Перейти к содержанию

_My)|(uK_

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о _My)|(uK_

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

255 просмотров профиля
  1. забрали дом

    либо компенсацию за этот дом какую нибудь, ведь причина отсутствия моего уважительная
  2. забрали дом

    Я не заходил в игру долгое время в связи с тем, что меня положили в больницу на операцию, сообщить об этом не представлялось никому возможным, долгое время был на реабилитации, дом ид 382, как его себе вернуть?
  3. Разбан

    1. Ваш ник: [BlacK]Wood2. Причина бана: софт3. Время бана: 13.02.2023 0:354. Ник модератора, который вас забанил: Mericet5. Комментарий от себя: Якобы нашел софт, которого впринципе нет в папке и вообще на пк, был бан за него уже, разобрались, разбанили, щас опять. Возможно модератор ошибся.
  4. Leader F.B.I

    Ты не много борзоту свою опусти, ты не прав в данной ситуации,я тебе поясняю ситуацию твою, что ты хочешь тогда? Ты находился на территории,либо рядом, на месте респауна мафии/банды? Нет. Ты ДМил сотрудника? Да, тем самым напав на него без всякой весомой причины, сотрудник тебе выдал звезды за нападение и посадил, так как он этого захотел, будь то это на месте проишествия, будь то на месте /arrest. И кстати исходя из видео твоего, законник имеет право тебя обыскать, в любом месте, дом, работа,подработка,садить только тебя не может,кроме провокации, погони, либо ДМа, Поэтому мальчик, если хочешь аргументировано отстаивать свою позицию, читай правила лучше.
  5. Leader F.B.I

    Ты почитай сам , что написал и сделай вывод, ДМ был и ты сам его не отрицаешь, во-вторых где в пункте 1.13 написано "респаун дома"? Сам ответишь на свой вопрос. Ты начал ДМить, вот и получил то, к чему сам стремился, а потом идешь и пишешь жалобу, даже не подумав своей головой, что и как происходит.
  6. СЫГЫТЫ.

    За какой, я извиняюсь, фиг,я получил мут, расширяйте длину чата, чтобы можно было подавать рекламу в большом объеме, все расписывая, разве я не прав, если есть 8 лвл, заходи на форум и просматривай информацию , которая нужна для принятия в организацию, что за беспредел вообще твориться? Я написал все в рекламе то, что основное входит в размер чата! https://imgur.com/a/5bN3tPz Тут отчетливо видно, набор, лвл, по форуму, где имеется необходимая информация о наборе
  7. /unban

    @SIMENS @Jozef_Joker @[GY]BARS
  8. /unban

    1. Ваш ник: _My]I[uK_2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 90.151.151.1633. Причина бана: файл аима на яндекс диске, старый, 1 июля скачивался, которого даже нет ни на пк, ни на сборке , нигде4. Время бана: 21:305. Ник модератора, который вас забанил:Bossoff6. Комментарий от себя: Прошу на разбан, так как не использовал файл, так как он не пошел, когда скачивал для дм сервера, для рофла, после сразу удалил, а на яндекс диске он остался, я даже внимания не обращал, и не вникал что он там был. И почему модератор, залазил в яндекс диск, на браузере, если он никакого отношения не имеет к самой проверке пк и файлов гта
×