержанию

satana_drag

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о satana_drag

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.10.1996

Контакты

  • Skype
    Нету

Информация

  • Ник в игре
    .
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. Hunter.

    Я как бывший модератор сервера Galaxy. Могу заявить следующее. Что этот модератор не прав. Со своей точки зрения: 1. Я никого не оскорблял. 2. Никого не провацировал. 3. Я просто спросил. Извините за то, что не поставил "?" 4. Это можно вознести за "Хамство" или "Троллинг". Объясню, почему троллинг со времен 10-13 годов когда онлайн был 1000 все это знают..... Ну я солгласен отсидеть 60 миинут мута за слово "Дети" или "шреки", но 200 минут за троллинг это много за это. если бы я написал реально троллингом, то я реально не писал бы. Вот так. P/s дима Mikkel, ma3stro, muzda и многие другие старые мд и га даже никогда не давали за это мут. И я даже знаю, что ты бы не дал за это мут. Ты с мд с 13 года вроде бы. Подумай своей головой, братик.
  2. Hunter.

    Ок, почему за оскорбление дают меньше мута, чем 200? Раз на это пошло.... Ну ***, Дима..... Это бред.....
  3. Hunter.

    1. Ваш ник [13st.]Lapsha. 2. Ник модератора .Hunter. 3. Что он сделал? Дал мут в размере 200 минут за провокацию в /o чат. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Тык Данный модератор на посту несколько дней и уже страдает такой херней..... Мне за тебя стыдно чел. Я все понимаю, что на сервере онлайн уже не тот и ставят кого попало, но это Пизд**. В общем написал я в /o чат находясь в 13 тере, именно эту фразу: [21:15:17] > [13st.]Lapsha.[139]: Шреки вы будете стреляться сегодня дети? В связи с этим я получил мут от Модератора 1 уровня наказание в размере 200 минут мута за эту фразу "ПРОВОКАЦИЯ". Чел, за оскорбление в /o чат не дают столько мута, как ты дал за эту фразу..... Скинь мне пункт как "Бывший хелпер и нынешний модератор", что за ПРОВОКАЦИЮ выдают мут на 200 минут (это больше чем 3 часа). Что касается моего вердикта, как бывшего хелпера этого сервера, то за это выдается максимум наказание за троллинг в /o чат, а именно: - зачинщику троллинга – мут на 60 минут. P/s Не согласен с вердиктом. Данное сообщение в в /o не было свидетельством "ПРОВОКАЦИИ". Дима хватит прикрывать своего брата или свата или друга, за которого ты впрегся, чтобы его поставили на мд. Я спросил "Будут ли они нападать????? Да, в /o чат. Что это запрещено? Я кого то зацепил этим или обидел? Бред ей богу.... т.к до конца каптов оставалось 2 минуты я решил написать". За это давать мут на 200? Вы чо тут курите?
  4. .Hunter.

    1. Ваш ник [13st.]Lapsha. 2. Ник модератора .Hunter. 3. Что он сделал? Дал мут в размере 200 минут за провокацию в /o чат. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Тык Данный модератор на посту несколько дней и уже страдает такой херней..... Мне за тебя стыдно чел. Я все понимаю, что на сервере онлайн уже не тот и ставят кого попало, но это Пизд**. В общем написал я в /o чат находясь в 13 тере, именно эту фразу: [21:15:17] > [13st.]Lapsha.[139]: Шреки вы будете стреляться сегодня дети? В связи с этим я получил мут от Модератора 1 уровня наказание в размере 200 минут мута за эту фразу "ПРОВОКАЦИЯ". Чел, за оскорбление в /o чат не дают столько мута, как ты дал за эту фразу..... Скинь мне пункт как "Бывший хелпер и нынешний модератор", что за ПРОВОКАЦИЮ выдают мут на 200 минут (это больше чем 3 часа). Что касается моего вердикта, как бывшего хелпера этого сервера, то за это выдается максимум наказание за троллинг в /o чат, а именно: - зачинщику троллинга – мут на 60 минут.
  5. Сразу все аки в блок а так лайк
  6. Amelinay

    Че вы доебались до пацана он нормальный человек и по разговору и по отношению,всегда подскажет и поможет и не когда не отказывает. Развели детский сад, это игра что сразу агриться как 15 летние обмороки!
  7. Куплю биз

    Закрывайте нифига нету
  8. fembluc

    Попахивает наебаловом суммы не реальные , любой нормальный пошлёт его искать дверь!
  9. Куплю биз

    Пффф нет конечно
  10. Куплю биз

    Чет совсем все плохо с бизами
  11. Лидеры Рм

    Лидеры ответственные за свой состав неважно где он был и с кем они могли сказать. И каждый захват ваши трое пиздализов сидели на респе хотя даже не с вами захват был они сёравно срывали даже доходило до спавнкила и они ответами. Грув наказали за это так пусть и ваши лидеры понесут наказание
  12. Лидеры Рм

    А не что ттм напали и мы просто ехали за самиком и ваш состав уже нас срывал и еше на респе срывали и то что ваш тера пошла там пару сек было весь чат скинь а не этот обрубок
×