Перейти к содержанию

sextape

Модераторы GYI
  • Публикаций

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные sextape


  1. 5 минут назад, JARED сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Сassius
    2. Ник лидера: @Xatuko.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Army
    4. Что он(-а) совершил(-а): Не согласен с его решением , объясню ситуацию меня без  звёзд задмил его сотрудник , я положил его в коряг и предупредил что звёзд у меня нет , у игрока была уйма времени удостовериться в моих словах, но он пренебрёг этим и свою опру кинул скрин вантеда ,но это абсурд ведь игрок был проинформирован что звёзд нет ! 

     

       p.s так же прошу ознакомиться с темой  и @Axelcox который снял серверное наказание по той же опре
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

     

    Если никого это не смущает то на его видео клео автораздивание, а оно же запрещено на сервере как бы.

    • Лайк 1

  2. 17 минут назад, Nikitka368 сказал:

    А где тут собственно спидхак? Спидхак в том, что я нажимал стрелку вверх? Тем самым встаёшь и садишься и мопед едет быстрее ?

    и по-моему это у тебя лагает, а не у меня.. другой игрок также виснет у тебя на видео.

    а где сам собственно лагает 2ой игрок, на повороте ты нажимаешь на alt спидхак и уходишь в отрыв. или ты мне хочешь сказать что мопед едет быстрее гепарда? 

    • Лайк 1

  3. 4 часа назад, KEITAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA сказал:

    возможно в настройке убрал галочку с отображения киллстата по невнимательности или же вовсе не включил его. если не помогает, попробуй снести скрипт вместе с сохраненными настройками и заново установи.

    Ты про /kills ? там стоят галочки все и потом убирал все. + я его сносил полностью и ставил занаво тот который у меня был и качал с форума новый тоже самая хрень нету его 

    https://imgur.com/a/OeAZ4a2


  4. 1. Ваш ник: Ins
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 5.44.169.75
    3. Причина бана: передача акка.
    4. Время бана: 
    5. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON

     

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy Привет, я осознал свою ошибку и хочу на свободу D: 


  5. Вечер добрый мужики, пропал килл стат F9 проверял + стоит килл стат от димки факса, ничего не делал и не менял в сборке. и он пропал. после этого и менял gtasa.exe сам gta3weapon или как он там (сам киллстат) и устанавливал и комп перезагружал уже много раз.  и samp.dll удалял и ставил другой. на другую сборку зашёл посмотрел он есть. а на моей основной он нет. кто умный и шарит мне нужна ваша помощь. с меня лайки <3 и респект


  6. cделай аватарку и подпись на тематику фбр

    ник Ins 

    В 24.02.2022 в 16:54, DusHeS сказал:

    Делаю фисты, аватарки, подписи, и все связанное с фотошопом

    Цены на аватарки, подписи - 300к - 1.5кк виртов на 1 сервере. 

    Фисты от 100к до 300к за каждый

    Если берете оптом, скидки будут.

    Также могу брать донатом на 1м сервере :)

    Мой дискорд: KardaN.#9419

    Жду всех :))

     


  7. В 07.08.2022 в 20:24, feelsoworthless сказал:

    1. Ваш ник SAD. 
    2. Какой бизнес продаете Стриптизёрный клуб - Pig Pen. 
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю 
    4. Скриншот бизнеса 

    5. Ваша цена за бизнес предложите, я новичок! 
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр. feelsoworthless#4468

    цену назови свою в личку если хочешь + доход в неделю


  8. Только сказал в дс мужику чтобы рекламу сменил, и уже мут :D 
    А если бы я был в игре? тоже получил бы 3 недели такая же реклама как у лады и за неделю 250 + реклам. 
    А что ещё там надо по инфе? Сделай тогда больше чат чтобы дали инфу. Написано подробности на форуме там всё же есть опзд звёзды итд


