Перейти к содержанию

SIrenka

Ангелы
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SIrenka


  1. 1 час назад, Jerry_Lat сказал:

    Тебя школьником назови, ты сразу чела в мут отправишь с причиной "подумай о своём поведении" минут так на 300-500

    Ты походу femcluba с SPD перепутал...


  2. 1 час назад, twipz1488 сказал:

    1. Ваш ник [4_brata]grAz.
    2. Ник модератора spd
    3. Что он сделал? Слив моей личной информации, а именно переписки с дискорда при проверке ПК. при проверке модер смотрел переписку, как мне давали худ, он приватный по нему есть привязка по диску, дабы никто его не слил, тут в моей темке отписывается чувак, якобы знает об этом всем, от куда хочется знать, может это он сам делал мне проверку, а не модератор? Так же, прошу скинуть полное видео проверки ПК от модератора spd. После вопроса от куда он это знает, сообщение было отредактированое.
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/ctF8cw6

    Тебе не стыдно чужие ники себе ставить? Graz - легенда, а тi обычный подсос Revenga.


  3. 11 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Он всем все сливал, это сто процентов, сливает репорты, сливает айпишники, снять его с модерки вообще, за что выговор? сразу снимайте
    А вообще, с такой же логикой, он наказал игрока за нарушение, т,е в тот момент у него была модеркская работа(вх при этом юзать можно)

    А то, что чел угрожает будучи на хелперке банами (ведёт себя неадекватно), да ещё становясь на модерку творит подобную хуйню с софтом и ты его дальше продолжаешь покрывать, превращаясь в jozefa_jokera у которого модер был прав в 100% случаев.   

    sa-mp-004.png


  4. 1. Ваш ник yasha_lava
    2. Ник модератора sextape
    3. Что он сделал? посадил за багоюз в отношении него (обрыв еды с помощью тс)

    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    Моё понимание данного правила: чел дмиться с другим, и когда кончается хп он садится в кар хилиться, вылазит и продолжает дмиться. 

    Как было в данном случае: был дм с моей стороны, я с полным хп сажусь на велик, он, когда я на велике, снимает мне хп, я на нём же хилюсь и слажу с него. В данном случае же не было посадки на велик с целью отхилиться так как оно и так было полное. 

    С логики модера, что когда едет чел на машине, его машину расстреливают не может отхилиться в машине и выйти и ответить (весь серв так делает) так как это багоюз (обрыв еды в машине).

    В действиях модера логики не вижу от слова совсем. 


  5. 1.Ваш Nickname bro.zyzza siri jew makeha
    2.Причина блокировки читы на uzi (которых при проверках пк не нашли)
    3.Кто заблокировал dakine
    4.Ваш комментарий Видео по которым забанили в темке сохранились.

    Ручной модер Dakine, по просьбе почёта грув перебанил все акки по видео игрока, а Jozef_Joker по привычке просто прикрыл ему жопу. Была куча проверок ПК, которые ничего не выявили. На данный момент я стреляю с узи так же, как и тогда. Посмотрите видео из-за которых забанили, многие не увидели там читов. Просто хочется поиграть под старыми никами. 

    • Клоун 1

  6. 11 минут назад, Лайв сказал:

    А то что сралин своих же расстреливал ты не знал?
    Про сталинские репрессии не слышал никогда?
    Лагеря нквд? 
    Бл"..........
    Почитай википедию, любитель сралина https://ru.wikipedia.org/wiki/ГУЛАГ https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии#Общая_характеристика 

    Модер имел в виду, какая нация была задета? Может немцы или ещё кто-то? 


  7. 13 минут назад, Дякую сказал:

    Скажи мне тогда где розжиг в Бандере если он тоже воевал против немцев?)))

    Все, больше не отписываюсь
    Жду адекватного вердикта от главных модераторов или даже главной администрации

    Ну сообщение было в честь праздника же, чего ты доебался?


  8. 1 минуту назад, ameameameame сказал:

    хз конечно ребят, как чубрик (игрок с армии) про которого он говорит с которым он был, рядом никого не было и диалог у нас был между собой, х3 откуда если чесно взялся модератор аксон ребят что это 

    Так, а кто дура ебаная? 


  9. 1. Ваш ник sirena
    2. Ник модератора Jozef_Joker (прошу на себя жалобу не закрывать)
    3. Что он сделал? Jozef_Joker отказал в жалобе, где филадельфия выдала мут за затрагивание. 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)   

    @SIMENS @Sgt.

    Что об этом думает сам ГМ:

    Спойлер

     sa-mp-778.png

     

     

    Предлагаю внести мут в правила, чтобы всех наказывали одинаково. 

    Отныне за высказывания: "wlyha sin" выдаётся мут, в правилах написано только о бане. (передаю привер челикам, забаненым за это)

    image.thumb.png.e933396afa66bfbca679119f08d54e49.png


  10. 4 минуты назад, #Scofield сказал:

    есть 2 стороны медали... 

     

    Ну там чел просто пытается отмазаться что он не это имел в виду, запятую поставил между словами, которой не было, но нужно руководствоваться правилами, а не отмазками этого отморозка. 


  11. 1. Ваш ник sirena
    2. Ник модератора Philadelphia.
    3. Что он сделал? Выдала наказание челу в виде мута за то, что он написал wlyha sin.  
    4. Док-ва (скриншоты\видео)  

    1)Сперва она ответила на жб, что там не оска и не принято, после кучи приведённых аргументов она выдала мут. Модер 3 уровня, не знает правил. Для неё "шлюха сын" не тянет на бан. Пытаясь далее спросить, чем она руководствовалась при выборе наказания(ведь нет в правилах мута за затрагивание), она игнорила, а потом написала "что-то не нравится - пиши жб". Ведь вместо разбирательств интереснее запускать зонки и спорить в /o чате, кто её выиграет.

    2)Уже была такая же ситуация тоже с затрагиванием, я потратил кучу времени, чтобы в дискорде объяснить ей правила и показать их скринами, после чего она удосужилась спросить у ГМ. Через сутки чел был забанен, но *** если там на каждую жб тратить столько сил и нервов, зачем вообще такие модеры нужны. Я же думал, что она научилась после этого случая. Если так будет постоянно, то чел, который оскал за сутки пока она думает и спрашивает просто перекинет всё имущество на другой акк и поугарает над тем, как я пытаюсь добиться нормального наказания, которое прописано в правилах. 

    Мне иногда кажется, что ей выдали такой уровень модерки просто за то, что она девушка, пример с александровой все знают.


  12. 1. Ваш ник на сервере: sirena
    2. Ник лидера: lideri lvpd
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: lvpd
    4. Что он(-а) совершил(-а): внесение в чс без весомых оснований
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ЧС: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SQezJ3yh_Wx48RYPZ9BzTD-7NIYgXl--prW2cXZ5FRw/edit#gid=0

    В общем задмили без зв, была написана соответствующая жалоба, но филадельфия "самая умная, красивая, справедливая" отказала, так как якобы они были сняты за 2 мин до этого. Но факт остаётся фактом, они задмили меня, когда у меня не было зв, то, что не проверили перед убийством - их проблемы, поэтому оснований для внесения в чс так же не было.

    Вот жб скрин из списка чс:

    Спойлер

    iCEPPqk.png

    Мои пруфы со скрина: https://imgbb.com/5FK0LZS

×