Перейти к содержанию

Pozetiv_4ik

Ангелы
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pozetiv_4ik


  1. Ну я как лидер который их принимал скажу так, узнать что у данного игрока есть что, софт или что то другое нам невозможно. А если у игрока допустим запрет, он создал новый аккаунт, там есть 2+ лвл, ник отличается от старого, то как мы должны узнать что у него запрет? Проверять их как модеры мы не можем, так что узнать что у игрока запрет мы не можем. Ну и согласен по поводу того что наказывать нада самых игроков, потому что они используют читы. + Хочу сказать пусть модераторы посмотрят, что игроки которые отлетали за читы я сразу их /dismiss из за того что не хотел что бы после бана они зашли на свой аккаунт который находится в The Ballas Gang, я сам играю без читов и не хочу чтобы игроки которые будут играть и становится старшими рангами использовали такое.

    • Спасибо 1

  2. 1. Ваш ник на сервере: Pozetiv_4ik
    2. Ник лидера: _exe_    unconscious Lp.cyberprincesss
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Грув 
    4. Что он(-а) совершил(-а): Захватывали мы терру, прилетели их орлы и нас завалили всех, такое было уже на аммо баллас, когда на нас терра пошла и они моих парней начали убивать
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): док-ва


  3. 6 минут назад, Da Vinci сказал:

    Когда это за оскорбление с двух аккаунтов начали выдавать двойной мут на один? Бывший модератор, если не ошибаюсь, нынешний хелпер, я надеюсь ты шутишь.)))
    Я вижу, ты у нас самый нежный на сервере, могу с третьего оскорбить, ничего не мешает. Есть определенные правила на сервере, раз ты хелпер, он модератор, будьте добры, придерживайтесь им, не нужно выдумывать собственные правила.

    Как все было с моей точки зрения я рассказал, жду решения начальства, а то есть тебе как хелперу можно оскорблять своих коллег, из двух или трех аккаунтов, потому что они позвали гаранта, ради того чтобы все прошло честно, я больше не буду ничего писать, оправдывать себя, жду решения  от гл.а по этой ситуации


  4. Данный игрок хотел играть дайс с Mr.Gop[NIK], с него бизнес с гопника 250кк. Я выступал в качестве гаранта, не захотел передать мне биз, для чесного дайса(я отдал бы победителю) перешел на оскорбление сначала гопника, позже и на меня, все скрины присуствуют сейчас докажу. Наказание 60 минут, для того что бы подумал над поведением. Скрины показано ниже:

    https://imgur.com/a/AAPsNyG

     

    Так же _AMG аккаунт на скрине его твинк


  5. 20 минут назад, RomkaOFF...1 сказал:

    1. Ваш ник:RomkaOFF.
    2. Ник нарушителя: liveexbourse
    3. Что он совершил:посадмил в кпз за нарко, я отсидел срок. Но только вышел - снова был посажен тем же игроком прям под респой где отсижывал срок
    4. Док-ва: (скришоты/видео)вот   и вот

     Оставьте жалобу в розделе Жалобы на Сотрудников ФРБ (ccылка на форум)

×