  9. 1. Ваш ник: Ins
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 5.44.169.75
    3. Причина бана: передача акка.
    4. Время бана: вчера где то в 21-22 вечера.
    5. Ник модератора, который вас забанил: D3FLORATiON
    6. Комментарий от себя:  Забанили за передачу аккаунта. игрока c0de забанили за (антистан), я дал ему своего твина 2LvL чтобы он тестил сборки, которые он ставил или собирал с нуля, я ему дал своего твинка там где есть лица на ган итд, это я сделал без корыстных целях, а чисто символически так как это нулёвый аккаунт, там нет ничего и не было бы, а после его разбана или нормальной сборке, я забрал бы акк и пароль был бы сменён и аккаунт забыт. ибо он мне не особо то нужен есть основа, с которой я играю. На проекте играю давно, с перерывами, но нравится этот проект и хочется играть на нём. Это первый бан, не превлекался не к чему такому никогда. Хочется на зачистки и играть дальше на этом проекте.

     

    @дефлорация @Jozef_Joker @SIMENS 

    • Лайк 1

  10. Я конечно уже не сильно люблю Армию как раньше, но я скачал архив и смотрел все там около 30-50 минут, и не нашёл там накрутки, помню когда я был в армии мой лд был Серёга, samogon и как он мне дал 5ый ранг каждый день почти когда я был в онлайне он заставлял чтобы я его возил на крыле гидры и чтобы он не упал :D нахера не знаю но я могу облететь вокруг штата и не уронить его. легендоффдаркнес будучи 6ым рангом и меня 6ого ранга тролил и заставлял с новечками запрыгивать на гидру и прыгать с парашута на терры. на трубу что на старой респе армии, что где раньше был биз бензоправки штата. вроде там ничего такого в его отчётах нет, ты если хочешь проводи такое же. Пока на хайпе идём скину видео.  Самогон, Артём47 и Драйвер3д из 2017 года, если вы видите это видео, знайте это не было в пустую.
    А я могу @Nike14
    P.S Армия я без негатива)
    P.S.S На правах автора видео, разрешаю Армии его скинуть в отчёт на этой неделе. 

     

    • Лайк 4

  11. Только что, romashechka) сказал:

    а че, запрещено что-ли?

    Нравится флудить и набивать посты? твоё мнение мне не интересно.  И к тебе обращался или к таким же челиком с 300IQ. Иди лучше отдыхай тебя там ждут.
    1544616460188674341.jpg


  12. 5 минут назад, TehnoDance сказал:

    Можно предположить,что игрок ушел в афк. Когда игрок встаёт в афк с имеющимися у него звёздами он автоматически пропадает из твоего вантеда.

    Но если у тебя есть скрин обыска этого игрока к примеру скрипт,который в чате показывает или само окошко и там действительно пусто,то это действительно очень странно.   \_-_-_/

    Мне кажется я ясно написал чтобы не оффтопили! Или ты ГУ ГА ? На последних скринах видно что челик после обыска и тайзера написал что "у него нету зв" смотри чат на моих скринах + если тебе этого мало, позже зайдёт напарник с кем я его ловил и могу выложить от него скрин что данных игрок после обыска и тайзера не был афк. Не оффтоп пожалуйста. Заранее тебе огромное человеческое спасибо.
    Я просто жду ответа только от гу га и мне не хочется чтобы тут было флуда на 10+ страниц)


  13. 1. Ins

    2. rensadeee

    3. Куда делись звёзды?  и https://imgur.com/a/ERCj5ET и https://imgur.com/a/h5hlCfL

    На моих скринах видно что в /wanted rensadeee 6 зв. от модераторов нету 0 минут в КПЗ, /clear от закона не видно. + он не мог очистить сам себе розыск так как у него 6 зв. а не 1-2. и он далеко от lsdp.

    Внимание вопрос куда делись его 6зв?  + по тайм чату видно что это всё заняло пару минут.

     @SIMENS @Jozef_Joker  @[GY]BARS 

    • Лайк 1

  14. Не знаю суть проблемы но как я вижу за мат, все мы люди и можем написать не со зла мат  в порыве какой-то ситуации, знаю его с далёкого 2016 парень всю душу и жизнь вложил в проект верните ему модерку. скажу не превзято парень норм тип. всем помогает советом делом итд, мало таких как он осталось на проекте не потеряйте и его

    • Лайк 1
×