Перейти к содержанию

GHXSTinPLXYA3ple6SIX

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GHXSTinPLXYA3ple6SIX

  1. trovo

    Классное видео Евгений
  2. пандора

    tomioka1337 pandora принял жалобу где не указан ник + +с на дуеле можна в чём проблема собствено?
  3. пандора

    но ты принял жалобу которая была без ника Жалобы без указания ника не принимаются.
  4. neeqviense

    Ваш нікнейм: томіока1337 Нікнейм модера: Neeqvinse Що він зробив: прийняв максимально дурну жалобу від дурного ігрока сервера де я в коряці юзанув їжу і медси а де багоюз то? Посилання на докази:
  5. wasd

    а я даун крутое видео кста
  6. Хитманы

    капец ты stupid раз люди могут высадить пилота с м4 получается с кемпы ваще изи
  7. Чиикер на ком терра

    1. Ваш ник на сервере:тамиока1337 2. Ник лидера: грувы 3. Лидером какой фракции он(-а) является:грув 4. Что он(-а) совершил(-а): там короче у чуваков почетник играют с скриптом на ком терра это норм ваще? Или это вы хотите сказать они сами догадались что на них терра 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) Відео зверху видалили я перезалив
  8. Чиикер на ком терра

    Так это калека жалобу написал я перезалил чтобы Дони забанили за чекер на ком терра
  9. Чиикер на ком терра

    Чаос тут причем дал пароль от форумника и все фотка классная кстати хз чо вам не нравится
  10. Чиикер на ком терра

    Согласен
  11. Чиикер на ком терра

    Я перезалил
  12. Чиикер на ком терра

    @Jozef_Joker dai pj emy mut za osk mami
  13. Чиикер на ком терра

    ахахаах, поскули свинья с гу2
  14. Чиикер на ком терра

    А причем тут он? Жалобу написал я т.к знаю что вы все в конце сидите и знаете на все на ком терра))) оправдывайтесь дальше то-есть по твоей логике если бы я стоял на месте то на мне не было бы терры???
  15. .Shanson

    1) - Ваш ник демиксер 2) - Ник лидера-нарушителя шансон 3) - Фракция грув 4) - Краткое описание ситуации нарушения правил сервера, багоюз 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://youtu.be/F1AukgTwlN8 6) - Ваши требования к лидеру выговор ему
  16. Я не терп ила

    1. Ваш ник демиксер 2. Ник модератора джокер кент 3. Что он сделал? Короче парадокса недавно банили за оск админа и в тот же день он оскнул мою маму, скрин кидал джокер в дс ему похуй было https://imgur.com/a/du4JUW6 прошу игрока перебанить за оск мамы 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/Cftcb2p
  17. кусты, листья трава

    Осінью опадуть, а так напиши в гугле "деревья без листвы самп"
  18. мишута2013

    Ваш ник: [1337]mishuta1337 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: zapret igri Ник Модератора, который вас забанил: какой-то близи Комментарий от себя: алло дайте мне норм поиграть под фрапсик. близи, тебе в кайф быть таким уродом который нихуя не шарит в софтах и банить за запрет игры? @MaksOFF. у тебя стоит максимально бездарный модер на 3 уровне модерки который только и сливает онлайн и который забирает весь интерес к игре
  19. Великое аммо Ballas

    Ты его за 500кк хотел продать =)))
  20. джокер прочитай пж

    1. Ваш ник демиксер 2. Ник модератора жокер 3. Что он сделал? мне угрожает запретами а калека с дамагерами, аимами, рапидами, осками мам играет и ему ничего а мне за то что моему другу дарю аккаунты запрет хочет дать 4. Док-ва (скриншоты\видео) в банном листе миллярд аккаунтов калеки
  21. джокер прочитай пж

    Вот друже твої аккаунти jeka_trubochist 20.08.2022 femclub. 75 дней rapid jeka.bledniy 17.08.2022 Branomano 72 дня Дамагер а про сальине волосси це піздьож
  22. Grove

    норм ты с читами с твинка зашол svin 05.09.2022 [GY]TTETPO 30 дней cheats
  23. Grove

    как тебе не стыдно у тебя состав багоюзит а ты на это закрываешь глаза а да, ты же сам багоюзишь и не один раз
  24. [GY]TTETPO

    там же на скрине видно что ты с кара выходишь
  25. aydar aim

    1. dimixer 2. deathxbed 3.soft 4.
×