Перейти к содержанию

depressed.

Ангелы
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные depressed.


  1. 1. Ваш игровой NickName: FANATLEE
    2. Ваш игровой уровень: 8
    3. Ваш реальный возраст и имя: Артем 24 года
    4. Ваш Discord: depresiya

    5. Ваш часовой пояс (+/- от Москвы):0
    6. Состояли ранее в законе или нет? Ваши предыдущие фракции, ранги в них и причина ухода:+,не помню почему уходил
    7. Почему решили вступить именно к нам (2-3 предложения): У меня бротишка у вас,да и хочу стоять на страже города Лос Сантос
    8. Ознакомлены ли вы с нашим разделом: Да
    9. В какое время вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? 4+
    10. Есть ли у вас другие аккаунты (игра на 2 аккаунтах у нас запрещена, 2 аккаунт может быть детективом) на Galaxy One? Если да, укажите ники всех аккаунтов: Есть. aimlessness
    11. На какой срок планируете к нам вступить: На долго
    12. Вас пригласил сотрудник LSPD? (Если да, ник): Да, Анерексия
    13. Обязуетесь ли вы не уйти из Полиции LS, не имея звание "Патрульный"?:ДА!

    1. Ваш игровой NickName: FANATLEE
    2. Ваш игровой уровень: 8
    3. Ваш реальный возраст и имя: Артем 24 года
    4. Ваш Discord: depresiya

    5. Ваш часовой пояс (+/- от Москвы):0
    6. Состояли ранее в законе или нет? Ваши предыдущие фракции, ранги в них и причина ухода:+,не помню почему уходил
    7. Почему решили вступить именно к нам (2-3 предложения): У меня бротишка у вас,да и хочу стоять на страже города Лос Сантос
    8. Ознакомлены ли вы с нашим разделом: Да
    9. В какое время вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? 4+
    10. Есть ли у вас другие аккаунты (игра на 2 аккаунтах у нас запрещена, 2 аккаунт может быть детективом) на Galaxy One? Если да, укажите ники всех аккаунтов: Есть. aimlessness
    11. На какой срок планируете к нам вступить: На долго
    12. Вас пригласил сотрудник LSPD? (Если да, ник): Да, Анерексия
    13. Обязуетесь ли вы не уйти из Полиции LS, не имея звание "Патрульный"?:ДА!

    1. Ваш игровой NickName: FANATLEE
    2. Ваш игровой уровень: 8
    3. Ваш реальный возраст и имя: Артем 24 года
    4. Ваш Discord: depresiya

    5. Ваш часовой пояс (+/- от Москвы):0
    6. Состояли ранее в законе или нет? Ваши предыдущие фракции, ранги в них и причина ухода:+,не помню почему уходил
    7. Почему решили вступить именно к нам (2-3 предложения): У меня бротишка у вас,да и хочу стоять на страже города Лос Сантос
    8. Ознакомлены ли вы с нашим разделом: Да
    9. В какое время вы чаще всего играете на сервере? Ваш примерный онлайн в день? 4+
    10. Есть ли у вас другие аккаунты (игра на 2 аккаунтах у нас запрещена, 2 аккаунт может быть детективом) на Galaxy One? Если да, укажите ники всех аккаунтов: Есть. aimlessness
    11. На какой срок планируете к нам вступить: На долго
    12. Вас пригласил сотрудник LSPD? (Если да, ник): Да, Анерексия
    13. Обязуетесь ли вы не уйти из Полиции LS, не имея звание "Патрульный"?:ДА!


  2. 22 минуты назад, Leee. сказал:

    1. Ваш ник: LeeewQaa
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):  95.47.249.119
    3. Причина бана: оск мамы
    4. Время бана: Ток шо
    5. Ник модератора, который вас забанил: Воронеж
    6. Комментарий от себя: Напился в гонвно уебал 1л водки 2 на двоих потом ревом добавился, приношу свои извининения синька зло

    Дайте шанс молодму,он мой сосед спал под забором,могу насстаь ему в рот если розбаните


  3. DEPRESIYA
    Николаич
    Наказал за богоюз
    Просил док-ва у модератора,он меня игнорит,согласен на сервере же 1000 онлайн и данный модератор всем очень нужен,но хотелось бы что мне док-ва то показали.

    https://imgur.com/a/dbL15KK
    Г.А,научите можераторов быть немного проще,пожалуйста.


  4. 2 часа назад, Diesel :) сказал:

    1. Ваш ник: nisenitnitsya..
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 83.137.120.26
    3. Причина бана: был под пивандепалом, и оскнул серв в /o чат потому что были сильные лаги
    4. Время бана: 12.11.22
    5. Ник модератора, который вас забанил: Branomano
    6. Комментарий от себя: бросил пить, оскать не буду)

     

    если акаунт не разбанят, прошу разбанить хотя бы IP

     

     

    Не в /o а в /f братик)


  5. Добрый вечер!
    Пацаны есть такая проблема , периодически перестают работать клавиши на клавиатуре (ноутбук),но не все а только (w,2,esc, ctrl левый). Перестают работать на пару секнуд от 5 до 30..
    Помогите пожалуйста.


  6. 1 час назад, termostat сказал:

    4-й вариант - кликабельно, перенести сюда Аренду отелей штата, так как в данный момент этот квадрат в пустыне афк территория

    Ты просто туда долететь не можешь)000
    Если ты думаешь что от того что в ЛС будет больше тер то у тебя будет шанс на кубики ,то я сомневаюсь)

    #ВЕРНИТЕЦЕНТАММО.

×