Перейти к содержанию

гений

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о гений

  • Звание
    Освоившийся
  1. ttm || vagos

    извините меня я не знал что это грув пост написал а так поддерживаю теребление ушей
  2. pavel_kiselb

    1. Ваш ник на сервере: HATEYOURLIFE2. Ник лидера: tB.pavel_kiselb3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove St4. Что он(-а) совершил(-а): слишком хороший лидер это не жалоба а благодарность вот в медиках есть благодарность вот и я отблагодарил его типо поняли да он вообще крутой5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): у любого грува спросите он норм или нет и они ответят ушки теребил конечно норм не то что норм а на колени он ашаленый что аж я ашалел
  3. 1. Никнейм: YOURLIFE2. Фракция (или гражданский): LSPD 4 rank3. Ник сотрудника: os.dwadwawdgwa и Mr.Serpek4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Хорошие медики5. Доказательства (не обязательно):-
  4. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЧЕЛ, С ТАКИМИ ЖЕЛАНИЯМИ В САДИК ИДИ
  5. мутмутмтутуу

    1. Ваш ник end. 2. Ник модератора дезистер 3. Что он сделал? мут за оск которого не было, я специально отделил слово шл*ха от моего прошлого текста. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/tPAtLph
  6. hateuhateme

  7. unban seventh

    чел, тебе же уже отклонили заявку на разбан, какой смысл во второй?
  8. спринтхук это когда ты зажимаешь кнопку быстрого бега, а он автоматом быстро жмется, то есть дает преимущество на бег (когда быстро жмякаешь на кнопку быстрого бега персонаж бежит быстрее)
×