Перейти к содержанию

sextape

Модераторы GYI
  • Публикаций

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент sextape

  1. 2-okna

    На видео ты должен был лицезреть, то что ты сначала за 1 акк всё делаешь, а потом всё за другой. Ты не думал то что если бы были разные люди, играли вместе, сразу бы бежали сдавали пакеты и драли новые, как это обычно делается. А не так как ты сначала подбежал в авто, зашёл на 2 акк прописал /lock побежал в авто залез на него, потом снова на другой акк сел и поехал, и такая же штука с пакетами, и так по кругу.
  2. помогаю как хелпер 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. sextape

    а где я не прав? ты ему написал "закрой ебл**е своё" но мне кажется у него не "ебл**е", а лицо в том контексте рот. меня бы это оскорбило. я тебе дал мут на 60 минут, но могу перемутить на 120
  4. Тоесть ты по нему первый начал стрелять, а потом мне его за дм посадить нужно ?! Не принято.
  5. Вижу только как kadyrov_95 по тебе стреляет, его и наказал. по другим не принято.
  6. Адвокаты

    а я тебе говорил, чувак надо было сначала чекнуть есть ли такой пункт в чс у них, а потом флудить.
  7. Унбан

    тебе плохо? во первых ты читаешь между строк? - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. Во вторых не важно какой ты ник написал, там сути не меняет. а ты не думал что я тебя в бан за затраг родни кинул?
  8. Унбан

    клон тема. тебе уже ответили я бы тебя разбанил и ты играл бы спокойно, но после того как ты мне начал дичь в дс писать. я буду против) https://imgur.com/a/RK3ynrX @Dimka_Vrn
  9. Unban Скубидубидууу

    жизнь его ничему не учит
  10. Unban Скубидубидууу

    ??? гарри поттер?
  11. sextape детё обиделся

    научись нормально общаться https://imgur.com/a/0gVdUmb Я против @Dimka_Vrn
  12. sextape

    14. Запрещены любые срывы в сторону состава (от 5-и человек), у которой ведётся активный захват. - Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д ) - Запрещён срыв фракциям которые не имеют отношение к активному захвату вашей фракции Наказание: КПЗ 60 минут.
  13. Не принято. срывал он не на респе (а у рм идёт активный захват)
  14. [GY]Dimka_Vrn

    я только вчера @[GY]Fit приставку в игре вернул, а его хотят уже забанить. душнилы Хасана баньте я не против.
×